Прибор для ухода за лицом Beurer FC45 White (605.50) - Отзывы

• 2х Бонусные рубли
Витринный образец

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Прибор для ухода за лицом Beurer FC45 White (605.50)

Плюсы

Недорогой

Минусы

Всего 1 насадка в комплекте, хотя везде написано 2

Отзыв

В целом прибор сделан качественно и со своим функционалом справляется на отлично, работает почти бесшумно, но опять же скорость вращения не самая высокая, даже на второй скорости.

Пользуюсь щеточкой уже пару месяцев. Кожа у меня проблемная, склонная к жирности, поэтому и приобрела этот приборчик. Эффект может и не колоссальный, но однозначно ощутимый. Само по себе использование приятное, раздражения не вызывает. Щетка изнашивается медленно, а батареек хватает недели на 3 точно.

Открыла для себя этот маленький прелестный приборчик. Эффект виден уже спустя недели использования. Кожа стала более мягкой и нежной. Но учтите, что пользоваться надо регулярно. Из изменений еще и то, что теперь косметику стало проще снимать с лица. А самое приятное, что стоит щетка совсем небольших денег. Если вы заботитесь о своем внешнем виде, то покупать строго рекомендую.

Плюсы

Стоимость свою оправдывает - качественная, эффективная, сборка добротная.

Минусы

Никаких

Отзыв

У меня с порами просто беда, расширенные, кожа жирная, очистить просто тоником невозможно. По итогу купила себе щеточку, так хоть чувствуется что очищение есть - поры чище стали, цвет лица даже свежее. Можно смело брать.

Плюсы

компактный, недорогой. можно подвесить за кольцо

Минусы

от батареек

Отзыв

Я начинающий визажист. Делаю девочкам мейки на праздники, да и не только. Чтобы тональная основа хорошо ложилась, нужно чтобы кожа была идеально гладкой. Простым умыванием этого не добиться, а не все девочки правильно подготавливают кожу. Купила такую электрощетку на свой страх и риск, не уверена была, что девочки будут соглашаться на обработку. Но никто не протестует, на неприятные ощущения не жалуются. А кожа после очистки ровная и гладкая, как и надо. Сама тоже пользуюсь и всем рекомендую.

Плюсы

Несколько режимов вращения. Очищает кожу бережно, без раздражения на коже. Заряда хватает надолго, у меня второй месяц, батарейки еще ни разу не меняла. Крепкая, часто беру в поездки так что храню не особо аккуратно, бывает и вещами прижется нечаянно. Но работает нормально.

Минусы

Неа

Отзыв

Меня вполне устраивает. Советую.

Щеточка у меня уже второй месяц и пользуюсь постоянно. Кожа жирная, проблемная, есть с чем работать). Очищает бережно и процедура приятная, без раздражения. Вообще эффект есть и намного лучше чем без использования щетки. Кроме того понравилось что медленно изнашивается, щетинки несмотря на частое использование как новенькие. Советую.

Плюсы

цена

Минусы

Отзыв

цена и качество отличное. одна насадка в комплекте средней жесткости

Плюсы

Качественный, крепкий корпус. Удобно лежит в руке. Щеточка средней жесткости, во всяком случае для моей чувствительной кожи приятно и никакой боли.

Минусы

Не нашла

Отзыв

До этого пользовалась обычной щеточкой, но такого эффекта как с электрической не получалось добиться. Отшелушивает кожу хорошо и сразу чувствуется мягче становится, дышит прям.