Посудомоечная машина (60 см) Hotpoint-Ariston HFO 3C23 WF X - Отзывы

20040214

Посудомоечная машина (60 см) Hotpoint-Ariston HFO 3C23 WF X
    • + 1 305 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 3 044 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество мытья посуды
4.8
Посудомоечная машина (60 см) Hotpoint-Ariston HFO 3C23 WF X

Качество мытья посуды

Плюсы

Стильная, хорошо моет посуду, тихая

Минусы

Отзыв

Пользуемся около месяца, очень довольны. Трудно представить повседневную жизнь без пмм. Очень вместительная: кастрюли, противень, столовые приборы все помещается. Всем советую данную модель.

Качество мытья посуды

Плюсы

Большой объем загрузки, мыть можно любую посуду.

Минусы

Отзыв

Три яруса это круто, загружаем посудомойку по полной насколько это возможно). Купили самую большую, но приходится 2 раза в день посуду мыть. К счастью объема хватает, битком не набиваю. Моется посуда идеально. В ручную так тоже можно мыть посуду, только средство нужно ядреное. Которое непонятно как на руках отразится. Не зря ж посудомойку купила, не хочу теперь мыть посуду вручную. Лучше займусь чем-нибудь полезным.

Качество мытья посуды

Плюсы

Почти не слышко шума работы, есть дисплей, легко открывается.

Минусы

Нужно чистить раз в несколько месяцев.

Отзыв

Давно мужа упрашивала купить посудомойку. Моет посуду у нас каждый за собой сам, но в процессе приготовления еды, пачкается много посуды. Мы договорись, что я готовлю, а он моет посуду. Как говорится, купи посудомойку и облегчи себе жизнь. Сейчас он доволен, что ему не нужно мыть много посуды. Посуда отмывается качественно, скрипит даже. Если сполоснуть тарелку, после посудомойки ничего не поменяется. Тарелки идеально чистые. Мне понравилось, что посуда моется под горячей водой. Этакая дополнительная дезинфекция.

Качество мытья посуды

Плюсы

Тихая, простая в управлении, хорошо отмывает посуду.

Минусы

Проблема с сушкой.

Отзыв

Первую посудомойку купила в ноябре, сразу после установки и использовании обнаружился дефект (машинка вообще не сушила посуду, оставляя ее в потоках воды), мастер вызванный тут же признал ее непригодной для пользования и мне ее обменяли. Это конечно отдельная история (потрачена масса времени и сил; неоднократные посещения магазинов для оформления возврата, для оформления замены; растянулось сие действо почти на месяц). Новая посудомойка установлена, моет хорошо, сушка не идеальна (стекло сухое), что касается пластмассы, кастрюль и сковородок - они мокрые), не как в первом конечно варианте, но вытирать приходится, в верхнем отсеке совершенно сухие металлические предметы, пластмасса мокрая. Проблема как раз в этом, сверхнего отсека течёт вниз, соотвественно капли повсюду, дверца внутри тоже мокрая всегда. От режима не зависит. Менять не стала. Терпимо.

Качество мытья посуды

Плюсы

Работает очень тихо, ночью из кухни ее вообще не слышно даже если двери все открыты. Экономичная в плане потребления воды. Есть быстрая программа. На интенсивном режиме отмоет даже самую грязную посуду.

Минусы

Требовательна к моющим средствам.

Отзыв

Для меня посудомойка незаменимая вещь в доме. У меня на счету каждая минута, тк много работаю. И мне совсем не хочется тратить даже 10 минут своего времени на мытье посуды.

Nadezhda 05.02.2018

Скажите, а верхняя крышка снимается?

• Качество мытья посуды