Посудомоечная машина (60 см) Midea MFD60S320W - Отзывы

20040179

Посудомоечная машина (60 см) Midea MFD60S320W
    • + 1 819 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 444 ₽/мес

Кредит от 1 280 ₽/мес  ?

начиная с 05.04, бесплатно
Товар можно купить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество мытья посуды
Посудомоечная машина (60 см) Midea MFD60S320W

Качество мытья посуды

Плюсы

цена-качество, проста в управлении, вместимость, просто еще это первая посудомойка, и мы от нее в восторге!!!

Минусы

за 3 месяца проблем нет.

Отзыв

2 месяца назад решил взять посудомойку, перелопатил инет, отзывы, цены, все в голове смешалось. Смотрел между Ханзой, Беко, и была Бош со скидкой. Но оказалось, что еще есть и Медеа. Хотя сначала даже и не смотрел на нее, так как бренд совсем незнакомый. Но благодаря информации из инета, характеристикам и цене выбрал именно ее. Заказал в Мвидео, со скидкой и доставкой. Первая порция посуды помылась, открываю дверцу... посуда вся мокрая, какая в потеках, какая не промылась... И вторая, и третья. В общем всю неделю не могла помыть качественно. А все оказалось просто, поменял таблетки на Финиш, и проблемы кончились. Все скрепит от чистоты, единственное, не надо мыть алюминиевую посуду, темнеет пятнами. А от остального я в восторге! Два дня назад, была акция в том же Мвидео, посоветовал родственникам, и сегодня им привезли точно такую же, только цена более веселая с доставкой. Конечно, дело каждого, у кого какие предпочтения по брендам, кто готов платить какие деньги, но лично мое мнение, посудомойка Мидеа по своей функциональности нисколько не уступает более известным брендам! Если кому то будет полезен этот отзыв, буду очень рад. Удачных покупок!

Евгения 03.01.2019

Выбрали на замену компактной старой. Были сомнения относительно бренда, но все же решили попробовать, тем более была хорошая скидка. Что сказать? Это не компакт, в неё влазит буквально все! Опять же в сравнении с предыдущей практически бесшумная, удобная индикация времени до конца цикла, достаточно удобный и большой (!) лоток для столовых приборов. Сушит нормально, хотя бывает, что остаётся вода в углублённых донышках чашек, но это мелочи. В целом помощница отличная, красивая, тихая, удобная! Рекомендую!

Качество мытья посуды

Здравствуйте,начитавшись тут отзывов решила купить эту машинку,это первая наша машинка,где-то 10 месяцев,машинка работала без нареканий,после понеслось белые разводы внутри машинки,на посуда!при том что соль и ополасователь всегда были в машинке,уровень жёсткости воды узнала и под него и поставила режим подачи ополаскиватель!однако разводы были!после начала вовсе не отмывать верхний отсек с ложками вилками,вторая полка тоже плохо мыть стала,в самом низу и вовсе один сплошной жир!фильтры чистили,воду машинка грела!вызвали мастера,сказал что у нее мозги полетели,что ремонт тысяч 8000 сядет,после чего они гарантию на то что она будет работать больше 2 месяцев не дают!естественно мы ее ремонтировать не стали! Вообщим она у нас проработала 13 месяцев

Виктория 27.02.2020

Странно, почему по горантии не сделали?

Качество мытья посуды

Плюсы

Цена, качество мойки, тихая.

Минусы

В эксплуатации пока только 3 недели, не обнаружены

Отзыв

Моет отлично - используем таблетки финиш - квантум и био мио, тихая - наш холодильник работает громче, управление простое, вместительная - на семью из 5 человек хватает но без свободных мест, третья полка для ложек и вилок удобнее чем ящик внизу.

Качество мытья посуды

Плюсы

Есть все необходимые функции

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Хорошая посудомойка, ничем не воняет, отлично все моет, посуда сухая (по окончанию мойки открываю дверцу, утром разбираю по местам ) моет кстати тихо, ночью включаем.

Качество мытья посуды

Плюсы

Отличная машинка. Моет хорошо. Не шумная. Вместительная.

Минусы

Отзыв

Купили взамен старой другой известной фирмы, которая сломалась. Посуду моет хорошо, не шумная. Старая шумела сильнее. Все функции которые нужны есть. Зачем переплачивать за марку, всем советую. Пользуюсь уже 1,5 года

Качество мытья посуды

Плюсы

Всем привет, сразу хочу начать мойку выбирал около года и остановился на ней. Это первая мойка в жизни. Эксплуатация месяц и радости нет предела. Мойка отличной сборки. Место просто много, из семьи из четырех человек мыть можно два раза в день. главное, чтобы посуды хватило. Программ больше не надо здесь все, которые нужные. По обращению ну очень просто у меня научились загружать даже 8 летняя дочь и этот процесс очень нравиться. Не заморачиваетесь по поводу места куда наливается или ложится таблетка, а то смотрел одно видео, так тело, чуть мойку не разобрал не понимая почему открывается этот отсек. Он автоматический и открывается в нужный момент. По средствам обязательно засыпаю соль и заливаю ополаскиватель. Порошок и таблетки показались дорогие. Моет все шикарно. Экономия времени, но сразу чувствуется я уже не говорю о радости жены, но экономия моющих средств и воды на лицо, но а как моет ну не реально руками так вымыть и цена такого чуда просто даром. Спасибо у меня все.

Минусы

Отзыв

Кто решил берите

Минусы

Отзыв

Используем две недели, очень довольны. Работает очень тихо (включаем на ночь), отмывает посуду на 5+, очень удобный верхний лоток для ложек. Рекомендую к покупке, не пожалеете!

Качество мытья посуды

Плюсы

чистая посуда

Отзыв

всем довольна

Плюсы

Все.

Минусы

Отзыв

Давно мечтала. И мечта просто удивляет своей работой. Все кострюльки как с магазина. Забыла что такое абразивные моющие. Всем рекомендую)))))

Качество мытья посуды

Плюсы

Цена,вместимость

Минусы

Качество мытья

Отзыв

Может не домыть какой либо прибор или тарелку,протекает крышка для соли,жутко воняла пластиком при работе первый месяц,из всех программ в итоге мою на быстрой 30 минут без средств,тоже самое качество только более влажная посуда и не воняет химией от средств,финиш ещё хоть как то смывает,Фейри не смывает, запах на посуде и в еде даже присутствовал едкий и то при самых долгих программах мытья и даже дополнительно полоскала.Программа дополнительной сушки работает только на долгих программах мытья, лично мне она не нужна посуда и так сухая на таких режимах.Лично я эту фирму больше не куплю.

2.7

Качество мытья посуды

Плюсы

Большая, вместимая и на этом все

Минусы

Плохо, очень плохо моет посуду, ужасный налет на посуде и кастрюли не отмывает, ложки грязные, бокалы в налете который не отмоет даже уксус со стекла

Отзыв

Срок использования пол года за это время раза два помыла чисто. Сначала вообще не сушили посуду, потом налет и грязная посуда

Наталья 18.01.2020

А вы не пробовали стрелочку на ополаскевателе увеличить ? У вас настройки по химии не правильные. Если сами разобраться не можете , пригласите кого-нибудь для настройки и будет вам счастье! Машинка отличная.

Качество мытья посуды

Плюсы

Цена. Отличная по соотношению цена - качество.

Минусы

Нет. Одни плюсы

Отзыв

Пишу отзыв после недели использования. Может ещё рано, но первые впечатления просто супер. Это наша первая посудомоечная машина, мы даже и не думали о том чтобы преобрести такую технику. Это Я во всем виноват, месяц назад увидел рекламу по телевизору какой-то посудомоечной машины и захотел купить. Дело в том что мы живём в районе, но у нас есть вода и газ. Короче сказал своим то что надо купить посудомойку они покрутили у виска, то что я сумасшедший и это все глупо. Но Я все равно настоял. Купили. Теперь не на радуются и говорят Мне спасибо. Они поняли что посудомоечная машина это не для лентяев, просто руками так не отмыть. Кто ещё сомневается мой вам совет берите. Я не имею в виду именно эту модель, я думаю они все плюс минус одинаковые.

Качество мытья посуды

Плюсы

Все мыло хорошо, удобно много режимов, средство 3 в 1, не очень шумная.

Минусы

Не проработала и года. Начала течь и не сливать воду. По быстро сервису придется доплачивать за новый сертификат, который минимум на 2 года. Надеюсь, что хотя бы при замене товара доставка будет бесплатной.

Отзыв

Посудомойка сломалась через 11 месяцев, при очередной мойке вода оказалась на полу, и в самой посудомойке вода никуда не уходила, насос откачки даже не включился. Даже при замене по быстро сервису минимум неделю, а то и две все мыть в ручную и переплачивать за новый сертификат т.к старый можно использовать только один раз. И ремонт обычно не делают, а сразу замена. Пользуюсь этой услугой много лет, и каждая замена влетает в копеечку.

Качество мытья посуды

Плюсы

Тихо работает, вместительная, простая в обращении

Минусы

Плохо, очень плохо моет . Кастрюли, ложки, кружки от кофе отмывает через пару раз. Сковородки, стаканы, бокалы моет хорошо

Отзыв

Качество мойки на троечку , 1/3 загрузки остается в машинке на следующую мойку т.к. остается грязная. Самая долгая программа "интенсивая" (если не ошибаюсь) вообще моет отвратительно. От этого увеличивается расход электричесва, воды, моющих средств, времени. Советую переплатить НН количество денег, но вытаскивать чистую посуду с первого раза и не тратить свои нервы )))) Всем добра!

Качество мытья посуды

Плюсы

Чёткая

Минусы

Отзыв

Отличная

Качество мытья посуды

Плюсы

Качество мытья, простота управления, вместительность

Минусы

Отзыв

Впервые купила посудомойку. Очень тщательно изучала отзывы перед покупкой. Остановила свой выбор на этой модели и ничуть не жалею! Это просто супер! Выбрала 60 см, потому что только такой размер вписывался в кухню. В принципе, на двоих было бы достаточно 45 см, но и то за 2-3 дня набирается полная загрузка. Если семья из трёх и более человек - то вам подходит только 60 см. Посудомойка очень вместительная, перемыла все сковороды, кастрюли, противни. Вся посуда сияет, даже застарелые пятна. Особенно довольна качеством мойки стекла - когда можешь руками, все равно получаются разводы, такого блеска не добиться. Таблетки использовала разные - и дорогие, и дешёвые, при любом раскладе довольна результатом. Пользовалась посудомойкой Бош у родственников - более дешёвая Мидея ничуть не уступает. Вообще очень рекомендую эту фирму. Да, Китай, но качественный! У меня и робот-пылесос этой фирмы, тоже довольна. Так что горячо рекомендую!

Качество мытья посуды

Плюсы

Вместимость, цена, 3 корзина

Минусы

Качество мытья

Отзыв

Для своих денег хороший вариант!

Качество мытья посуды

Плюсы

большая загрузка, хороший функционал, таймер, качественное исполнение внутренностей

Минусы

не обнаружила

Отзыв

пользуемся почти год, нареканий пока никаких. Очень радует изобретение данного девайса в принципе, эта машинка достойный представитель. есть несколько програм, но мы в очновном стандартной мойкой за 1,5часа пользуемся, иногда половинной загрузкой и иногда интенсивом. Расход около 10 литров на цикл, по счетам за ЖКХ прибавки не заметили. иногда что-то сильно загрязненное недомывает, но я просто перекладываю это в другое место, ближе к разбрызгивателям и на следующий раз чистенько. Есть таймер - это очень большой плюс, ночью энергия дешевле. Очень простенькая, по дизайну. Месяца 3 назад купили такую же маме мужа - она счастлива)

Качество мытья посуды

Плюсы

Тихая, вместительная, отлично моет!

Минусы

Нет, и надеюсь, не будет!

Отзыв

Купили эту машинку положившись на кучу восторженных отзывов, цену и двухлетнюю гарантию. Отмывает на ура чайные, кофейные пятна с кружек, казан после приготовления зимних заготовок, стеклянные банки, жившие на улице, присохшие кошачьи чашки, ложки-вилки блестят как с новья!!! Работает тихо, сушит стекло отлично, пластик нет, но мне это и не страшно! Всю посуду сложила и пошла телек смотреть, потом только сухую достала и расставила по местам! Сказать, что я довольна-ничего не сказать! Мою Финишем и Соматом, пока особой разницы не вижу - одинаково чисто!

Качество мытья посуды

Плюсы

вместительная стирает посуду отлично

Минусы

шумит запах резины в процессе стирки

Отзыв

купил супруге данную посудомоечную машину, впервые до этого небыло пмм, думали изучали долго ,около месяца. вопросов и сомнении масса, узкую или широкую,известного бренда или не очень известного, и по деньгам. купил три месяца назад, пользуемся каждый день, все отлично. семья 5 человек. хорошо что 60 см ширина, хватает впритык. супруга рада приобретению,дети довольны вниманию. советую к приобретению. нужный помошник на кухне пмм.

• Качество мытья посуды