Посудомоечная машина (60 см) Hansa ZWM6777WH - Отзывы

Посудомоечная машина (60 см) Hansa ZWM6777WH
    • + 2 309 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 833 ₽/мес

Кредит от 1 615 ₽/мес  ?

начиная с 31.03, бесплатно

• Качество мытья посуды
Посудомоечная машина (60 см) Hansa ZWM6777WH

Качество мытья посуды

Плюсы

Простое и понятное управление, вместительная.

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Помогает сэкономить время - супруга в течении дня собирает в неё посуду, на ночь включает, а утром достаёт уже чистую (восторгу нет предела). Для семьи с тремя детьми - незаменимый помощник.

Качество мытья посуды

Плюсы

Очень много плюсов! Особенно Цена!

Минусы

Не обнаружили!

Отзыв

Давно мечтала о посудомоечной машине, долго присматривались и выбирали, советовались. И остановили выбор именно на этой машинке. Ни разу не пожалела, действительно очень выручает, стало больше времени свободного чтобы сделать какие-то другие дела по дому, вместимость в машине очень большая, брали специально широкую,много посуды можно вместить за раз. Перед выбором кстати читала отзывы о том что машина шумная, но мы этого не заметили, на мой взгляд она не шумная, у нас в доме котёл в 2 раза громче работает, так что никак неудобств, всё отлично! Единственное что было сначала сложно, так это разобраться в управлении, это моя первая посудомоечная машина, поэтому думала что очень она сложна, но нет, на удивление оказалась лёгкой в эксплуатации. Вообщем я в восторге от неё.

Качество мытья посуды

Плюсы

Помощница в доме

Минусы

Шумная

Отзыв

Покупкой довольна. По функционалу меня всё устраивает. Не надо ждать от нее чуда с первой попытки, но раза с третьего-пятого старые кастрюли и крышки начинают блестеть. Размер брала специально чтобы протвини входили. Но она, конечно, шумная. У нас звукоизоляция хорошая, а вот в панельных домах может мешать.

Анастасия 13.12.2019

Еще хочется добавить, что для хорошего результата надо использовать таблетки. Порошок портит пластик, оставляет налет; гель не отмывает налет от чая.

Качество мытья посуды

Плюсы

Низкая цена

Минусы

Нету

Отзыв

Обычная машина, обычно моет, претензий к качеству нет, сильно грязную посуду на соответствующий режим и нормально.

Качество мытья посуды

Плюсы

Простое управление. Когда покупали, боялась, что не разберусь с ней, так как я и техника понятия не совместимы)) Но все отлично! Тут всего-то пара кнопок спереди, запутаться что к чему практически невозможно)) есть полная защита от протечек, за что соседи вам скажут спасибо)) Ну и качество мытья посуды намного выше ручного.

Минусы

Широкая. Если у вас проблема с местом, то лучше выбрать узкую модель.

Отзыв

Всем довольна! Это моя первая посудомойка, которая оказалась очень удачной! Экономит кучу времени!

Василий Маров 02.06.2018

Широкая -это не минус, а плюс! Сегодня купил в сад, . Есть опыт эксплуатации машин на 45 - мало для семьи, а 60 в самый раз. У этой машины интересная нижняя корзина со складными упорами для тарелок и незаметная полка для приборов. Очень много места, можно большие высокие кастрюли мыть, вок, казан, коптилку. Мне сразу такой объём понравился.

• Качество мытья посуды