Посудомоечная машина (60 см) Vestel VDWTC 6041X - Отзывы

• Качество мытья посуды
Посудомоечная машина (60 см) Vestel VDWTC 6041X

F

Качество мытья посуды

Плюсы

Несколько программ, можно выбирать. Есть половинная загрузка, причем даже три вида разных. Быстрая программа на полчаса для не шибко грязной посуды тоже имеется - удобно, если руками полоскать не хочется. Раковину я теперь использую только чтобы воды набрать или для мытья фруктов с овощами.

Минусы

По качеству все в порядке.

Отзыв

Специально выбирала отдельностоящую полноразмерку. Место на кухне есть благо. Всяких наворотов мне было не нужно. Обычно за день эта машинка загружается полностью, хотя у нас семья из 4 человек. На ночь запускаю мойку. Можно запустить таймер, есть отложенный старт до 19 часов, поэтому пойти спать в 9 вечера, а запустить машинку на 11-12 ночи - не вопрос, если у вас двухфазные счетчики на свет стоят.

Качество мытья посуды

Плюсы

Очень вместительная, отмывает все хорошо

Минусы

шумная, но нас не смущает. изначально когда выбирали, сравнивали уровни шума, и знали что покупаем. Если сравнивать со стиральной машинкой у нас в квартире, то посудомойка значительно тише работает.

Отзыв

пользуемся меньше меся, пока всем довольны.

• Качество мытья посуды