Прибор для оформления бровей и ресниц Scarlett SC-TR307T01(Набор 2в1) - Отзывы

20041545

Прибор для оформления бровей и ресниц Scarlett SC-TR307T01(Набор 2в1)
  • + 44 Бонусных рубля
    • + 31 Бонусный рубль по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Оставьте свой отзыв о товаре: Прибор для оформления бровей и ресниц Scarlett SC-TR307T01(Набор 2в1)

Плюсы

Очень удобная штучка. Бровки у меня теперь всегда в идеале. И компактная такая. Я с собой и в отпуск брала и дома пользуюсь. И с ресничками работает. Тушь конечно все равно использую, но разницу между со стайлером и без него видно с первого же раза.

Минусы

Мне все очень нравится.

Отзыв

Работают от одной батарейки. Реснички завивает специальная насадка. А для бровей тут триммер есть и с ограничителями, поэтому ошибиться во время ухода и испортить брови просто не реально.

Плюсы

Низкая цена, компактность

Минусы

тример

Отзыв

Пользуюсь только плойкой, подкручивает реснички нормально. А вот тример вырывает волоски, очень больно и не приятно, так что им пользоваться не получается.