Посудомоечная машина (60 см) Beko DFN 26420 W DFN 26420 W - Отзывы

• «Космическая рассрочка»
  • Скретч-карта 7 000 ₽
  • ...
Посудомоечная машина (60 см) Beko DFN 26420 W DFN 26420 W

Кредит от 1 438 рублей в месяц  ?

из 5 магазинов сегодня, бесплатно

из 5 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество мытья посуды

Качество мытья посуды

Плюсы

Солидная посудомойка на 14 комплектов. Не шумит, воды расходует мало, программ мойки 6 штук. Функциональность вполне на уровне. Удобная схема управления.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Приличная посудомойка от нормальной фирмы и за действительно небольшие деньги (дешевле только одноразовые варианты на 2-3 года службы).

Качество мытья посуды

Плюсы

В этой ценовой категории есть программа мытья 70 градусов

Минусы

Минусов нет!

Отзыв

Покупали вслепую. Отзывов не было практически. Сравнила с Бош. Все знакомые рекомендовали только Бош. В итоге сравнила все функции и вот что оказалось: если покупать с теми же функциями что у данной модели веко , например,Бош,то цена вырастает до 60000 руб! Не получилась съездила в магазин и потрогал,посмотрела Бош до 30 000 руб. Была разочарована! Корзины у Боша были сделаны некачественно,хлипкие. В итоге заказали Веко. Открыли дверцу и первым делом посмотрела корзины для посуды: я была в восторге. Материалы качественные, корзина регулируется по высоте, есть отдельная корзина для столовых приборов, программа 70 градусов, блокировка кнопок(не дверцы! Не путать!), Программа мытья для противней..и многое другое! Отмывается все отлично! Я очень довольна покупкой!

Качество мытья посуды

Плюсы

Вместимость.

Минусы

Пока не выявлено.

Отзыв

Это моя первая посудомоечная машина. При выборе руководствовалась вместимостью. Она нереально большая!!!!!!(в хорошем смысле). Моет хорошо, сушит тоже.Пока нареканий нет. У кого места много на кухне-советую!!!

Качество мытья посуды

Плюсы

Функциональность,вместимость.

Минусы

Не выявлено,она просто идеальна

Отзыв

Срок использования один день,получила только сегодня,и сразу же установила.Она у меня уже третья до этого первая машина была тоже beko ,только на десять комплектов ,продали потому ,что хотела взять машину на большие колличество комплектов,взяли другую модель и вот от работала 1,5 года и сломалась,ремонт обошёлся бы в половину стоимости самой машины,приняли решение взять сново beko .Вот она реально крутая,функционал,вместительность,мойка и сушка на вышем уровне моя bekoшечкавсем советую.Да и качество сборки тоже крутая ничего не хрустит,не скрипит....Да ещё хочу сказать ,что живу в республике Дагестан,доставка составила с момента заказа 12 дней...,машина пришла в идеальном состоянии!!!Спасибо большое интернет магазину м.видио!!!

• Качество мытья посуды