Прибор для омоложения кожи лица TOUCHBeauty TB-1587 - Отзывы

Прибор для омоложения кожи лица TOUCHBeauty TB-1587

Оставьте свой отзыв о товаре: Прибор для омоложения кожи лица TOUCHBeauty TB-1587

Плюсы

Достойный вид, очень удобный в использовании, компактный, результативный

Минусы

Неудобно вынимать отсек для батареек, скудная инструкция

Отзыв

Ходила в салон на микротоки, но последние полгода стало сложно со временем, поэтому тихонько мечтала о домашней альтернативе, и она появилась! Изучив описание (причем оно довольно скудное) и не найдя ни одного отзыва пользователей об этом приборе, я всё таки решила рискнуть и приобрела прибор. Сначала использовала просто на чистую кожу лица, а потом попробовала с активным гелем для аппаратных процедур, последнее мне понравилось больше, но это лично моё ощущение. Результат у меня появился после первой процедуры — заметно уменьшилась межбровная складка (после отмены салонных манипуляций она сильно углубилась). Массаж этим прибором провожу по 15-20 мин. 2 раза в неделю, курс ещё не прошла (планирую курс на 15 процедур, потом перерыв). К сожалению, в инструкции ничего не говорится о продолжительности процесса, поэтому буду руководствоваться исключительно своим ощущением. Теперь о приборе: в руке лежит удобно, приятный к коже ролик (размер ролика оптимален - и для лица, и для участков тела), мощность вполне достаточная, на вид вполне приличный аппаратик, чистится очень легко, храню его в той же ячейке упаковки, в которой он пришел... возможно, в последующем найду для него чехол или футляр, но пока и так удобно. Единственный минус — тяжело вынимать отсек, в котором находятся батарейки, с помощью ноготочка не всегда получается, нужно что-то дополнительное. Несмотря на указанные мной минусы, звезды снимать не буду, т.к. в целом покупкой очень довольна и не пожалела ни разу!