Прибор для ухода за лицом Scarlett SC - CA301F02 - Отзывы

20039380

• Скидка 5% за онлайн оплату
Прибор для ухода за лицом Scarlett SC - CA301F02
    • + 41 Бонусный рубль по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Оставьте свой отзыв о товаре: Прибор для ухода за лицом Scarlett SC - CA301F02

K

Плюсы

Удобная и необыкновенно приятная штука. Отлично чистит кожу лица, мягко убирает всю накопившуюся грязь. Есть несколько насадок, спонжи и массажер особенно радуют :) есть компактный и легкий кейс в комплекте – насадки благодаря этому не теряются, к тому же, их можно взять с собой в дорогу.

Минусы

Единственный изъян – это розовый цвет, я его просто не очень люблю. В остальном прекрасное изобретение.

Отзыв

Подарили такой набор на день рожденья, сначала подумала, что пользоваться не буду, но уже на следующий день решила попробовать, и очень понравилось! Эффект достаточно быстро становится ощутим, уже через несколько дней кожа стала более упругой и приятной на ощупь, чувствуется, как поры очищаются.

Светлана 15.03.2018

выброшенные деньги на ветер вообще ужассссс

Плюсы

Цена, размер, эффективность

Минусы

Отзыв

Отличный. Однозначно рекомендую!

Плюсы

Цена, размер

Минусы

Отзыв

Очень понравился прибор. Я пользуюсь только 1 насадкой - щеточкой, другие пока не пригодились, тем не менее эффект очень радует. Цена смешная, а я приобрела его за бонусные баллы. Спасибо М-Видео!

Плюсы

Четыре насадки. Эффективность в полировки лица.

Отзыв

Очень порадовали качественные и функциональные характеристики за такую цену. 4 насадки для любой обработки лица

Плюсы

4 насадки

Минусы

Все они бесполезны

Отзыв

Мне не понравилось,пользуюсь очень редко. Во-первых, щётка для умывания очень мягкая,во-вторых, скорость вращения прибора очень медленная. Прежде чем покупать достаньте из коробки и попробуйте прибор в действии—навряд ли вы будете довольны.Для проверки возьмите с собой батарейки,их нет в комплекте. Бесполезная вещь.

Плюсы

Оптимальное соотношение цена-качество. Удобство использования.

Минусы

Отзыв

Очень довольна покупкой!

Плюсы

Кожа становится гладкой, нежной! Она дышит

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Очень понравился прибор, рекомендую

Плюсы

Очень удобный и полезный набор) Забыла уже о том, каково это - идти каждый месяц в салон и тратить кучу денег. Окупился достаточно быстро.

Минусы

Не нашла. одни плюсы на мой взгляд.

Отзыв

В комплекте есть специальный массажер, отлично подходит для полного релакса лица) Щеточка очищает черные точки на лице и открывает поры, есть специальный спонж под глаза, правда у меня черные круги все равно немного виднеются, но как я поняла против этого нет никакого эффективного решения, есть еще один спонж на который я обычно мажу какой-нибудь очищающий крем и им освежаю свое лицо. И в добавок хочу сказать о кейсе - все в него укладываю и храню в ванной, все аккуратно и чистенько)