Посудомоечная машина (60 см) Bosch Silence SMS24AW00R - Отзывы

20039188

• Скидка 1 000 р.
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Посудомоечная машина (60 см) Bosch Silence SMS24AW00R
    • + 1 959 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 555 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 1 379 ₽/мес  ?

из 1 магазина сегодня из 95 завтра, бесплатно

• Качество мытья посуды
4.5
Посудомоечная машина (60 см) Bosch Silence SMS24AW00R

Качество мытья посуды

Плюсы

Вместительная для большой семьи! Моет хорошо! Старается))

Минусы

Большое белое пятно в красной кухне например! Можно обклеить плёнкой . Шум достаточно раздражающий если сидеть в одном помещении , например в кухни.

Отзыв

Ну раз уж вопрос стоит) открою маленький свой кусочек из жизни..... Приходишь в холостяцкую квартиру после длительного рабочего дня, заглядываешь на кухню и мысленно про себя «да ну на» берёшь последнюю чистую посудину, что-то мутишь из серии бутерброд кушаешь , следующий день картина повторяется , только при этом посудин чистых уже нет! Каждый день планируешь что на выходном обязательно всё перемоешь и будет чистота и порядок как ты любишь, тратишь целый день на ген уборку и думаешь блин как можно так тратить бесполезно единственный выходной, проходит неделя, картина повторяется, только на этот раз ты забиваешь на уборку так как у тебя и без того куча дел, приходишь в очередной раз на кухню а там деревья уже растут и думаешь да ну на♂️ и тут тебя словно осеняет , о боги почему я раньше не сделал так, шуруешь в Мvideo и покупаешь посудо мойку и сидишь такой смотришь как она ловко всю посуду да за один раз и всё блести ну как тут не радоваться ‍♂️

Качество мытья посуды

Плюсы

Работает тихо, моет великолепно.

Минусы

Большая, но это больше не минус машины, а минус кухни)

Отзыв

Хорошо собрана, прекрасно моет, тихая. Бош - это Бош)))

Плюсы

Я довольна ею все отмывает

Минусы

Нету

Отзыв

Конкурс Bosch». Думала искала какую выбрать и все таки остановилась на этой мотор работает тихо я довольна рекомендую

Плюсы

Отмывает все

Минусы

Нету

Отзыв

Хорошая долго думала какую купить остановилась на этой мне все устраивает рекомендую

Качество мытья посуды

Плюсы

Хорошо моет посуду, действительно полезная инструкция, вместительная, тихая.

Минусы

Нет дисплея - не известно сколько еще будет идти программа

Отзыв

Конкурс Bosch. Посудомоечная машина - настоящее спасение для нашей большой семьи с детьми. Запускаем ее каждый день после ужина. Отмывает все, даже присохшие сковородки с завтрака. Только если совсем что-то пригорит, тогда или предварительно замочить, или поскрести губкой. В инструкции подробно описано как выставить расход соли для смягчения воды, варианты как можно раскладывать посуду - это правда очень полезная и важная информация. В целом ПММ довольны, пользуемся ей уже полтора года, никаких проблем не возникало. Поначалу докупали дополнительную посуду, чтоб хватало тарелок и чашек на весь день.

Качество мытья посуды

Плюсы

Вместительность, экономия воды и времени

Минусы

Небольшое количество программ

Отзыв

Конкурс Bosch. Закончили ремонт и забыли предусмотреть посудомойку? Тогда это отличный вариант для Вас. Ее можно поставить как отдельно, так и встроить под столешницу. Отлично подойдет и для тех у кого большая семья и кто любит готовить, в ином случае - я бы рассматривала компактную посудомойку - Вам либо придется мыть посуду в режиме 1/2 загрузки (что допустимо для верхнего "короба" - именно туда сбоку кладется таблетка, либо ждать пока она наполнится. Из режимов самый оптимальный - ЭКО, на нем можно мыть все. Однако, сразу скажу, что засохшие/пригоревшие загрязнения посудомойка не возьмёт даже на максимальных режимах (как и многие другие) - требуется предварительное замачивание + в некоторых случаях именно жесткая губка. Не рекомендую так же увлекаться мытьем ножей (если Вам их не жалко), детской и пластиковой посуды - даже специальный пластик, предназначенный для мытья в посудомойке будет впитывать запахи и после нескольких таких стирок - только на выброс. Однако, если у вас есть сковородки с антипригарным покрытием или съемные панели гриля и тд - посудомойка просто спасение, даже после нескольких месяцев - все как новое и без следов, которые могли остаться от неправильного мытья губкой. Панели закидываю даже без замачивания - все отлично отмывается.

Качество мытья посуды

Плюсы

Вместительная, отлично отмывает, много режимов ! Соотношение цены и качества

Минусы

Достаточно громкая , а так довольна ей!

Отзыв

«Конкурс Bosch» Хочу поделиться впечатление о посудомоечной машины . Год назад купила данную модель в магазине. При покупке использовали все возможные скидки обошлась в пол цены. Привезли хорошо упакованную, в коробке, в пенопласт, обмотанном скотчем. Грузчики занесли за порог, открыли показали что все целое, ушли. В комплекте были гарантийные талоны, инструкции, пробные капсулы. Через пару дней подключили. Запустила, все прекрасно помылось. На лицевой стороне дверцы находятся кнопки для управления и экран с отображением оставшегося времени цикла и индикатора и необходимости залить ополаскиватель или засыпать специальную соль. С внутренней стороны дверцы находятся отсеки для моющего средства (капсулы, таблетки, порошки, гели) и для ополаскивателя. Внутри самой машины внизу расположен отсек для соли (если пальцами утрамбовать, то войдёт достаточно много) и фильтр, который я регулярно вытаскиваю и чищу . Загружаю я в машину буквально все: ложки,тарелки, кружки , детские бутылочки, сковородки и даже хрупкие тонкие бокалы. Детскую посуду мою отдельно, так лучше пррмывается, а то бывает что соски остаются жирными. Все идеально отмывается.Если посуды немного, можно насыпать мало порошка или отломать половинку таблетки. Испробовала все режимы кроме одного где нарисована чашка. Обычный цикл 55 минут, 60 градусов, ставлю всегда. Эко режим 3 часа, 50 градусов. По управлению, сначала нужно нажать кнопку включения слева на дверце, потом выбрать режим мойки покрутив колёсико, затем нажать на запуск . Когда домоет, сама отключается. Посуда в ней сразу после цикла горячая, нужно немного подождать когда она остынет и подсохнет. Складываю в неё даже горячую посуду только с плиты, ничего с ней не случилось, внутри все металлическое. В общем и целом довольна приобретением, всем советую к покупке,) Бош как всегда на высоте!!!

Качество мытья посуды

Плюсы

Качество отмывки.

Минусы

Отсутствие индикации о работе, кроме лампочек.

Отзыв

«Конкурс Bosch». Итак, приобрела наша семья эту машинку в компактный загородный дом, поставили на кухне, отлично вписалась между духовым шкафом и раковиной. Есть минусы, есть плюсы, читайте далее. Итак, минусы: 1) Отсутствует какая-либо индикация работы посудомойки, кроме пары лампочек, это не критично, но всё же, за 28т.р могли бы и поставить копеечный дисплейчик 16 на 16. 2) Машинка шумновата, чуть громче стиралки от этой же компании, опять же не критично, но если ставите ее на ночь, слышно даже на втором этаже дома. На этом минусы кончаются, более я ничего не заметил. Итак, плюсы: 1) Компактность, она отлично вписалась в кухонный гарнитур и ни с чем не конфликтует, поставили на резинные прокладки, чтобы не создавалась вибрация в будущем. 2) Хорошая отмывка посуды, быстро и качественно. 3) Отложенный таймер, удобно, когда ставится на ночь, не забудешь) 4) Экономия воды и электричества, а так же отсутствие вибраций, которые были в прошлой посудомойке. Легко подключили, ушел один час на установку, ничего сложного не возникло. МВидео предоставляет частые скидки на машинку, но все же отсутствие какой-либо индикации, не есть хорошо.

Качество мытья посуды

Плюсы

Не успели проверить

Минусы

Не работает

Отзыв

Только привезли машину , подключили - не работает. Очень жаль, так как выбрали ее как самую надежную модель. Будем ждать сервисный центр, чтобы заменили машину

ш

Качество мытья посуды

Плюсы

Вместителная и не очень шумная

Минусы

Нет дисплея и ни где не указано время программ

Отзыв

В общем машина не плохая. Но после окончания мойки вытаскиваю посуду, а она слегка мыльная(заметно когда берешь посуду мокрыми руками),приходится ополаскивать дополнительно под краном может кто знает почему??

Евгения 11.07.2019

засыпьте соль или поменяйте таблетки

ш

Качество мытья посуды

Плюсы

Вместительная и не шумная

Минусы

Почему-то посуда мыльная после мойки. Мыла машина на первой программе

Отзыв

Ни где не указано какая программа сколько моет. Посуда осталась мыльная слегка после мойки на первой программе,которая моет 2 часа 20 мин..Когда вытаскиваешь посуду после мойки, то на ощупь сухими руками не заметно что она мыльная, но стоит намочить либо руки ,либо посуду ,то она ощутимо мыльнвя.. Соль и ополаскиватель добавила

Качество мытья посуды

Плюсы

Очень хорошо отмывает.

Минусы

Мало программ и нет дисплея.

Отзыв

Наша первая посуд.машина, поэтому брали по рекомендации специалиста. Отмывает просто отлично, вместительная, воды тратит не много. Но не тихая, на ночь бы не поставила, но нас это не напрягает. И еще , т.к мы были новички в этом деле, в следующий раз буду выбирать с дисплеем и с большим выбором программ.

Качество мытья посуды

Плюсы

Большая, простая, моет чисто.

Минусы

Сильно шумит.

Отзыв

Купила посудомойку, т.к. перестала работать старая. Захотелось побольше, чтобы кроме тарелок, чашек мыть протвины и кастрюли. После первого запуска, пришла к выводу, что ошиблась с выбором. Очень шумная машинка. Старая посудомойка работала очень тихо.

Наталья 26.11.2019

А какая была старая? Какой фирмы? Хочу тихую себе...

Качество мытья посуды

Плюсы

качество мойки

Минусы

дверца не фиксируется в приоткрытом состоянии

Отзыв

Это наша первая посудомоечная машинка, поэтому сравнивать не с чем. Брал её 5 месяцев назад в октябре 2018г с хорошей скидкой: с учётом он-лайн оплаты обошлась дешевле. Некоторые жалуются на шумность машины - для нас не критично. Машинка стоит на кухне и при закрытой двери дети спокойно спят в соседней комнате - не разбудила ни разу. Качество мойки очень хорошее: все кастрюли и тарелки приобрели первоначальный блеск. Скопление жира в труднодоступных местах (например возле ручек) ушли навсегда после второй или третьей мойки. Когда собираются гости на праздники - очень выручает (не нужно по два часа стоять у раковины). Единственное что меня смущает - это безумно быстрый расход специальной соли. При первоначальном включении проверил воду - у нас она очень жесткая. Выставил соответствующий уровень на машинке согласно инструкции... И замучался покупать эту специальную соль!!! В остальном всё нравится - очень выручает!

Екатерина 20.05.2019

Сергей, многие рекомендуют добавлять обычную соль, почитайте, может, это Вам поможет.

Качество мытья посуды

Плюсы

Тихая, вместительная

Минусы

Нигде не указано время мойки на разных программах

Отзыв

Эксплуатируем месяц, пока всем довольны, цена качество на уровне

Качество мытья посуды

Плюсы

Удобно просто

Минусы

Приходиться самим класть посуду и вынимать

Отзыв

Очень довольны. За час отмывает как стеклянные крышки от кастрюль и стаканы, так и жирные сковороды.

Александра 21.02.2019

Порадовали Ваши "минусы ")))))

Качество мытья посуды

Плюсы

Вместительная.

Минусы

В комплект не входит воронка для соли.

Отзыв

Приобрели в конце декабря, все довольны, стаканы и рюмки после мойки как новые. Проста в управлении, ничего лишнего, всё по уму. А главное расход воды не большой. Работает тихо, рекомендуем!

Качество мытья посуды

Плюсы

Вместительная

Минусы

Нет варонки для соли

Отзыв

Мало программ и нет варонки для соли, вместительная и вольшая. Машинка была с царапиной на панели.

Качество мытья посуды

Плюсы

Вместительная

Минусы

Нет дисплея, не показывает сколько осталось времени до окончания, нерегулируемый верхний короб

Отзыв

В целом неплохо, но читайте выше про минусы. Загружаем 2 раза в день для семьи из 6 человек, думаю нормально. Очень мало программ, нет гигиены и короткой программы кроме 1 ч.

Анастасия 27.01.2020

Вы с закрытыми глазами покупали? Если нужны определённые программы, то почему не учли при покупке?

Качество мытья посуды

Плюсы

Тихая, вместительная

Минусы

Кастрюльки отмывает не с первого раза

Отзыв

Очень удобно не надо стоять у раковины. На большую семью самое то. Вместительность хорошая, безшумная. Пользуюсь всего неделю, пока все нравится.

• Качество мытья посуды