Посудомоечная машина (60 см) Midea MFD60S500W - Отзывы

20040175

• Скидка 3 000 р.
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Посудомоечная машина (60 см) Midea MFD60S500W
    • + 2 099 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 667 ₽/мес

Кредит от 1 477 ₽/мес  ?

начиная с 07.04, бесплатно
Товар можно купить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество мытья посуды
4.4
Посудомоечная машина (60 см) Midea MFD60S500W

Качество мытья посуды

Плюсы

качество сборки, цена.

Отзыв

Главное правильно разложить посуду, выбрать режим мойки(удобно есть автомойка 2часа 30 минут) и нормальное средство. Я пользуюсь таблетками 7 в 1. Пару раз было не очень помыла посуду. Первое использование: засыпал соль 1,5 кг. для смягчения воды, через пять циклов соль закончилась. Второй раз засыпал 1кг. вроде уже циклов 15 помыли. Соль в отсеке есть. Сделано в Китае. Обратил внимание сборка хорошая. Подгонка деталей, шурупы и болты закручены ровно. Смотрел электролюкс(польша) сборка хуже. Смотрел бош (made in германия ) сборка,подгонка деталей шикарно, но и цена выше намного. Не знаю за внутреннии детали и механизмы, годы использования покажет. Мидея даёт гарантию 2 года это думаю не просто так. Остальные дают 1 год. Рекомендую к покупке, выбор за вами.

Севара 27.02.2019

Здравствуйте! У вас посуда послее мойки сухая или нет? Я не пойму в чем дело, постоянно посуда мокрая((( или не ту программу выбираю(

Качество мытья посуды

Плюсы

узкая, маленькая, отмывает даже гарь со сковородок, цена

Минусы

не особо нравится дизайн

Отзыв

Покупала в Мвидео по скидке. Очень повезло. Несмотря на неизвестный для меня бренд, о ней очень хорошо отзываются. И я согласна с тем, что машинка эта неплохая. У нее очень удобный дизайн, цифры видно четко, они не запотевают. Встраивается в гарнитур, из-за этого белый корпус не видно. Несмотря на свой размер и цену, она справляется с большим объемом посуды, даже сковороды (если влезут) отмывает, не надо проходится дополнительно металлической губкой.

Качество мытья посуды

Плюсы

внешний вид

Минусы

Программы не удобные, слишком длинные, функции не понятно как использовать, запах китайской дешевой резины во время мойки, нет нужной функции половинной загрузки. По моему отдельный лоток для ложек и вилок удобнее

Отзыв

Если честно то не очень машина. Вроде бы китайцы старались напихать побольше за меньшие деньги, но получилось не очень. Программы не очень удобные по 2,5 3 часа, самая короткая с сушкой 90 мин короче нет, функции реально не понятно как использовать, и как они дружат с основными программами вообще не понятно. В инструкции ничего по ним нет, реально лучше бы 1/2 загрузки бы сделали, а ее нет((((. В общем больше такую машинку я не возьму, хотя моет она вполне нормально, при условии, что разносортные тарелки не стоят впритык, надо обязательно смотреть что бы оставалось пространство между ними, иначе не промоются.

Плюсы

много режимов, хорошо отмывает сковородки

Минусы

отсутствуют

Отзыв

По началу сомневался, что нужная такая большая, но режим половинной загрузки эту проблему решает. Машинка внушительных размеров, но на кухне встала как вроде и должна была стоять. Посуды помещается очень много, даже на новогодние праздники всё отмылось за 1 раз. С зоной интенсивного мытья удаётся отмывать сковородки и кастрюли, а для не очень грязной посуды отлично подходит режим ускоренного мытья. В целом главное подобрать правильный режим, особенно для хрусталя, для подобных вещей присутствует режим мытья тонкого стекла. Загрузка посуды удобная, выгрузка тоже. Управление кнопочное - всё довольно понятно. Денег своих стоит.

Качество мытья посуды

Плюсы

ускоренная мойка, тихая работа, качественная сборка, корзина для ложек, вилок

Минусы

пока нет

Отзыв

Хорошая посудомоечная машина с очень удобным управлением. Муж подарил на годовщину свадьбы. Разобралась быстро, правда инструкцию читать всё равно пришлось. Посуду моет очень хорошо, причём даже когда загружаю её полностью - всё в идеале от вилок до больших мисок из под рыбы и салатов. Функций очень много, пока пользовалась ещё не всеми. Без проблем включаю на ночь - работает тихо. В целом довольна.

Качество мытья посуды

Плюсы

Обычная ПММ

Минусы

Явных нет

Отзыв

Сломалась через 14 месяцев использования. Теперь сервис по гарантии и как следствие покупка новой, ремонт займёт много времени. Восторгаться этой машинкой не стоит. Были разные бренды, все живут 1-2 года и начинаются проблемы.

Андрей 17.02.2020

Что Вы с ними делаете,у меня Siemens будет в этом году 24 года.Так что неправда.

Качество мытья посуды

Пользуемся данной посудомоечной машиной 6 мес, сказать, что я довольна, это ничего не сказать....просто супер! Посуду моет хорошо, главное правильно всё расставить.

Качество мытья посуды

Плюсы

Нравится всё

Минусы

Отзыв

Уже месяц пользуюсь очень довольно. Купила ещё такую свекрови на день рождения

Качество мытья посуды

Отличное соотношение цены и качества!!! Экономичная!

Качество мытья посуды

Плюсы

Большой объем

Минусы

не обнаружили

Отзыв

Для семьи отлично подходит. За дня 2 набирается, и ставим на на ночь мыть. Тихо. Дверь закрываем на кухню, потому что звуковой сигнал по окончании немного слышно. пользуемся таблетками 7 в 1 LOTTA, отмывается все. Отлично промываются кроссовки))) только надо расшнуровать и вверх подошвой поставить)))

Алексей 20.01.2020

кроссовки в посудомойке? ничего не перепутали?

Качество мытья посуды

Плюсы

Цена, мало шума, в принципе не плохая мойка

Минусы

Иногда оставляет пятна, плоховато сушит

Отзыв

Скажу так, машина не плохая. Но есть несколько недочетов. Во первых, вроде и раскладываю посуду по планограмме и все что касается химии выполняю, однако капли налета все таки имеются. Сушит даже на самой мощной программе не очень. Все равно посуда с сырая. Не скажу что прям льет с нее, однако хотелось бы лучшего. Ну а так, в принципе, мне она нравится. Без заморочек. Бюджетный вариант. За такие деньги пойдет)

Плюсы

Минусы

Один

Отзыв

Купили новую посудомоечную машину привезли домой подключили и она потекла написали заявление к нам прислали мастера тот вынес вердикт что машину роняли поломали бачёк пластиковый так что теперь нужно доказывать что ты не жираф и это не я её уронил. Вот такой подарок жене на день рождения

Андрей 17.02.2020

Обман.Экспертиза и суд.Всего делов то,ещё и деньги заработаете.

Качество мытья посуды

Плюсы

Много разных режимов. Красивая. Удобные лотки

Минусы

Пахнет пластиком после промывки, но быстро запах улетучивается. Очень часто бывают промахи с помывкой

Отзыв

После оптимальной настройки опций полоскания, все равно на нержавейке остаются белые пятна. Выбор режимов огромен. Внешний и внутренний вид нравится(сравнивать не с чем). Не уверена, что посоветую.

Оксана 08.01.2019

Если остаются следы на нержавейке,то надо правильно установить жёсткость воды.У вас слишком мягкая вода.И проблем не будет,у нас было так же.Пока не купили в зоомагазине тест полоски на опеределение жёсткости воды в аквариуме))

2.3

Качество мытья посуды

Плюсы

Нормально моет посуду

Минусы

Во время цикла мойки посуды исходит просто дикий запах пластика

Отзыв

Нормально моет. Но невозможно терпеть запах пластика,как только машина нагревается... все из квартиры можно выходить на пол дня,потому что едкий запах пластика расходится по всей квартире((((

Наталья 12.02.2020

У меня все нормально с посудомойкой. Никакого запаха нет. Тихая, все отлично отмывает, пользуюсь режимом 90 мин. Посуда влажная. Досушиваю открыв дверку.

Качество мытья посуды

Плюсы

Безшумная.Моет хорошо.Есть быстрая мойка 30мин,отмывает быстро и хорошо.

Минусы

По цене,как Бош и Электролюкс.Цена могла быть и подешевле.Нет функции половинной загрузки,как написано в инструкции

Отзыв

В целом посудомойкой довольно.Выбирала из Боша и Электролюкс,а в магазине посоветовали Медею.По цене были одинаковы,но здесь функций больше.На деле пользуюсь только двумя программами:1)быстрая стирка-отмывает отлично и быстро,всего 30мин.Посуда в конце влажная,но это не критично.2)и 90мин-использую для кострюль и сковородок. Для семьи из трёх человек,копим посуду два дня(брали 60см с запасом,на случай гостей).Самое главное не забывать включать предварительное ополаскивание на 15мин.Иначе могут остаться неотмывшиеся места. Правда ни как не могу приспособиться к мойке фужеров.Остаются белые капли.Пока экспереминтирую с таблетками,ополаскивателем и жёсткостью воды.Бокалов вмещается мало.А вот вся остольная посуда размещается отлично. Таблетки пробовала разные.И Финиш,и Ферри и Фитеро.Разницы особой нет.У Ферри очень сильный аромат.Не понрпвилось.А вот Фитерро и стоит недорого и отмывает отлично.Можно не переплачивать за другие бренды

Карина 26.05.2018

Действительно нет половинной загрузки ?? Хотела ее купить ,нужна эта функция!

Качество мытья посуды

Плюсы

работает при полной и неполной загрузке, удобное управление

Минусы

Минусов не нашёл, честно говоря

Отзыв

Замечательная вещь. Отмоет одинаково хорошо хоть ты ее полностью загрузи, хоть на треть. Посуда встает компактно, но это для машинки никак не помеха. На цифровом дисплее можно ещё и время посмотреть - вроде и мелочь,а приятно. Так что могу посоветовать брать тем, кто ещё не определился, или сомневается.

Качество мытья посуды

Плюсы

Соотношение цена ' качество. Тихая

Минусы

Короткая подводка. Пришлось менять

Отзыв

Моет отлично. Вместительная. И отличие от других в этой же ценовой категории - очень тихо работает!

Качество мытья посуды

Плюсы

Моет очень качественно!Пока не все программы опробовали.

Минусы

Пока не проявились.

Отзыв

Первая посудомойка.Выбирал в интернете долго.Знакомился с рекомендациями по выбору,отзывы-сравнивал характеристики,цены-выбор пал на эту машинку.Семья 6 человек-набираем за целый день-завтрак,обед,ужин...По окончанию выдерживаем время минут 20-30 и вынимаем сухую и очень чистую.Вода у нас очень жёсткая-используем соль,ополаскиватель.Варьируем с таблетками и порошком-разницы,пока не видим-одинаково чисто!!Женщины очень довольны!!!

L

Качество мытья посуды

Плюсы

Эффективная и хорошая посудомойка которая справлякется даже с полной загрузкой на все сто.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Я даже порой не всегда чищу тарелки перед тем, как загрузить их в посудомойку - все равно на них не останется ни капли жира, ни остатков еды. Все гладко, аккуратно моется со всех сторон. Поток воды мощный, нужно только выбрать нужный режим и все. Я использую всегда средства 3 в 1. И самое отличное, тут полная защита от протечек.

• Качество мытья посуды