Посудомоечная машина (60 см) Bosch SilencePlus SMS44GW00R - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Посудомоечная машина (60 см) Bosch SilencePlus SMS44GW00R - Отзывы

из 17 магазинов М.Видео сегодня и позже

• Качество мытья посуды
Посудомоечная машина (60 см) Bosch SilencePlus SMS44GW00R

Качество мытья посуды

Плюсы

Вместительная, не шумная, моет хорошо!

Минусы

По итогам мойки минусов не было.Быстро сломалась!

Отзыв

Купили в октябре 18г, через пол года сломалась,во время мойки переставала работать.Заменили на такую же модель по сертификату Быстро сервис,привезли домой и оказалась такая проблема!Наверное вся партия была с такой поломкой!Поменяли на Hotpoint Ariston ,работает без проблем!

Качество мытья посуды

Плюсы

Очень нравилась

Минусы

Отзыв

Отработала 6 лет, сгорела плата очень дорого стоит новая.

Андрей 05.02.2020

Неужели этой модели 6 лет?

Качество мытья посуды

Плюсы

экономит время и силы

Минусы

мало доп программ

Отзыв

в целом мойка оправдает все ваши ожидания.

Качество мытья посуды

Плюсы

Ненашёл, тк не успел найти

Минусы

Один большой минус. Из пяти месяцем владения данным агрегатом пользовался месяц. Остальное время в ремонте.

Отзыв

Всегда пользовался этой фирмой. Небыло проблем. В этом случае разочарован полностью! Уровень качества изготовления не сопостовим с именем фирмы Bosch

Андрей 16.02.2020

Неужели правда,так низко пали а у меня Siemens(это тот же бош) в этом году будет 24 года.Надо уже новую покупать,подвели меня до 50 лет не доработада.

Качество мытья посуды

Плюсы

Моет отлично,работает тихо.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Пользуюсь 2 недели,очень довольна,работает тихо (хотя при первом пуске без посуды,думала верну обратно,очень кромко работала)моет чисто,посуда блестит.Это вторая моя посудомойка,первая была другой фирмы,со своими обязанностями справлялась плохо,поэтому тяжело было решиться на новую покупку,но все отлично.

Плюсы

Минусы

Быстро сломалась.

Отзыв

Решила написать о хваленом боше. Купили машинку 4 месяца назад, мыла она не плохо ( немного оставались потеки белые на посуде). Не прошел как третий месяц машинка забарахлила и перестала работать и тут началось побег по сервис центрам. Это просто ужас! По итогу вроде пообещали поменять! Осталась не очень довольна данной техникой.

Андрей 05.02.2020

Обман.По каким сервисам бегать,сервис один.Должны увезти и привезти или сделать на месте.У меня Бош 25 лет.Сейчас эту присматриваю

Качество мытья посуды

Плюсы

Во первых 12 комплектов посуды за раз. Во вторых на 24 часа старт отложить можно. В третьих есть защита от протечек, поэтому на ремонт соседям не попадете. В четвертых работает даже тише чем холодильник, а не как стиральная машинка воет. В пятых прикольно выглядит.

Минусы

Такая хорошенькая)))

Отзыв

Ну а самый жирный плюс это репутация производителя. У свекрови посудомойка Бош уже шесть лет работает и никаких поломок не было, поэтому и мы себе такую купили, как только возможность появилась.

Качество мытья посуды

Плюсы

Моет годно. Грязная посуда у нас перевелась. Моет даже если не целиком забита. Стоит в студии. То есть никаких дверей у нас нет. Стараемся поэтому максимально тихую технику покупать. Эта машина из таких. Удобно что на дисплее пишется этап и сколько времени до его конца. удобная сенсорика еще.

Минусы

Ээээ, не знаю что тут писать. Все ок.

Отзыв

Мы брали по отзывам друзей. У большинства встроенные. Но у нас ниши не было. Выбор не особо как бы был велик, но все равно посоветовали вот добрые люди. А мы у них подзадержались и глянули на посуду после того, как их такая же машина в ускоренной программе все помыла. на следующий день уже заказали. Восторг конечно. Жена не ноет больше, что у нее цыпки. Я и сам не фанат мытья посуды так что и я не ною теперь. Счета за электроэнергию и воду больше не стали вроде бы. Кругом хорошо.

Андрей 08.03.2020

Да всё таки время свободное остаётся,можно фильм посмотреть,музыку послушать,книгу почитать или на велика покататься.Уходишь включил,приходишь посуда чистая.

• Качество мытья посуды