Премиальный фотоаксессуар держатель для смартфонов Miggo Pictar One Mark II - Отзывы

Премиальный фотоаксессуар держатель для смартфонов Miggo Pictar One Mark II

Рассрочка от 417 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 372 ₽/мес  ?

начиная с 21.02, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Премиальный фотоаксессуар держатель для смартфонов Miggo Pictar One Mark II

Плюсы

Удобно держать при съемке, кнопки и настройки как у зеркалки

Минусы

в карман джинс не положишь, нет отверстия для зарядки телефона

Отзыв

Смартфон в руке держать удобнее, снимать в горизонтальном положении становится несравнимо удобнее, причем это можно делать одной рукой, управление через занятную софтину с обратной связью, есть резьба для штатива, в общем по мне так интересный гаджет. Камеру не всегда таскают с собой а смарфтон всегда при мне и взять ручку с собой проще.

Плюсы

удобный, прикольный стильный

Минусы

иногда немного медлит

Отзыв

мне нравится этот дивайс, он такой стильный :) когда пользуюсь все обращают на него внимание, тк выглядит очень необычно, вроде и фотокамера, но при этом одета на айфон - очень прикольно! по функционалу тоже интересно - как на фотике: режимы макро, спорт, приоритеты выдержи, регулировка чувствительности - много всего! я довольна:)