Прибор для ухода за лицом Remington Reveal Diamond Microdermabrasion MD3000 - Отзывы

Прибор для ухода за лицом Remington Reveal Diamond Microdermabrasion MD3000
    • + 1 119 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Оставьте свой отзыв о товаре: Прибор для ухода за лицом Remington Reveal Diamond Microdermabrasion MD3000

Плюсы

Дочь-подросток решила бороться понятно с чем, с плохой кожей. Чтобы ерундой не страдала, подарила ей такой приборчик. Очищает он реально хорошо, прям всасывает в себя всю гадость.

Минусы

Мне кажется, что все в нем хорошо. Жалоб пока не поступало во всяком случае:)

Отзыв

Работает где-то полтора часа, ребенку этого хватает. И заряжается быстро — часа за четыре. Еще понравились магнитные насадки, легко снимаются и закрепляются, главное не сломаешь ничего в процессе.

Плюсы

Вакуумный массаж, 4 режима

Минусы

Отзыв

"то просто шикарный приборчик! Вакуумный массаж творит чудеса с моей кожей, даже мелкие морщинки ушли, а щечки приобрели румянец)))) Скрабами теперь не пользуюсь, пилинг как после салона, кожа стала дышать.

Плюсы

Дорогостоящий салонный уход теперь дома

Минусы

Отзыв

Прекрасный аппарат для лица. Пилинг и массаж. Это то, что я искала

Плюсы

Удобный, красивый и есть результат

Отзыв

Не знаю как жила раньше без этого прибора. Очищает хорошо, кожа сияет

Плюсы

Отлично чистит поры, приятные ощущения после процедуры

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Сначала с настороженностью отнеслась, но после перврй же чистки изменила мнение. Классный аппарат! Очищает нежно, но тщательно. Ощущения посое процедуры, будто после массажа, расслабление. избавилась от прышей