Прибор для чистки и массажа лица Supra MFS-103 Purple - Отзывы

20039953

• Скидка 5% за онлайн оплату
Прибор для чистки и массажа лица Supra MFS-103 Purple
    • + 61 Бонусный рубль по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Оставьте свой отзыв о товаре: Прибор для чистки и массажа лица Supra MFS-103 Purple

V

Плюсы

Легкий, работает без проводов от батареек, в комплекте идут спонж и две щеточки. Стоит не дорого.

Минусы

Хороший массажер - очиститель никаких минусов назвать не могу.

Отзыв

Довольно долго думала про такой массажер, но все не решалась купить, так как немного было страшно, что могу что-нибудь напорить, а не улучшить своим непрофессиональным использованием. Но знакомая косметолог пооветовала все-таки купить, только обязательно массировать по массажным линиям и в правильных направлениях. И после ипользования спонжи щетки обязательно тщательно промывать с мылом и высушивать. В общем-то пользуюсь еще не долго, но цвет лица явным образом изменился в лучшую сторону. Мне уже даже на работе об этом несколько раз сказали и спрашивали какие салонные процедуры я делаю.

Плюсы

Хороший массажёр

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Понравился

Плюсы

компактный, удобно в руке держать

Минусы

Мощность не большая

Отзыв

Пользую две недели ,после него кожа гладкая и мягкая. Пользуюсь одной насадкой , мне хватает. Давно хотела заказать что-то подобное , но жалко было денег, это взяла для пробы и в целом довольна , пока не подводил

Плюсы

Дизайн приятный, легкий

Минусы

Отзыв

Щеточки мягкие кожу нежно отчищают, кожа лица стала гладкой.

Плюсы

Дизайн приятный, легкий

Минусы

Отзыв

Пользуюсь еще не долго, но цвет и кожа лица стали лучше.

Плюсы

Три насадки, батарейки в комплекте, хорошо лежит в руке

Минусы

Отзыв

Покупала племяннице 14 лет, она очень довольна, щеточки мягкие кожу нежно отчищают, хорошо пенятся от любого средства для умывания.

Плюсы

компактный, 3 насадки в комплекте

Минусы

похож на прибор для чистки лица из fix price) мощности иногда не хватает (

Отзыв

для чистки лица норм, но мощности не хватает иногда.

Плюсы

Дизайн приятный, легкий

Минусы

Не нашла

Отзыв

Не знаю, чем отличаются дорогие аналогичные приборы от этого, но этот мне прям по душе) Отлично массирует лицо, действительно, цвет улучшается. В комплекте идут две щеточки, погрубее и понежнее, и спонж. Батарейка, которая шла в комплекте, немного подсела, пришлось купить новую. И это пока единственный минус