Премиальный фотоаксессуар Olympus Телеконвертер TCON-T01 для TG-1, TG-2, TG-3, TG-4 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Премиальный фотоаксессуар Olympus Телеконвертер TCON-T01 для TG-1, TG-2, TG-3, TG-4

Плюсы

Фотографии как живые. Можно ставить на камеру под водой. Можно снимать объекты у дна без слишком глубокого погружения.

Минусы

Для подключения нужен специальный адаптер. Не забывайте об этом.

Отзыв

Глубоко погружаться пока боюсь. Поэтому купила этот конвертер чтобы снимать издалека. Поставила его на свою камеру и снимаю теперь крупные планы почти у самого дна. В принципе с ним можно и просто с трубкой нырять и фотографировать на задержке дыхания. Фотографии у меня получаются как живые. Могу даже хвастаться, что я уже опытный дайвер. Хотя это далеко не так)

Качество как у всего в Олимпусе. Позволил мне не тратиться пока на доп.объективы, хоть это и временно в моем случае. Монтаж элементарный, все метки для установки на месте. Пылезащищенный, водостойкий. Неплох для съемки удаленных объектов, снимки получают без искажений.