Прибор для ухода за лицом Beurer FC95 White (605.55) - Отзывы

20055624

• 2х Бонусные рубли

Прибор для ухода за лицом Beurer FC95 White (605.55)

Оставьте свой отзыв о товаре: Прибор для ухода за лицом Beurer FC95 White (605.55)

Плюсы

Красивый внешний вид, удобно держать в руке, 4 сменные насадки

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Я не пожалела , что взяла эту щетку. Свои функции выполняет на 100 %. Кожа стала чище и к тому же более упругой. Щетинки мягкие, но очищает от макияжа на ура. Купила 1 апреля, сразу зарядила (как было написанно в инструкции), прошел 21 день и еще ни разу не заряжала. Муж даже берет пользоваться иногда, выделила ему отдельную насадку )

До покупки щетки лицо умывала просто специальными салфетками, но по факту они лишь убирали макияж и, возможно, немножко смягчали кожу. А вот после покупки разница стала очевидной. Кожа стала нежной, гладкой, почти без черных точек. Скраб наносишь и щеткой полируешь. Удобно, быстро и эффективно. Для улучшения кожи лица прибор необходимый.

Маленький, компактный приборчик. Можно смело брать в дорогу. Хорошо лежит в руке, пластик приятный, не воняет. Вибрация при работе почти не ощущается. Кнопка включения и регулировки нажимаются как надо, без особых усилий. В щетке щетинки мягкие, но в меру, на мой взгляд не должна быстро разлететься. Рекомендую

Понравилось что есть несколько щеточек и для пилинга и на каждый день. У меня кожа жирная и не любым тоником очистить получается. Со щеточкой проще, даже поры чище стали. Пол года пользуюсь, раньше на чистку ультразвуком часто ходила, сейчас необходимость отпала. Вещь стоящая, я довольна выбором.

Плюсы

быстро очищает лицо, насадки не вызывают раздражения

Минусы

долго заряжается

Отзыв

Раньше умывалась специальной губкой, тоже в принципе ничего, но эффект конечно не такой от электрощеточки. Да и по руке вечно текло, так бесила. А тут подарили вот такой приборчик. Тут и для ежедневного умывания, и для скрабика раз в неделю, и для более глубокого пилинга раз в месяц. Только рецепты скрабов теперь придумываю - сама себе косметолог. Аккумы хорошие, работают по три недели. Удобная подставка,не валяется где попало, а стоит аккуратненько на зеркале.

Мне щеточку купить порекомендовал косметолог, потому что проблемная кожа и просто очищалок не хватает. Взяла бойрер и не жалею. Подороже остальных, но зато качество того стоит. 1- несколько качественных насадок, подходят и на каждый день и для пилинга раз в месяц. 2- Долго работает от аккумулятора, я за месяц еще ни разу не заряжала. 3- Качественный, крепкий корпус. 4- Эффект лично у меня заметен был после 2 недели использования. Кожа дышит, без прыщей, вид прям посвежевший.

З

Плюсы

Удобно лежит в руке. Компактная. Хорошие насадки в комплекте. Крепкий корпус.

Минусы

Отзыв

Использовать щетку одно удовольствие, я пользуюсь для чувствительной кожи. Очищает бережно и делает такой приятный массаж. У меня лицо просто посвежело после нескольких недель использования, тон лица стал равномерным, пропали покраснения от прыщей. Результат есть и пользоваться буду дальше. Советую.

Плюсы

Несколько насадок , работа от аккумулятора, удобная в руке

Минусы

Отзыв

Отличная щетка. Очищает очень приятно и как массаж для лица получается. Нравится все!

Плюсы

Описано в комментарии

Минусы

Для меня никаких

Отзыв

Пользуюсь щеткой примерно месяц. Заметила что не только кожа стала нежнее, более гладкой но и проблемы с кожей исчезли. Хоть кожа у меня тонкая и чувствительная после использования покраснений нет. В целом всем довольна, даже вид свежее стал. Советую.

Очень даже неплохая щеточка, даже для моей чувствительной кожи прекрасно подошла. Вращательные движения приятные.Пользуюсь около полугода уже, забыла о пилинге напрочь, да и нет необходимости. Кожа нежная, гладкая, после такого очищения наносишь крем и кожа как у младенца. В общем советую.

Плюсы

Действительно работает. Реально чистит лучше пиллинга и безопаснее, потому что счищает, а не химией вытравливает огрубевшую кожу. Я аллергик и далеко не всякий препарат мне подойдет, но с этой штукой вообще проблем нет.

Минусы

Минусы замечены не были.

Отзыв

Даже насадка для чувствительной кожи чистит очень хорошо. И три скорости работы есть, поэтому даже с очень тонкой кожей можно использовать. И это лично проверенный факт.

Плюсы

Эффективный и удобный. Насадки можно подобрать для любой кожи. Воздействует мягко, никаких раздражений. Заряда батареи мне хватило на три месяца пользования.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Заказывали на двоих с дочерью и только в этой модели нашли все необходимые насадки – для ее тонкой кожи и моей взрослой. Первое что попробовали – пилинг. Оказывается, он тоже может быть приятным. Щеточки упругие, но не царапают. Удобно, что он работает на аккумуляторе, процедуры провожу перед телевизором. Уже через 2 недели заметила результаты – кожа на подбородке и шее подтянулась, стала более упругой. Даже такой себе молодой румянец появился на лице, чувствуется эластичность кожи.