Посудомоечная машина (компактная) Midea MCFD55500W - Отзывы

20040017

Посудомоечная машина (компактная) Midea MCFD55500W
    • + 1 189 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество мытья посуды
Посудомоечная машина (компактная) Midea MCFD55500W

Качество мытья посуды

Машиночка понравилась,устраивает по всем параметрам ☺Моет хорошо, не шумная, вместительная для своих габаритов и экономичная.Советую приобрести ☺

Качество мытья посуды

Плюсы

цифровое табло, видно время до окончание мойки, видно программу

Минусы

не выявлены

Отзыв

Отличное качество мойки, различные программы,в том числе мойка фруктов.наличие индикаторов соли и ополаскивателя.полки для кружек регулируются по высоте.отсрочка времени,блокировка от детей. все отлично работает

Качество мытья посуды

Плюсы

Отлично моет на всех 8и программах

Минусы

Глубокие тарелки,(суповые ) не влазиют

Отзыв

Отличная посудомойка,влюбились с первой мойки.

Екатерина 23.01.2020

В инструкции перепутаны индикаторы соли и кондиционера,.стрелочки это соль, а солнышко кондиционер.

Минусы

Отзыв

Подскажите а надо ли добавлять отдельно соль и ополаскиватель если используется таблетки Filtero 7 в 1? Спасибо

Эксперт М.Видео 31.05.2019

Здравствуйте, Валера! Независимо от используемого моющего средства, производитель рекомендует всегда держать отсек для соли заполненным. Также желательно применять и ополаскиватель отдельно, при этом можно уменьшить его расход в настройках.

Качество мытья посуды

Подскажите: нужно ли к ней устанавливать антисифонный клапан на сливной шланг или такой клапан предусмотрен в конструкции машины? (против затопления при засоре стояка. машина стоит ниже уровня мойки.)

Эксперт М.Видео 11.04.2019

Здравствуйте, Антон! У данной посудомоечной машины нет встроенного обратного (антисифонного) клапана.

Качество мытья посуды

Плюсы

Маленькая, да удаленькая. Тихая.

Минусы

Их нет для меня!

Отзыв

Для маленькой кухни в самый раз. Довольная и свободная от мытья посуды. На ночь запустила, с утра всё готово))))

Качество мытья посуды

Плюсы

Малогабаритная, не дорогая, моет отлично

Минусы

Отзыв

Пользуюсь уже год. Работает без нареканий. Довольна всем. Загружаю кастрюли и даже казан. Отмывает хорошо. Бывает что запускаю 2 раза в день, т.к семья из 4 человек. Все равно расход воды меньше. Вначале когда только купила, и ещё не приспособилась правильно выставлять посуду, были случаи не отмывались тарелки и таблетка вылетала, но оставалась на дне. Ломала голову как сложить ту или иную салатницу или куда приспособить половник. Зато сейчас со всем быстро справляюсь. Очень довольна машинкой.

Качество мытья посуды

Плюсы

Всё супер

Минусы

Мало вмещает посуды

Отзыв

За такую цену, и если правильно разложить посуду это достойный подарок любимой женщине

Качество мытья посуды

Плюсы

Реально тихая,малогабаритная и вместительная.По воде действительно экономичнее,чем при мытье вручную.

Минусы

Особо не нашел,возможно с годами) проявится.

Отзыв

Вещь!Не ожидали,что влезут большие кастрюли,а тут даже мантоварка входит!Отмывает качественно,хорошо сушит.Включаем в ночь ,абсолютно не шумит,я бы сказал умиротворяюще действует шум струй воды)))Очень рекомендую небольшим семьям.Любимая любит готовить и не отвлекается на мойку посуды.Спасибо!

Качество мытья посуды

Плюсы

Экономичность, компактность

Минусы

не могу определить количество моющего средства. Существенных недостатков не нашел

Отзыв

Ненавижу мыть посуду. Сейчас прихожу с работы, после еды складываю посуду в машинку, и можно отдыхать. Почему выбрал эту модель? Знакомые порекомендовали эту фирму, как надежную. У них варочная панель, вытяжка и посудомойка этой фирмы. Всем пока довольны. Просто за известный бренд переплачивать не хочу. Выбирал по экономичности, компактности и стоимости. В этой модели устроили все критерии. Единственное, что пока не могу понять- сколько таблеток нужно для одного цикла мытья. После мытья иногда часть таблетки остается.

Kill 20.11.2018

Это у вас иногда не полностью открывается отсек для таблетки, и таблетка не вся вымывается. Нужно не загромождать посудой место для открытия крышки!

Качество мытья посуды

Плюсы

Тихая, хорошо моет

Минусы

Забирает таблетки для мытья через раз.

Отзыв

За две недели так и не понял алгоритм забора моющего средства: лоток для него раскрывается очень редко. На разных программах, с разной загрузкой таблетка практически всегда остается на своем месте.

Надя 06.11.2018

Таблетка не выпадает из дозатора, потому что не может открыться дверка, где лежит таблетка. Когда ставите посуду, проверьте ничего не придавливает эту дверку. Иногда достаточно чтобы она чуть приоткрылась (чуть больше толщины таблетки) и таблетка через щель вываливается.

Качество мытья посуды

Плюсы

Удобная, тихая, хорошо моет

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Очень нравится посудомойка. Встала удачно под мойку. На семью из 3 человек достаточно. Тихая. Всем довольны

Качество мытья посуды

Плюсы

Компактная, тихая, хорошо моет

Минусы

Не нашли пока. Возможно если ставить далеко от места врезки, будет короткий шланг по которому Вода набирается. У нас стоит рядом с раковиной

Отзыв

Машина привлекла своей компактностью. Для семьи из трёх человек более чем достаточно. Нареканий к качеству мытья нет. Кострюли стали блестящими, у сковородок нагар слез после второй мойки. Очень радует функция отложенного старта, вечером загружаем, утром достаём чистую посуду. Очень тихая. Покупкой довольны.

• Качество мытья посуды