Посудомоечная машина (60 см) Electrolux ESF9552LOX - Отзывы

• Скидка 5 000 р.
  • Конкурс Electrolux и AEG
Посудомоечная машина (60 см) Electrolux ESF9552LOX
    • + 1 245 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 2 904 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество мытья посуды
Посудомоечная машина (60 см) Electrolux ESF9552LOX

м

Качество мытья посуды

Минусы

Да много времени освобождается в которое можно совершить много глупостей.

Отзыв

Те кто говорит, что плохо моет или лучше мыть руками или экономически не выгодно, то мойте дальше. И начните стирать одежду в речке и ездить на лошадях, а не на машине, а лучше пешком полезнее. Отмывает даже старые сковородки, но не с первого раза, а постепенно. Посуду из которой ели день, а на ночь на мойку отмывает на УРА. ВРЕМЯ ВАГОН остается для дел. Не нужно каждый раз после еды заниматься сами знаете чем. Просто складываете её туда и утром она готовая кристально чистая. Теперь мне нравиться мыть посуду также как раньше понравилось стирать одежду со стиралкой.

Качество мытья посуды

Плюсы

не стоишь над раковиной и не тратишь время

Минусы

пока не существенные

Отзыв

Купила посудомойку себе на 8 марта, выбирала очень долгое время, остановилась на этой модели. В подарок были капсулы фейри, с этими таблетками отмывает очень хорошо, нет ни разводов, посуда сухая, потом купила дешевые таблетки, с ними не очень отмывает, сильные разводы, поднос плохо отмылся, дно кастрюли от тушеной картошки, тоже не совсем отмылось (ниже фото будут) от средства многое значит, какая будет посуда, кто то пишет без всего моет и отмывает не поверю. Теперь про программы: 30 мин. очень понравилась программа, отмывает все, даже кастрюли , если не сильно все присохшее, программа Авто, хорошая программа, Но время она не выбирает сама, оно все время одинаковое, хоть пустая машинка, хоть загруженная, хотя писали, что на этой программе машинка сама подумает и включит нужное время и температурный режим, программа Эко отмывает все, но время почти 4 часа (это конечно ужас). Про сушку сравнивать не с чем поэтому мне нравится, дверь открывается сама на всех программах, даже на 30 мин. если сразу не доставать посуду, она сухая, контейнеры пластиковые - в ложбинках вода остается, но не такие уж и мокрые, но мне без разницы, главное они отмыты, причем хорошо. Машинку рекомендую, пользуюсь в основном программой 30 мин., но цена дороговато, возможно дешевле машинка также будет мыть, но тут главное еще прослужила бы долго.

Качество мытья посуды

Плюсы

Отлично отмывает, отлично сушит, вместительная, продуманная, внутри полностью из нержавеющей стали, экономит горячую воду

Минусы

Нет третьего уровня загрузки, в магазинах нет такой в наличии.

Отзыв

Хотел купить с третьим уровнем загрузки, 8650, но к сажелению в городе Казани её нет нигде в наличии. Пишут разное, плохое и хорошее. При покупке верьте своим глазам и ощущениям. Смотрите и щепайте товар своими руками. Отзывы это личное мнение каждого, они могут не совпасть с Вашим. Это первая наша посудомойка, мы очень рады, что купили именно электролюкс. Включаем на ночь, с утра посуда чистая и сухая. Наши чашки отмылись от тёмного налёта в трудно доступных местах. Руками так не отмоешь. Бывает не отмывает пригоревшее дно кастрюль, но это скорее наша вина - недоглядели. На сковородках бывают белые пятнышки, мы не пользуемся ополаскивателем. Но в целом, мы очень довольны, загрузил, установил программу дальше она все делает сама. Рекомендую, жена тратила 1,5 часа на мойку посуды перед сном, теперь больше времени уделяет семье. П. С. Сейчас много неизвестных интернет магазинов с космическим скидками. Если не хотите потерять деньги зря, покупайте в хорошо знакомых магазинах с многолетней рипутацией. Сохраните нервы, деньги и можете рассчитывать на сервисный центр.

Качество мытья посуды

Плюсы

тихая, большой выбор программ от 30 мин до 3х часов, время зависит от дополнительных опций, , не дребезжит при работе, отмывает посуду отлично, сушка происходит путем открывания дверцы, пар изнутри не идет

Минусы

недостатков в работе машины нет, шумно открывается дверца при сушке посуды, но это не критично.Только одна кастрюля из нержавейки стала чуть желтоватой, видимо из-за хим. реакции с содержимым капсулы Fairy

Отзыв

Использую с августа 2019г. В подарок получила капсулы для мытья Fairy 3 упаковки по 70 шт в каждой, хватит на год, если не больше. Эта "Золушка" отмывает все! Просто надо правильно подбирать программы, если есть засохшие, пригоревшие остатки пищи на посуде, можно поставить на короткую программу мытья без средства или капсул, чтобы отпарилось все, а затем запустить основное мытье. Мой казан для плова, которому 25 лет, был черным от пригоревшего со временем жира, так вот после третьего мытья в посудомойке нагар начал сходить, уже наполовину очистился до металла. Вместимость посудомойки достаточная, влезают и противни, и кастрюли. Очень важно очищать посуду от остатков пищи, от семечек, косточек (арбузные, виноградные). У нас семья маленькая, посуду собираю на мытье пару дней, а для большой семьи такая просто необходима. Рекомендую!

г

Качество мытья посуды

Плюсы

я бабушка огурчик мвидео электролюкс кибер техника будущего

Минусы

Галя всем хороша вконтакте электролюкс шигаева она

Отзыв

КонкурсElectrolux Я бабулька хоть куда Мне 71 дамы и господа с электролюксом я теперь дружу посуду не мою а просто электролюкс я гружу поела помыла и все чистата ведь я ещё красотка та ведь шведы делают электролюкс с умом в России люди с топором м.видео монстры электролюкс лет 20 прослужил машинка электроплюс ведь бабка машинка хороший мой м.видео вкус...$

Качество мытья посуды

Плюсы

Чистая посуда , куча свободного времени .

Минусы

Полный цикл долго ждать:)

Отзыв

Конкурс Electrolux .Отличная машинка (хорошо моет) , выглядит тоже симпатично!Взяли такую в семью и освободили девочек от дополнительной работы на кухне:)

Ф

Качество мытья посуды

Конкурс Electrolux. Шикарный техника. Слов нет. Берите!!!

Качество мытья посуды

Плюсы

Вместо пластика, выполненные корзины из металла

Минусы

Не увидела

Отзыв

Конкурс Electrolux». Купили посудомоечную машинку, выбирала долго, ждала когда появиться да еще и по акции купили. Все отлично. Рекомендую. Из всех машин в этом диапазоне цен взяли надежную, отличную ППМ. Корзины выполнены из металла, что очень радует, это расходный материал в других марках. Электричество и воду экономит. Посуда чистая, что еще надо на кухне.

Качество мытья посуды

Плюсы

Вместительная и работает не громко

Минусы

Дорогие таблетки для нее

Отзыв

«Конкурс Electrolux». Вообще-то мы с женой искали небольшую компактную посудомоечную машину, а в итоге купили большую и вместительную. Для семьи из шести человек только эта и подходит. Моет отлично и бокалы, и фарфор, и кастрюли металлические. Иногда идет не полная загрузка, но воды похоже расходуется столько же. После по окончании дверка открывается сама. Просто достаем посуду и расставляем по местам.

У

Качество мытья посуды

Плюсы

Выполняет свою основную функцию.

Минусы

Нет столько посуды, чтобы мыть три раза в день

Отзыв

Конкурс Electrolux Вот нравятся мне шведы. Живут хорошо, долго, заботятся об экологии. Машины у них классные. В том числе посудомоечные) Других у меня и не было. Предыдущая помощница отпахала 12 лет и уехала через Авито ещё работать на благо одной семьи. И теперь на кухне красуется новая. Вся такая в металлике. Строгая. Скандинавская. Старательная. Это ее услужливое открывание дверцы в конце мойки и кнопочки, в которых не запутаешься. Но самое главное, она моет! Уже давно пройден тот этап, когда было лень правильно укладывать посуду или казалось, что лучше помыть тарелку сразу, чтобы не копить. Ее безразмерное чрево с удовольствием поглащает все посуду, что оставляет за собой семья из трёх человек. В общем очень нужная помощница. И ещё на неё обязательно нужно поставить что-нибудь красивое и изысканное. Но по-скандинавски сдержанное!

Качество мытья посуды

Плюсы

Вместительная

Минусы

Отзыв

Очень рада, что приобрела эту посудомоечную машину, радует меня уже 2 год. Главный ее плюс это вместительность, ну очень много вмещает в себя посуды, особенно если посуду правильно складывать. Поэтому, включаю ее таймером отсрочки в ночь на ЕСО режим. Экономит нам расходы на электро энергию и воду. Шум при использовании не громкий, шумит немного при сливе воды, но ночью в другой комнате мы не слышим. Когда покупали, кухонного гарнитура не было, поэтому взяли отдельностоящую. Но, ситуация изменилась, на новой кухне было решено заказывать гарнитур и даже при этом она отлично вписалась.

Качество мытья посуды

Плюсы

Качественное мытьё посуды

Минусы

Отзыв

«Конкурс Electrolux Приобрел данную модель для жены. В конце концов она моя любимая женщина, а не посудомойка! Тем более была на тот момент акция. Установил и подключил сам, так как выдающихся знаний в области сантехники для подключения не требуется. Использование превзошло самые смелые ожидания! Посуда чистая и сверкающая! У моей супруги появилось больше времени. Особенно актуально когда приходят гости. Настоятельно рекомендую именно эту модель.

Качество мытья посуды

Плюсы

Качественная, бесшумная,помешается много посуды.

Минусы

Отзыв

Качественно моет посуду очень тихая.

Качество мытья посуды

Плюсы

Простота управления. Много помещается посуды, тихо моет. После окончания открывается дверца. Теперь много свободного времени. Отмывает очень хорошо.

Минусы

не обнаружили

Отзыв

Конкурс Electrolux.Это моя первая посудомоечная машина. Тихая, экономичная, эффективная оказалась. Отмывает прекрасно, даже на короткой программе. Средства для мытья уходит мало. Посуда просто сияет, даже старые кастрюли отмыла от жира у ручек. Выбрали модель почти сразу, но во всех магазинах были только белые, пришлось подождать. Машинка стоит всех ожиданий и затраченных денег, свою работу выполняет на все 100

Качество мытья посуды

Плюсы

Бесшумная и отлично моет!!!

Минусы

Не вижу

Отзыв

Очень проста в обслуживании,освобождает много времени на другие дела!!

Качество мытья посуды

Плюсы

Вместительная,бесшумная!!!

Минусы

Не вижу

Отзыв

Ленка в использовании,освобождает много времени на другие дела,моет на 5+

Качество мытья посуды

Плюсы

1-Хорошее качество сборки 2-Качество мойки 3-автоматическое открытие дверцы после мойки

Минусы

Включения на торце двери, для её нажатия дверцу нужно открыть. Для меня немного неудобно

Отзыв

Конкурс Electrolux До этого 7 лет стояла Bosh, посмотрим сколько прослужит эта, в течении месяца недостатков в плане мытья не увидел, моет чисто как и предыдущая. Цена порадовала.

Качество мытья посуды

Плюсы

Вместительная, экономичная, есть функция автооткрывания дверей

Минусы

Отзыв

Конкурс Electrolux Это моя первая посудомоечная машина. Задумалась о приобретении посудомойки когда забеременела вторым, ведь когда двое маленьких совсем некогда будет мыть за всеми посуду. Дело было под Новый год, как раз были скидки и я нашла Electrolux посудомойку со скидкой 10 тыс. руб. Сначала меня насторожило что так дёшево стоит всего 20 тыс., хотя в других магазинах она стоила 30 тыс. В магазине меня уверили, что машина абсолютно новая, не ремонтирована, просто у них новогодняя акция. В принципе машина меня устроила по характеристикам, она идеально подошла в мой кухонный гарнитур, где раньше стояла стиральная машина, её габариты 60х85х62,5, и произведена не в Китае, а в Польше, и я решила рискнуть и не пожалела. Во-первых, много чего влезает, во-вторых, хорошо моет и сушит, в-третьих, понравилась функция открывания дверей после окончания работы, можно включать на ночь и не переживать, что к утру соберется конденсат. В машине 2 вентеля для разбрызгивания воды, вверху и внизу, 2 корзины для посуды и 1 лоток для столовых приборов, 6 программ мойки. Пользуюсь уже год, нареканий нет, все отлично отмывает и сушит. К сожалению, нет функции половиной загрузки и приходится копить посуду, чтобы загрузить полную, но это мелочь, так как нас уже четверо и посуда набирается за сутки. Самое главное, не ставить посуду с прилипшей едой, обязательно отмачивать в воде и смывать остатки еды, как написано в инструкции, иначе не отмоет, как и не одна другая машина. Мне очень понравился мой первый выбор посудомойки, цена приемлема, качество отличное. Рекомендую

Евгений 02.01.2020

Половинная загрузка не нужна, есть autoflex. Машина сама расчитает сколько нужно потратить воды и времени. У Electrolux все продуманно

Качество мытья посуды

Не получается настройка использования таблетированного средства. И изменение режима автоматического открывания дверцы. Не получается перейти в пользовательский режим. Или в этой машинке не предусмотено это?

Эксперт М.Видео 07.04.2019

Здравствуйте, Ландина! У данной посудомоечной машины предусмотрен пользовательский режим, в котором можно изменить три настройки: уровень смягчителя для воды с учетом жесткости воды, включение или выключение уведомления о том, что дозатор ополаскивателя пуст (для использования таблетированного средства), включение или выключение функции AirDry (открытие дверцы во время сушки). Для того, чтобы зайти в этот режим, одновременно нажмите и удерживайте Delay и Start, пока индикаторы ECO, AUTO и "кастрюли и сковороды" не начнут мигать.

Качество мытья посуды

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Очень довольна, работает с августа 2018, Отмыла постепенно все кастрюли и сковородки. Посуда при правильной укладке блестящая и сухая. Чаще пользуюсь режимом 30 мин. Но на этом режиме нет сушки поэтому включаю доп. функцию сушки - всего 1час 11мин. Если очень грязная посуда, решетки с плиты, жирные сковороды- тогда режим интенсив или авто. Такая помощница по хозяйству просто необходима.

• Качество мытья посуды