Посудомоечная машина (60 см) Electrolux ESF9552LOW - Отзывы

• Конкурс Electrolux и AEG
  • ...
Посудомоечная машина (60 см) Electrolux ESF9552LOW
    • + 1 155 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 2 694 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 2 139 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 1 885 ₽/мес  ?

начиная с 06.04, бесплатно
Товар можно купить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество мытья посуды
4.8
Посудомоечная машина (60 см) Electrolux ESF9552LOW

Ш

Качество мытья посуды

Плюсы

Инверторный мотор, автоматическое открывание двери после мойки,вместительная,чисто моет

Минусы

в процессе эксплуатации не обнаружила, разве что корзинку для приборов бы побольше (пошире ячейки внутри.)

Отзыв

Хотелось бы поделиться своей радостью и незаменимой помощницей на кухне. Да -, да вот эта самая вместительная, большая хозяйка, которая поможет отмыть все Ваши кастрюльки ложки и всякую мелочь и большую и малую. Сейчас расскажу почему выбрала именно ее. Муж настоял на покупке посудомоечной машины, так как у нас в доме дети и не всегда руки доходят помыть ее сразу, и она так и стоит до самого вечера. Кушаем мы часто, и каждый раз стоять у раковины уже нет ни сил, ни времени, лучше посвятить это время себе и детям. Изначально посудомоечную не планировали в квартиру, потому встраиваемую посудомоечную даже не рассматривали-встраивать некуда))) Начали рассматривать отдельно стоящую. И купили на тот момент как нам казалось самую практичную посудомойку 45 см. У меня не было опыта использования работы посудомойки вообще, поэтому, я радовалась той, что муж подарил. Когда мне говорят, что с мужем и детьми 45 см хватает с головой, я в это не верю. На собственном примере убедилась. В Процессе поняла, что посудомойка должна вмещать в себя больше, быть тише. Первую было слышно даже при закрытой двери. И по возможности тратить меньше воды и электричества. Вообщем, захотелось мне выжать по максимуму и найти ту модель, которая бы соответствовала моим ожиданиям и мечтам). И я нашла её! Вот она! Та Самая Модель, которой я довольна во всех смыслах! В эксплуатации она оправдала мои ожидания. Блин, я прям не слышу как она работает. Ну очень тихо, благодаря тому, что у неё там инверторный мотор, как мне объяснили. Она вмещает в себя столько(!), сколько моя старая модель вмещала за 2 раза. Я загружала даже противень. Дверь, после того как она помыла посуду, сама открывается и никакой дополнительный конденсат там не копится. И не надо по 5 раз открывать и проверять помылась она или сушится, или вот-вот досушит)))). Выбирала именно модель белого цвета, так как разводов меньше всего видно именно на белом. Убедилась лично на кухонном белом гарнитуре.)))). Даже без ополаскивателя Финиш она сушит идеально. Пользуюсь и таблетками и просто порошком Финиш. Все отлично отмывает, еще на верхнюю полку вместе с кружками загружаю бутылочки детей и всякие грызунки и игрушки - отлично отмывает и стерилизует. Очень экономичная, есть функция отсрочки запуска, загружаю с вечера всю посуду за день (в день получается 1 таблетка используется) и нажимаю отсрочку запуска. Ночью по счетчику тариф меньше и еще плюс в том, что утром уже чистенькая и сухонькая посуда) Просто шик и блеск. Умная техника Электролюкс все продумала до мелочей. У нее есть датчик, который определяет, сколько воды и времени, нужно для цикла (соотношение затрат и качества так сказать). Рекомендую тем, кто еще думает. Надеюсь отзыв будет полезным и каждая женщина наконец избавит себя от мытья посуды руками. P.S.:не разобралась как добавить фото..хотела наглядно показать что и как увы(сайт что то не дал загрузить

Анастасия 21.07.2018

Очень полезный отзыв . Спасибо .

Качество мытья посуды

Плюсы

Автооткрывание дверцы, не шумная, хорошее качество мытья.

Минусы

Программа авто.

Отзыв

«Конкурс Electrolux и AEG» Машину приобрели более месяца назад и уже можно писать полноценный отзыв. Установка простая, машина не капризная к напору воды и электричеству. Первая мойка была с капсулами Фейри, которые шли в комплекте, на программе авто. Отмыла все замечательно, посуда с верхней корзины просушена всегда идеально, с нижней чуть хуже, но ставить надо все с небольшим наклоном, тогда качество мойки и сушки лучше. Посуда собирается целый день, моем вечером, так что к этому моменту уже подсохшая, но отмывается хорошо. Тот белковый ободок на кастрюлях, о котором многие пишут, отмывает при правильных установке и выбранном средстве. Интенсивным режимом пользуюсь редко, стаканы из стекла мою вместе с другой посудой, не ломаются, но некачественные могут мутнеть. Остальная посуда в полном порядке, столовые приборы блестят как новые, кастрюли из нержавейки тоже. Отмывает отлично ручки в труднодоступных местах. Алюминиевую посуду не класть, испортится. Режимов более, чем достаточно. Машина экономичная, сокращает расход воды. Экономит мое время. Теперь про средства - соль засыпали Финиш, опытным путем определила, что опаласкиватель не нужен с капсулами Фейри, которые больше всего и подходят к этой машине, наверное не зря и рекомендованы производителем. Машинка не шумная, спать никому не мешает. Теперь хочу сказать о программе авто, которая моет хорошо только с определенным средством, а именно с капсулами Фейри, пробовали другие типа Сомата, Клеан энд Фреш, они не подходят однозначно, так как с ними машинка часто ошибается, то есть сенсор чистоты воды подает сигнал на модуль, что посуда не грязная, в результате машинка укорачивает цикл, уменьшает напор, а результат - плохо помытая посуда. Так что больше не рискую и покупаю только Фейри и это не реклама, это необходимость. Так как качество мойки с этим средством конкретно в этой машине очень достойное. Общалась с представителем сервиса, оказалось, что ремонт этих машин не дорогой. Машиной очень довольна, изучила ее и подружилась с ней, к покупке однозначно рекомендую.

Качество мытья посуды

Плюсы

Хорошо моет, тихая, открывание дверцы после мойки

Минусы

Отзыв

«Конкурс Electrolux и AEG» ни капли не пожалели приобретённой техникой, посуду моет на ура, старую посуду всю отбелила, от кастрюль отмылось долговечная сажа которую руками убрать просто не возможно.

Качество мытья посуды

Плюсы

Доволен полностью.

Минусы

громко открывается дверка после завершения мытья.

Отзыв

«Конкурс Electrolux и AEG». Машина устраивает во всем . если придираться то я рекомендовал бы производителю придумать бесшумный замок автоматического открывания двери. (ночью иногда будит) ..это раз..и переделать контейнер для вилок и ложек...контейнер сделан с маленькими дырками, у меня половина ложек не влезает в эти дырки. При нажатии кнопок двигается цифровое табло....забавно...

Качество мытья посуды

Плюсы

Один большой плюс

Минусы

Пока нет

Отзыв

Владею около месяца, полёт отличный, с хорошим средством моет хорошо

Качество мытья посуды

Плюсы

Короткий цикл, качество, надежность, функционал

Минусы

В корзине для приборов ячейки должны быть пошире

Отзыв

Почему я не купила её раньше?!!! Пользуюсь полгода, прекрасная помощница. Пользуюсь в основном коротким циклом, по его завершении машина сама открывает дверцу, остаётся только вытащить чистую сухую посуду.

Качество мытья посуды

Плюсы

Очень тихая, чисто моет, привлекательный внешний вид, вместительная

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Купили посудомойку на дачу. Продавец уговорил на эту модель и большое ему спасибо за это. Дома стоит бош и я считала, что лучше боша нет. Но после первого использования я поменяла свое мнение. Во-первых функция автоматического открывания дверцы мега удобная, пар выходит сразу наружу и не оседает на посуде конденсатом. На 30 минутной программе идеально отмыла и тарелки и кастрюли. И она на много тише моего немецкого боша. Так что очень довольна покупкой. Да и она встроилась легко под столешню.

Качество мытья посуды

Плюсы

Одни сплошные плюсы, очень довольна покупкой.

Минусы

Не нашла, пользуюсь месяц все устраивает

Отзыв

Машинка очень хорошая, большая, вместительная , легко загружаются листы из духового шкафа, меньше не рекомендовала бы.

Качество мытья посуды

Плюсы

Открывающаяся дверца, регулировка по высоте верхней корзины.

Минусы

Не открывает дверь на коротком цикле.

Отзыв

Пользуюсь с февраля, и каждый раз благодарю свою ЭлектроЛюсю, или просто Люсю, как мы её называем. Моет чисто и бесшумно. Тем, кто пишут, да я быстрее помою руками- отвечу: лучше Люся пусть моет долго, чем я быстро))) Огромный плюс открывающаяся дверца. Мы с семьёй часто перед выездом из дома садимся за стол подкрепиться . Перед дорогой на мытьё посуды тратить время не хочется, и посуду грязной не оставишь. А тут и посуду Люся вымоет, и дверцу откроет- ни сырости, ни плесени в ней не разведётся. В общем, не зря переплатили за данную опцию.

Качество мытья посуды

Плюсы

Бесшумная, моет отлично

Минусы

Из минусов виноваты сами купили последнюю выстовачный образец и была вмятина внизу дверцы с царапиной. На функционал не влияет. Только внешний вид испорчен. В магазине не заметили и продавцы не сказали.

Отзыв

Отличная по функционалу посудомойка

Качество мытья посуды

Плюсы

Соотношение цены/качества

Минусы

Почему я не купила ее раньше???

Отзыв

Это счастье, праздник, ураааааа! Лучшее вложение денег! Теперь даже чайные ложки не споласкиваю. Отмылось всё, даже почерневший от кофе френч-пресс. Вы всё ещё моете руками? Ну и зря!

Качество мытья посуды

Плюсы

Относительно бесшумно работает. Отмывает грязную посуду хорошо

Минусы

Посудомоечная машина приобретена месяц назад, пока недостатков нет.

Отзыв

Конкурс Electrolux. Данную посудомоечную машину приобрели по совету консультанта в магазине. Не пожалели за месяц использования. Для семьи из 4-х человек отличный вариант по вместимости. Относительно бесшумно работает.

Качество мытья посуды

Плюсы

Отлично справляется с моикой. Тихая.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Конкурс Electrolux. Купили эту машинку в связи с появлением второго ребёнка в семье. Машинка бесшумная. Много программ. Посуду отмывает отлично.

Качество мытья посуды

Плюсы

Качественная мойка, низкий расход воды, очень тихая в работе и безусловно автоматическое Открытие дверцы

Минусы

Отсутствует индикатор(тест-полоска) жёсткости воды.

Отзыв

Не знаю как у Вас, а мы с женой наконец то перестали ругаться и спорить о том чья очередь мыть посуду. Но все же нам удалось поругаться в последний раз, когда мы устанавливали ПММ. Положите индикатор жёсткости воды в комплект к ПММ! После первой мойки, вся посуда была в белых каплях. Гнев в глазах жены не описать. В общем решили вопрос с жёсткостью воды, методом подбора уровня жесткости через настройки. В целом ПММ очень довольны, качество на высоте. Однозначно ПММ не только отлично моет посуду, но и скрепляет браки.

Качество мытья посуды

Плюсы

Очень вместительная, есть таймер отсчета оставшегося время мойки, отдельный большой лоток для столовых приборов, практически бесшумная.

Минусы

Только один, занимает много места.

Отзыв

Была другая посудомойка лет5-6, справлялась со своей задачей не плохо. Когда купили эту поняли, что лучше потратить больше денег и получить идеальный результат. Отмывает посуду прекрасно, главное подобрать правильно режим мойки. Очень довольны покупкой!

Качество мытья посуды

Плюсы

Сушка, экономит воду и время

Минусы

Пока не нашёл

Отзыв

Конкурс Electrolux. Приобрели эту машинку не так давно, минусов пока не обнаружили. Устанавливал ее самостоятельно, проблем при установке не возникло. Искали такую машинку, чтобы была тихая и мало потребляла энергии и воды, остановились на данной модели, и ничуть не пожалели об этом. Моет просто отлично, вмещает достаточное количество посуды, для квартиры и двух членов семьи самый оптимальный вариант.

Качество мытья посуды

Плюсы

Качество мойки, дизайн

Отзыв

Конкурс Electrolux За свои деньги очень неплохая модель, отлично моет посуду

о

Качество мытья посуды

Плюсы

хорошо моет ,тихо работает ,вместительная

Минусы

Отзыв

Покупкой довольна ,экономия воды за месяц на 5 кубов меньше,

Качество мытья посуды

Плюсы

Очень тихая

Минусы

Нет половиной загрузки и защиты от детей.

Отзыв

Машинка очень хорошая, вцелом очень довольна.

Качество мытья посуды

Плюсы

Тихая,вместительная, открывается после окончания

Минусы

Нет не увидела

Отзыв

Отличная нет слов долго выбирала и не жалею что именно ее,советую всем кто читает мой отзыв,берите не пожалеете никогда

• Качество мытья посуды