Прибор для ухода за лицом TOUCHBeauty AS-0525A - Отзывы

20039288

Прибор для ухода за лицом TOUCHBeauty AS-0525A

Оставьте свой отзыв о товаре: Прибор для ухода за лицом TOUCHBeauty AS-0525A

Плюсы

Делает меня очень красивой и кожу свежей и светящейся! Такой кожи у меня вообще никогда не было! Он е очень здорово отшелушивает, убирает все черные точки. Но бережно, а не как после чистки в салоне три дня никуда не выйти. Просто если на регулярной основе им пользоваться и правильные средства для очищения и увлажнения подобрать, тои к косметологу незачем ходить. работает стабильно, ничего не ломается, нетрещит, не дребезжит. Все насадки крепятся ровно и накрепко. Не сваливаются и он не стопорится внезапно. Слов нет какой послушный и хороший мальчик.

Минусы

Если что и не получается вдруг то не из-за него, а из-за моей криворукости.

Отзыв

Мне очень нравится что он от влаги защищен. Потому что мужу совершенно необязательно меня видеть за процедурами для лица. А так в ванне типа лежу и сама по себе от пара и водички с пеной богиня такая потмо)))

Плюсы

Бережно очищает кожу, экономия средства для умывания

Минусы

Одна насадка у прибора, который мне пришел, не фиксировалась

Отзыв

Приборчик очень хороший. Очищает кожу, одновременно делая массаж. Но, к сожалению, мне пришел заказ, где одна насадка (мягкая щетка) не фиксировалась в самом приборе. Пришлось вернуть. Буду снова перезаказывать.

Нина 04.04.2019

Перезаказала. На этот раз всё хорошо, насадка вставляется. Очень рада покупке )

Плюсы

Хорошо чистит лицо и бережно

Минусы

Нельзя использовать в душе,т.к. не влагостойкий

Отзыв

Мне очень понравился,хорошо чистит и бережно, простой,но за такие денежки-чудо, работает от 2х батареек,мощный, хороший чехол из пластика,компактный, жалею что не купила его раньше)

Плюсы

Удобно брать с собой, низкая цена

Минусы

Мне попался брак

Отзыв

Данный прибор купила недавно, ощущения классные, кожа заметно очищается. Легко помещается в руке. Благодаря футляру можно брать с собой в поездки, ничего не потеряется. Но есть один минус в том, что мне попался брак, одна насадка категорически не хочет держаться. Менять не буду, так как покупала в одном городе, проживаю в другом. Просто не буду пользоваться данной насадкой.

Ирина 10.11.2018

Вы можете поменять в другом городе, проблем нет.

Плюсы

Мощность, качество

Минусы

Отзыв

Думала за такую цену будет игрушка, но нет. Отличная вещь, мощности, на удивление, хватает, чистит прекрасно. Я довольна, рекомендую!

Очень давно мечтала о подобном приборе. Надеялась, что он поможет мне очистить поры и сократить визиты к косметологу на профессиональные чистки лица. После первого же применения новых высыпаний было столько, что я такого у себя на лице вообще никогда не видела. Но я решила, ладно, мало ли, может быть дело не в нем. Попробовала еще раз и два - результат тот же. Еще больше высыпаний. Очень расстроена, питала большие надежды на него.

Плюсы

Чистит очень глубоко, поэтому эффект стал заметен уже после первой недели использования. Есть три насадки, с помощью которых можно почистить кожу любого типа. Вроде можно с собой в ванну брать, но я этого не делаю. Ведь это на электричестве работает и мне страшновато таким прибором пользоваться возле воды.

Минусы

Всем довольна. Минусов нет.

Отзыв

Есть спонж и две щетки, которые крутятся на двух скоростях, поэтому можно и плотные участки зачистить и тонкую кожу аккуратно обработать. Поэтому раздражения небыло даже после первой чистки.

Таисия 11.06.2019

Какое электричество??????? Он от батареек работает! Вы полжизни прожили и разницы не знаете?)