Посудомоечная машина (60 см) Vestel VDWTC 6041W - Отзывы

20039077

• Скидка 5% за онлайн оплату
Посудомоечная машина (60 см) Vestel VDWTC 6041W
    • + 594 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 1 385 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество мытья посуды
Посудомоечная машина (60 см) Vestel VDWTC 6041W

Качество мытья посуды

Плюсы

Вместительная машинка - на 12 комплектов посуды. Живем вместе с родителями, поэтому такая модель оказалась очень удачной - влезает сразу всё. Есть 9 программ мойки, даже специальный для деликатной мойки и какой-то гипоаллергенный, его не пользовала.

Минусы

По шуму она не тихая, но стоит на кухне, поэтому какая разница...

Отзыв

Мне понравилась не сильно высоким ценником и при этом набором функций. Отложенный старт, 9 программ, большая емкость... Экономия воды и главное ВРЕМЕНИ на мытье посуды налицо.

Качество мытья посуды

Плюсы

Отлично моет, дешёвая, красивая, лёгкая (оценит тот, кто забирает самовывозом)

Минусы

Неудобные лотки для посуды - не складываются "палки". Короткий шнур. Шумновата.

Отзыв

Когда сломалась очередная посудомойка (до этого были Бош и Беко, отслужили каждая примерно по 5 лет), надо было срочно купить другую. У нас большая семья. Вопрос мытья посуды вручную для нас уже давно не стоит, это всё равно что стирать в корыте )) Итак, надо было срочно купить посудомойку, и мы взяли самую дешёвую из тех, что сделаны НЕ в Китае. Конкретно эта - в Турции. К турецким маркам мы относимся хорошо - посудомойки Беко дома и на даче, стиралка Беко, всё без нареканий. Но марки Vestel у нас ещё не было. Отзывы понравились. И сами не разочаровались. Достаточное количество программ. Но всё достойно и быстро отмывается на программе super-55, ею в основном и пользуемся. Не играет истошная музыка по окончании, это огромный плюс. Красивая. Яркий диплей. Хорошо встала под столешницу. Довольно примитивные лотки, но, к счастью, нижний удалось заменить на старый от Беко, он подошёл. Он более функционален - складываются "в ровный пол" держатели для тарелок, есть большой штырь для кувшина. Но всё же это не критично. Обошлись бы и штатным лотком. Самое главное - это качество мытья, а оно здесь на высоте.

Качество мытья посуды

Плюсы

Отмывает все отлично. Работает тише стиралки. Ничего лишнего, проста в обращении. Есть дисплей. "Не поет" ( лично мне это очень нравится), экономичная.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Машинка суперская по отличной цене. Нет никаких запахов пластика и проводов. Материалы использованы качественные. Мою только на программе на 55 мин при 60 градусах. Отмывает всё! - и жирную и присохшую посуду. Собираю за весь день, вечером за час все чисто. Использую таблетки Био актив 7 в 1, и обязательно соль, независимо от ее содержания в таблетках. Никаких потёков и налета. В процессе мойки можно докладывать посуду. Сушит хорошо. Сравнивать мне не с чем - это первая посудка, но судя по отзывам многих других марок - эта оптимальная. Купили родителям. Себе купим такую же. Уж очень хорошо моет за такую то цену.

• Качество мытья посуды