Посудомоечная машина (60 см) Hansa ZWM6777WH - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Посудомоечная машина (60 см) Hansa ZWM6777WH - Отзывы

• Качество мытья посуды
4.8
Посудомоечная машина (60 см) Hansa ZWM6777WH

Качество мытья посуды

Плюсы

Простое и понятное управление, вместительная.

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Помогает сэкономить время - супруга в течении дня собирает в неё посуду, на ночь включает, а утром достаёт уже чистую (восторгу нет предела). Для семьи с тремя детьми - незаменимый помощник.

Качество мытья посуды

Плюсы

Доступная по цене

Минусы

Не надежная, очень шумная

Отзыв

Прочитав в отзывах перед покупкой о шумности это машинки решили что не страшно. Но спустя год помимо звука бочки под струёй воды добавились гудящие и прочие. Через некоторое время стала плохо промывать посуду на верхней полке, выяснил что сползает уплотнительное кольцо из-за которого разбрызгиватель не крутится. Предыдущая машинка отработала 15лет. Это столько точно не сможет.

Качество мытья посуды

Плюсы

Хорошая вместимость, простота управления, экономия воды

Минусы

Отзыв

При выборе посудомоечной машины обратились к консультанту магазина. Она посоветовала купить машинку Hansa. Взяли со скидкой 4 тысячи и использовали накопленные бонусы. Выбором товара очень довольны. Посуду моет хорошо.

Качество мытья посуды

Плюсы

Нереально огромная ПМ. Очень удобная и функциональная. Корзины регулируются

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Советую к покупке, но будьте готовы к тому, что размеры очень большие

Качество мытья посуды

Плюсы

Очень простое управление, удобное.

Минусы

Не соврала с цветом кухни )))

Отзыв

У нас были 2 шт от других производителей. В этот раз взяли Hansa . Посмотрим как будет дальше...

Качество мытья посуды

Плюсы

цена, качество мытья посуды.

Минусы

не увидела

Отзыв

Купила с осторожностью, тк ранее пользовалась пмм более дорогих брендов. Но эта машинка оказалась ни чуть не хуже, ни по дизайну, ни главное по качеству мытья. корзины вместительные, удобные, не хлипкие. Рекомендую.

Качество мытья посуды

Плюсы

Большая, вместительная, низкая цена, система аквастоп

Минусы

Отзыв

Посудомоечную машину купила со скидкой. Для такого агрегата отличная цена. Радость и отрада для меня, помощница. Машина большая (для слишком маленькой кухни не пойдет) и вместительная, моет чисто, есть разнообразные программы с диапазоном времени мойки от 30 до 180 мин, соответственно и этапы мойки на них разные (на быстрой стирке нет сушки, например, но посуда на этом режиме выходит горячая и сохнет сама быстро). Никак не показывает, на каком этапе мойки находится, поэтому приходится засекать примерное время окончания мойки. При включении пищит один раз, по окончании мойки пищит несколько раз. Производитель неудачно закрепил вилку, в итоге вилкой погнулась задняя стенка моечной камеры, на функциональность не влияет, но неприятно, так что обязательно проверяйте этот момент.

Качество мытья посуды

Плюсы

Пропала необходимость думать о посуде после еды. Появилось много свободного времени.

Минусы

Минусов нет. Один позитив от пользования качественной техникой.

Отзыв

Товар очень понравился. Все работе исправно. Покупал себе в пользование. Нареканий по работе нет. Работает все до сих пор. Удобный функционал и легко в использование.

Качество мытья посуды

Плюсы

функционал

Минусы

Отзыв

Хорошо моет посуду, есть защита от протечек плюс программа быстрой стирки

Качество мытья посуды

Плюсы

Очень много плюсов! Особенно Цена!

Минусы

Не обнаружили!

Отзыв

Давно мечтала о посудомоечной машине, долго присматривались и выбирали, советовались. И остановили выбор именно на этой машинке. Ни разу не пожалела, действительно очень выручает, стало больше времени свободного чтобы сделать какие-то другие дела по дому, вместимость в машине очень большая, брали специально широкую,много посуды можно вместить за раз. Перед выбором кстати читала отзывы о том что машина шумная, но мы этого не заметили, на мой взгляд она не шумная, у нас в доме котёл в 2 раза громче работает, так что никак неудобств, всё отлично! Единственное что было сначала сложно, так это разобраться в управлении, это моя первая посудомоечная машина, поэтому думала что очень она сложна, но нет, на удивление оказалась лёгкой в эксплуатации. Вообщем я в восторге от неё.

Качество мытья посуды

Плюсы

Помощница в доме

Минусы

Шумная

Отзыв

Покупкой довольна. По функционалу меня всё устраивает. Не надо ждать от нее чуда с первой попытки, но раза с третьего-пятого старые кастрюли и крышки начинают блестеть. Размер брала специально чтобы протвини входили. Но она, конечно, шумная. У нас звукоизоляция хорошая, а вот в панельных домах может мешать.

Анастасия 13.12.2019

Еще хочется добавить, что для хорошего результата надо использовать таблетки. Порошок портит пластик, оставляет налет; гель не отмывает налет от чая.

Качество мытья посуды

Плюсы

Низкая цена

Минусы

Нету

Отзыв

Обычная машина, обычно моет, претензий к качеству нет, сильно грязную посуду на соответствующий режим и нормально.

Качество мытья посуды

Плюсы

Простое управление. Когда покупали, боялась, что не разберусь с ней, так как я и техника понятия не совместимы)) Но все отлично! Тут всего-то пара кнопок спереди, запутаться что к чему практически невозможно)) есть полная защита от протечек, за что соседи вам скажут спасибо)) Ну и качество мытья посуды намного выше ручного.

Минусы

Широкая. Если у вас проблема с местом, то лучше выбрать узкую модель.

Отзыв

Всем довольна! Это моя первая посудомойка, которая оказалась очень удачной! Экономит кучу времени!

Василий Маров 02.06.2018

Широкая -это не минус, а плюс! Сегодня купил в сад, . Есть опыт эксплуатации машин на 45 - мало для семьи, а 60 в самый раз. У этой машины интересная нижняя корзина со складными упорами для тарелок и незаметная полка для приборов. Очень много места, можно большие высокие кастрюли мыть, вок, казан, коптилку. Мне сразу такой объём понравился.

• Качество мытья посуды