Прибор для чистки и массажа лица Supra MBS-107 Аzure - Отзывы

Прибор для чистки и массажа лица Supra MBS-107 Аzure
Витринный образец
    • + 51 Бонусный рубль по программе M.Club
    • + 118 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 1 магазина сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Прибор для чистки и массажа лица Supra MBS-107 Аzure

Плюсы

Цена, технология, ёмкий аккумулятор, удобство использования

Минусы

Минутной программы кажется маловато

Отзыв

Эта щётка оказалась для меня настоящим спасением. Когда после нескольких раз использования сломалась моя заказанная из США Clarisonic Mia 2, осталось не у дел порядка десятка заказанных к ней сменных насадок. Процедура мне понравилась, хотелось продолжать пользоваться щеткой. С большим разочарованием уже думала о заказе новой такой же щетки. Но на сайте М-Видео наткнулась на SupraSonic. И, о счастье, она оказалась полным аналогом моей щетки! И, при этом, в 3-4 раза более дешевым! Мои насадки подошли к ней. Теперь опять умываюсь с удовольствием. Кожа стала чище, уменьшилась склонность к образованию прыщиков. После процедуры кожа намного лучше "поедает" сыворотки и кремы. Дурацкое слово "супер", мусорное, но к этой щётке оно подходит.

Плюсы

Зарядка от сети 220 В,управление-2 cкорости,удобно лежит в руке.

Минусы

нет!

Отзыв

Очень хорошая и стильная щеточка, одновременно и чистит и массажирует! Девочки, рекомендую!Берите, не пожалеете.

Плюсы

Очень помогает для пилинга. Очистка с ним глубже идет в разы. Кожа потом просто в идеальном состоянии. Никакой химией так не очистишь, а сама будешь тереть, так еще и хуже получиться. А тут все эффективно и деликатно.

Минусы

Совсем без минусов.

Отзыв

Пользоваться удобно. Ручка толстенькая, из рук не выскальзывает. Все кнопочки под руками. Аккумулятора мне хватает на неделю, а заряжается он очень быстро. Очень хороший приборчик. Рада что его купила. Подружки говорят, что свежее выгляжу теперь.