Посудомоечная машина (компактная) Midea MCFD55500S - Отзывы

• Качество мытья посуды
4.8
Посудомоечная машина (компактная) Midea MCFD55500S

Качество мытья посуды

Плюсы

Экономичная и сверхкомпактная модель. При этом имеется восемь программ для работы. Очень интересно, что в ней есть специальная программа для мытья фруктов. Сначала мы полумали, что это не нужный нам наворот, но потом поняли, что это нужная и действительно удобная штука)

Минусы

Для нас с женой такая небольшая настольная машинка - именно то что надо. Работает прекрасно.

Отзыв

Не хотелось для семьи их двух человек покупать огромную напольную посудомойку, тем более, что кухня у нас всего шесть метров. А эту поставили на тумбу и получилось просто великолепное решение.

Качество мытья посуды

Хороший вариант для маленьких кухонь! Места занимает немного, причём своим крупногабаритным "коллегам" не уступает ни в чём! Мне есть с чем сравнить, потому что когда жила с родителями в больших хоромах, у нас была большая посудомойка. С этой моей маленькой помощницей различий я не замечаю! Отмечу, что в этой машине есть удобный режим отложенного старта. Бывает так, что мне утром влом заниматься мытьём посуды, и я, загрузив грязное, ставлю старт на 17:00. Как раз к моему приходу с работы посудомойка всё отмывает и просушивает, а я спокойно доставлю и убираю) Очень удобно)

Качество мытья посуды

Плюсы

Для своей цены посудомойка очень даже хороша....покупала на дачу,моет хорошо.есть программа мойки фруктов,нравится так как покупаем меого овощей и фруктов на несколько дней,в ручную мыть как-то в лом.

Минусы

Если сравнивать с бош,дома у меня стоит она,то сушка слабее у мидеа,посуда влажная остаётся,если дверка остаётся закрытой,но это не критично,открываю дверку и через 15 мин посуда сухая.Суповые тарелки плохо стоят,падают,приходится их опирать на что нибудь.

Отзыв

Не считая этих маленьких минусов,машина мне очень нравится!

• Качество мытья посуды