Посудомоечная машина (компактная) Midea MCFD55320S - Отзывы

20038209

• Скидка 5% за онлайн оплату
Посудомоечная машина (компактная) Midea MCFD55320S
    • + 1 189 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество мытья посуды
4.8
Посудомоечная машина (компактная) Midea MCFD55320S

D

Качество мытья посуды

Плюсы

Размер, функционал, качество.

Минусы

Сама тарелки на место не убирает!)

Отзыв

Пользуемся с нового года, купили 31 декабря себе в подарок, чтоб 1-го января не спорить кто будет мыть посуду. Семья из 3-х человек думали, что будет простаивать, но не тут-то было, работает каждый день. Моем всё сковородки пригоревшие и кастрюли. Не поймем только, не отмывается полоска на кастрюлях от пенки, всегда остается. Может средство нужно поменять? Но это никак не огорчает от того объема, который мы загружаем. Как раньше без нее??? Берите не пожалеете!

Константин 21.10.2018

Возможно, нужно увеличить дозировку соли в настройках посудомойки.

Качество мытья посуды

Плюсы

Чисто моет.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Всё хорошо помыла.

Качество мытья посуды

Плюсы

забыла о ручной мойке

Отзыв

Прошло 2 месяца, как купила эту красоту. Подруга отговаривала: не бери....всё равно руками будешь мыть. Не фига)))))....Для двоих - самое то. Принципиально ничего не мою руками....собираем за весь день, и на ночь включаю. Утром достаю сухую, чистую посудку. И не такая уж шумная...вспоминаю о ней, когда начинает пикать, напоминая об окончании))). Так что рекомендую.

Качество мытья посуды

Плюсы

Тихая, качество мытья отличное (главное правильно выставить настройки соли, ополаскивателя, подобрать средство для мытья посуды), компактная, но при этом вместительная, если наловчиться правильно размещать посуду

Минусы

Шланг подачи воды, который шел в комплекте был бракованный, подтекал (не в месте соединения). Пришлось пойти в магазин и купить новый.

Отзыв

В целом покупкой очень довольна (за исключением бракованного заводского шланга), руками посуду вообще теперь не мою и это прекрасно:)

Марина 24.01.2020

У меня тоже со шлангом проблема была. В-остальном, пользуюсь больше года, всё устраивает.

Качество мытья посуды

Плюсы

Если правильно распределить тарелки, и не скряжничать на воде и электричестве, то моет очень хорошо.

Минусы

Не убираются очень большие тарелки более 20 см в диаметре

Отзыв

Пользуюсь три недели. Тихая.

Качество мытья посуды

Плюсы

Компактная, отлично моет

Минусы

Не нашла

Отзыв

Это моя первая пм. Пользуемся месяц. Отлично моет. Кастрюльки, сковородки и тарелочки блестят как новые. Очень тихая. Очень нравится отложенный старт. Вечером посуду загрузил, а у тром она уже чистая и сухая. Она хоть и маленькая, но посуды помещается много. Для семьи из 3 человек нормально. Как я раньше без неё справлялась даже не знаю. Всем советую, покупайте не пожалеете.

Качество мытья посуды

Минусы

Пока нет

Отзыв

Пользуюсь месяц, работает отлично, бесшумно.Согласна с предъявлении отзывами.

Качество мытья посуды

Плюсы

Моя первая машинка, и отзыв пишу впервые. Очень компактная, поместилась в шкаф под раковину, правда сифон пришлось заменить. Работает тихо, моет на отлично. Тарелки, бокалы скрипят, кастрюли как новые-правда не с первого раза))). Очень хорошая помощница, главное все правильно расставить. Думала что буду мыть там кастрюли и сковороды, которые терпеть не могу оттирать вручную, а тарелки как нибудь сама. Но нет, теперь, даже если не помещается посуда за один раз, я лучше включу дополнительно, но сама мыть не буду, у машинки лучше получается. Очень довольна покупкой.

Минусы

Не нашла, обо всем знала заранее из отзывов и характеристики.

Отзыв

Соотношение цена качество меня привлекло, а также компактный размер и 2 года гарантии. Пока все очень даже устраивает. Пользуюсь второй месяц с удовольствием.

Вера 27.06.2019

Подскажите, а на какой сифон вы заменили? как он называется? Не для душевых поддонов? Спасибо

Качество мытья посуды

Плюсы

Очень удобная машина. Отлично моет, места не занимает, посуды вмещается довольно много. Пользуюсь с удовольствием.

Минусы

не выявила

Отзыв

Качество мойки отличное. Компактная но вместимость приличная. Даже большие кастрюльки помещаются. Абсолютно бесшумная. Покупали для семьи из двух человек. Пользуюсь каждый день с удовольствием. В инструкции ошибка как многие уже писали. Перепутаны индикаторы соли и ополаскивателя. Отличное качество за такую цену. Рекомендую.

Качество мытья посуды

Плюсы

Отлично моет

Минусы

Не очень вместительная

Отзыв

Пользуемся 2 мес, моет отлично, не шумная, для 3 человек вполне хватает, правда кастрюлю и сковородку одновременно с тарелками не впихнешь, мою сначала просто посуду , потом все в чем готовили, очень нужная вещь, покупать такую малышку дороже смысла нет.

Качество мытья посуды

Плюсы

Экономит время!

Минусы

Большие кастрюли не влезают

Отзыв

Моя первая ПМ! Я в восторге. Жалею, что не купила ее раньше.

Качество мытья посуды

Плюсы

Компактная

Минусы

Не нашел

Отзыв

Давно думали о посудомоечной машине, но места на кухне не было. И тут попалась это чудо посудомойка.. Но сначала сомневался, что она будет справляться со своей задачей. Почитав отзывы на сайте мвидео все же решил взять.. И скажу честно , впервые пишу какой либо отзыв. Но хочется написать для тех кто сомневается. Берите не пожалеете. Описание полностью соответствует. Пользуюсь 2 недели, в разных режимах, моет и отмывает все. В отличие от стандартных посудомоечных не надо копить посуду, за день собрали и помыли. Покупкой доволен. Посмотрим на срок службы.

Качество мытья посуды

Плюсы

Компактность,вместимость,не шумная

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Хорошее приобретение ,нужно правильно научиться укладывать посуду,а то первый раз были в шоке. К хорошему быстро привыкли

Качество мытья посуды

Плюсы

Справляется со своими задачами на 5+

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Пользуюсь чуть больше месяца, восторг да и только! Что уж говорить, если даже присохшую овсянку отмыла? Эта малышка только с виду кажется такой, на самом деле в нее очень много можно впихнуть, главное грамотно расставить. Экономит время и силы. Посуда скрипит и блестит. И да, товарищи, таблетку можно и нужно делить пополам, я просто ножом разрезаю. На программе 90 минут с половинкой таблетки результат непревзойденный!!!

Качество мытья посуды

Плюсы

Есть

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Пока в шоке как получилось купить ее . Попал под акцию+промокод на 500р. Идеально встроилась в гарнитур, где даже не было запланировано ниши под нее. Для 3х человек самое то. Имея фантазию можно достаточно рационально разместить много посуды. Подключил все сам за час ( вместе со сверлением стенок гарнитура под шланги). Использую таблетки в стандартном режиме. Достаточно хорошо моют посуду. Был удивлен, когда достал хромированвый заварочный чайник после мойки в машинке, она отмыла чайный налет на 70%, который я до этого пытался в ручную отмыть, но так и не получилось. Возможно таблетки такие, это моя первая посудомойка. Качество сборки хорошее, ничего не напоминает "старый добрый китай". Не сказал бы , что громко работает, совершенно не напрягает.

Качество мытья посуды

Пока без нареканий. Все устраевает.

Качество мытья посуды

Плюсы

Небольшой размер, реально экономит время

Минусы

Приходится покупать специальные моющие средства

Отзыв

Когда устанавливали кухню, не предусмотрели место под встраиваемую посудомоечную машину. Тогда казалось, что дорого, да и сами можем помыть. Сейчас с появлением ребенка стало жалко времени потраченного на мытье посуды, а не на игры/прогулки с ребенком. Специально выбирали компактную посудомоечную машинку, чтобы не включать полупустую, или не ждать пока заполнится. К вечеру полностью заполняется, утром вынимаем чистый комплект посуды. Да и по размерам удачно вписалась- как раз под раковину.

E

Качество мытья посуды

Плюсы

Дисплей указывающий время до завершения. Экономичность А+ класса

Минусы

Размещение посуды - некий тетрис.

Отзыв

Пользуюсь около месяца. Впечатления пока только положительные. В инструкции ошибка : Индикатор ополаскивателя - это тот, который со зведочкой, верхний, а ндикатор соли - нижний. Чем выше установлена жесткость воды, тем быстрее срабатывает на количество соли. Может работать как с таблетками так и с порошком для ПМ.

Качество мытья посуды

Плюсы

Хорошо моет,маленькая.

Минусы

Отзыв

Для семьи из трёх человек самый оптимальный вариант.Хорошо моет,таблетки в гиперах часто по акциям-покупала и дешёвые,и дорогие -без разницы.Подойдет для маленькой кухни,не шумная.Покупкой довольна.

Качество мытья посуды

Плюсы

Глубина всего 50 см. а шесть комплектов посуды влезет. Можно так поставить, а можно и в нишу или стол встроить. Воды вроде на цикл расходует очень мало. И по электрике проводку не грузит. У нас не очень новая, но поставили и предохранители не выбивает. Муж сказал, что тут не очень мощный мотор.

Минусы

Пользуемся неделю но минусов не нашли.

Отзыв

Нормальная машинка для семьи. Кто-то покупает на 12 комплектов и боится пользоваться, потому что столько посуды не набирается за день. А у этой вместимость 6 комплектов и никаких проблем нет. Забиваем за сутки до верха. И программы тут могут и на сильную мойку настроится и стаканы и рюмки отмыть деликатно. Плюс гарантии два года – а за это время все что можно сломаться – сломается и по гарантии починится.

• Качество мытья посуды