Посудомоечная машина (60 см) Midea MFD60S900Х - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Посудомоечная машина (60 см) Midea MFD60S900Х - Отзывы

Условия программы M.Club

• Качество мытья посуды
Посудомоечная машина (60 см) Midea MFD60S900Х

Качество мытья посуды

Плюсы

Очень красивая, помещается много посуды, моет отлично.

Минусы

Для меня их нет.

Отзыв

Сделала вывод не на все отзывы нужно полагаться и внимательно читать инструкцию! Когда уже заказали эту машинку прочитала отзывы о том что не сушит посуду и конечно расстроилась, но надежда все же оставалась, когда машинку привезли и муж ее подключил, конечно уже не терпелось ее опробовать. Так вот заложили посуду в общем сделали все как надо, только не правильно следовали указаниям инструкции! После окончания мойки нужно было открыть машинку чтоб вышел горячий воздух и дать посуде остыть примерно минут 15 затем начиная с нижней корзины разгрузить посуду чтоб не стекала посуда с верхних корзин. А мы подождали пока она остынет 15 минут затем открыли естественно вся посуда была в воде (т. к. весь конденсат осел) мы были в шоке думаю ну действительно не сушит! Взяла инструкцию и давай заново изучать, оказалось не правильно следовали указаниям.Во вторую мойку сделали уже все как надо! Итог посуда вся сухая и блестит!

Качество мытья посуды

Плюсы

Большая. Тихая. Моет великолепно!

Минусы

Их нет!

Отзыв

Долго выбирала посудомоечную машину. И выбор остановился именно на этой моделе. И ни разу не пожалела! Моет идеально, посуда сухая, вся блестит! Очень удобный отдел для столовых приборов, помещается большое количество посуды! Рекомендую! Незаменимая моя помощница!

Качество мытья посуды

Хорошая посудомоечная машина, удобная, стильная со своей функцией справляется отлично.

Качество мытья посуды

Плюсы

За небольшую цену много функций, качество мытья отличное.

Минусы

Сигнал об окончании мойки нельзя отключить.

Отзыв

Я долго выбирала Посудомоечную машину, читала отзывы на разные модели, пришла к выводу, что мне нужна посудомоечная машина 60 см, с возможностью половинной загрузки, с отдельным лотком для столовых приборов, с низким уровнем шума. Увидела данную модель, она подошла под мои запросы идеально, в том числе по цене, т.к. брендовые модели с такими функциями стоят намного дороже. Понравилось, что гарантия 2 года, а не 1 год как обычно. Купила, пользуюсь ежедневно уже 10 месяцев. Вместительная, есть возможность регулировки высоты средней корзины, поэтому я даже противень из духовки в ней мою. Запускаю на ночь на режим ЭКО, он самый долгий, но и самый экономичный по воде и энергопотреблению. Другими режимами пользуюсь редко, интенсивный - что-то присохшее/пригоревшее отмыть, ускоренный (90 минут) - что-то быстро помыть на половинной загрузке в течение дня. Посудомоечная машина тихая, но вот сигнал об окончании (6 писков) громкий, отключить нельзя, хотя нам не мешает, спальни далеко от кухни. Пробовала и порошки и таблетки для мытья, остановилась на порошке из экономии. Качество мытья отличное. В первое время оставались лужицы на чайных кружках, потом внимательно почитала инструкцию, там прямо картинка нарисована, с какой стороны корзины ставить стаканы с плоским дном, с какой стороны кружки с выпуклым дном, теперь проблема решена. Цвет нержавеющая сталь - матовый, в уходе ничего сложного. Но нужно быть осторожным с чистящими средствами, я чистила кухонный шкафчик какой-то химией и брызги попали на посудомоечную машину , на окантовке верхней крышки посудомоечной машины остались не выводимые пятна. В целом я очень довольна покупкой, рекомендую однозначно.

Качество мытья посуды

Плюсы

ОООочень вместительная и красивая

Минусы

Их нет

Отзыв

Это 2 наша помощница, первая была Индэзит. Очень хорошо моет, не знаю почему у людей мокрая посуда у меня идеально сухая и чистая. Очень удобная в использовании, если за день мало посуды набралось то можно включить только верхние полки, а это экономит и воду. Моет на ура! Очень хорошо. Красивая функциональная безумная рада ей.

Качество мытья посуды

Плюсы

Это просто космос!!!

Отзыв

Это просто космос!!!

Качество мытья посуды

Плюсы

Бесшумная,вместительная,сушит посуду,8 режимов мытья посуды,очень довольна

Минусы

Отзыв

Советую

Качество мытья посуды

Плюсы

Моет идеально на всех режимах, тихая

Минусы

Отзыв

Очень довольна.

Качество мытья посуды

Плюсы

Их очень много.

Минусы

Отзыв

Превзошла все мои ожидания!!! Супер!!! Очень расчитываю на многолетнию продолжительность работы. Очень давольна покупкой.

Качество мытья посуды

Плюсы

Очень вместительная, есть всё, что может быть в посудомоечной машинке.

Минусы

Как с любой поверхностью из нержавейки требуется уход.

Отзыв

Посудомоечная машина очень большая, в магазине на фоне других мне казалось она меньше, зато посуды туда влазит очень много. Даже когда 2 брата с семьями приезжали - всё за 1 раз засунула. Программ много, ускоренная программа отмывает только если остатки еды ещё не присохли и машинка забита не под завязку. Есть сушка и функция мытья тонкого стекла. Хрусталь моет и полоскает хорошо - иногда даже не протираю. Большие тарелки, пиалы и блюда входят без проблем. Машина денег своих стоит.

Качество мытья посуды

Плюсы

Тихая, много функций, экономичная, отдельная корзина для столовых приборов

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень понравилась функция усиленной сушки, моет мощно и самое главное тихо, очень вместительная, помещает даже противень. Покупкой полностью довольна. Нареканий пока нет!

Марина 25.01.2020

Ну как вам машинка по прошествии времени? Хотим такую заказать

Качество мытья посуды

Плюсы

Широкая, красивая, есть поддон для приборов, подсветка

Минусы

Пока нет

Отзыв

Покупая посудомойку этой фирмы, были опасения. Для меня эта марка новая, неизвестная. Но пока я очень довольна. После 45-сантиметровой, да ещё и проработавшей почти 10 лет, это космическое чудо вызывает восхищение. Моет отлично, сушит тоже. Любые кастрюли, противни входят без проблем. Лоток для приборов... Кроме вилок, ложек, можно вымыть крышки от банок, длинные ложки, лопатки. Работает очень тихо. Рекомендую!

Качество мытья посуды

Плюсы

Первый год мыла отлично.

Минусы

Поломка.

Отзыв

Когда купили были рады, мыла посуду отлично. Но через 1год 2 месяца перестала мыть посуду, набирает воду и начинает гудеть, но посуда остаётся в том же состояние и сухая в конце программы выдаёт ошибку Е3 нет нагрева воды, включил без нагрева на ополаскивание, но все равно сухая посуда. И тут началось самое весёлое машинка на гарантии, нашёл в гарантийном номер телефона сервиса в г. Ачинске позвонил туда, а там сообщили что с Midea не работают уже с 2014года.Позвонил в м-видио там дали телефон горячей линии Midea, позвонил туда они дали номера в ближайшем городе Красноярск, до каторого 160 км. Там мене сообщили привозити к нам мы посмотрим, сделаем диагностику за 800 руб. Позвонил в другой сервис там сообщили мы можем приехать и забрать на диагностику только каждый километр будет стоить 25 руб. а туда и обратно это 320 км. Позвонил опять на горячию линию там руками развели и сказали ничем не можем помочь. Люди узнавайте всегда обслуживают ли в вашем городе эту технику а потом уже покупайте.

Виталий 22.10.2019

А нельзя в Мвидео просто сдать по гарантии и пусть они что хотят то делают?

Качество мытья посуды

Плюсы

Вместимость,функционал, качество мытья посуды в общем одни плюсы!

Минусы

Отзыв

Отличная многофункциональная мойка, стильный дизайн, отмывает посуду отлично.

Качество мытья посуды

Плюсы

Работает тихо, моет отлично.

Минусы

Отзыв

Купили месяц назад, все довольны, руками так посуду не отмыть. Покупайте именно эту марку не пожалеете.

Качество мытья посуды

Плюсы

Разные режимы, внутренняя поверхность полностью из нержавейки, средний разбрызгиватель дополнительно вращается вокруг своей оси, подсветка.

Минусы

Очень неудобно ставить глубокие миски-только лежа. Турбо сушка не эффективна-только время увеличивает .

Отзыв

Многое зависит от моющего средства

Качество мытья посуды

Плюсы

Большая лезет все!очень красивая с индикатором времени .

Минусы

Отзыв

Моет хорошо, бывает иногда не промоет тарелочек ну это наверное больше моя вина ставлю маленький режим ! 90мин. Идеальное все моет, а если что засохло просто добавляем 15 мин для интенсивности и посуда блестит! 1:45 и все сияет!моет тихо есть замок для детей!

Качество мытья посуды

Плюсы

Большая. Полки трансформеры. Все нужные программы. Моет и сушит - все отлично.

Минусы

За полгода использования минусов не нашла.

Отзыв

Настоящая помощница, чудо вещь. Выглядит супер, со своими обязанностями справляется еще лучше. Сначала не нашла режима половиной загрузки, но потом поняла, что он выражается в возможности мыть посуду либо на верхней, либо на нижней полке

Качество мытья посуды

Плюсы

Очень удобна и функциональная машинка

Минусы

Нет программы на 1 час

Отзыв

Данная машинка, незаменимый помошник на кухне, с ее появлением появилось много свободного времени, расход воды уменьшился в половину. Кто еще сомневается, берите , не пожалеете

Качество мытья посуды

В других магазинах написано луч на полу.он есть или его нету??

• Качество мытья посуды