Посудомоечная машина (60 см) Beko DFN 26420 W DFN 26420 W - Отзывы

Посудомоечная машина (60 см) Beko DFN 26420 W DFN 26420 W
Витринный образец
  • + 3 834 Бонусных рубля
    • + 2 949 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 1 магазина сегодня, бесплатно

• Качество мытья посуды
4.5
Посудомоечная машина (60 см) Beko DFN 26420 W DFN 26420 W

Качество мытья посуды

Плюсы

Солидная посудомойка на 14 комплектов. Не шумит, воды расходует мало, программ мойки 6 штук. Функциональность вполне на уровне. Удобная схема управления.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Приличная посудомойка от нормальной фирмы и за действительно небольшие деньги (дешевле только одноразовые варианты на 2-3 года службы).

Качество мытья посуды

Плюсы

Вместительная, качество на уровне именитых производителей, достойное качество мойки

Минусы

очень шумная, сушит не очень хорошо, остаются капли на кастрюлях и чашках

Отзыв

Машинку взял последнюю в сети М-Видео, с витрины. У нас была первая машинка этой же фирмы. Порвался шланг, у самого выхода из корпуса. Мастер сказал, что слишком близко к стене поставили, шланг сильно был изогнут и сломался, теперь мы в курсе и оставляем достаточный зазор от стены, тем более, что посудомойка прикрыта столешницей. Отработала первая машина 6 лет, теперь трудится на даче. Тогда мы ее заменили на машину одного европейского производителя (пишу без названия в связи с правилами размещения отзывов). Разница между первой и второй машинами была в том, что вторая посудомойка не шумела, отмывала, правда, чуть хуже кастрюли. В результате проблемы с электроникой у второй машины длились два года (зависала на середине мойки, приходилось перезапускать) и привели к ее внезапному отказу через 3 года работы. У нас трое детей, поэтому надо было срочно покупать посудомоечную машину. Несколько дней провел на сайтах, читая отзывы. Качество техники сильно упало. Увидел эту модель Вeko и купил её, критериями были: у нас был положительный опыт эксплуатации посудомойки этого производителя, сборка Турции, а не Польши, гарантия 2 года. То, что она с витрины - это ерунда. Всего пара царапин. Могу сказать, что моет она лучше, чем вторая. Кастрюлю после супа отмыла начисто, прежняя не отмывала прикипевшую кромку, приходилось домывать вручную. Скажу, что сковородки не проверял, так как современные непригорающие сковородки мыть в посудомоечной машине нельзя. Главная разница между прежней и новой в том, что Вeko очень шумная. Но шумность на уровне нашей первой машины Вeko, это, видно, фамильное. Так как прежняя посудомойка европейского производителя стоит ещё в прихожей, то я посмотрел, что задняя стенка полностью проклеена вибро-шумоизоляцией, а верх и низ дополнительно прижаты пенопластом. Думаю, что это и есть причина того, что прежняя работала значительно тише. В планах у меня покупка шумоизоляции, проклею, наверняка станет менее шумной. Для меня отсутствие сигнала об окончании работы скорее плюс, так как мы стараемся запускать мойку ночью. Прежняя неоднократно будила писком. Например, у стиралки мы сразу звук отключили. Что-то большой отзыв получился)). Надеемся, что эта посудомойка прослужит больше 5 лет, и глючить не будет, как прежняя.

Качество мытья посуды

Плюсы

глубокие, вместительные корзины,

Минусы

отсек для таблеток плохо закрывается, нет сигнала завершения работы, шумная.

Отзыв

Брали с низким уровнем шума, по этим данным, почти беззвучно должна была работать, но оказалось, что машинка очень шумная. Не представляю, как шумят машинки в которых выше 46 Дб. Брали месяц назад, ещё пока нет любимой программы, как у многих. Здеь много коротких программ, а они не очень отмывают хорошо. Авто программа выставляет 3 часа. но потом сама сбрасывает , часа на 2 может даже сбросить. В эти же программы включена и сушка, может сушить до 40 мин.получается мойка посуды ещё меньше.Интенсивная программа тоже короткая. кастрюли и глубокую посуду типа банок отмывает , тоже не очень хорошо. Так как это первая машинка наша, будем разбираться , может в чём-то сами не правильно делаем и мнение поменяется.

Качество мытья посуды

Плюсы

14 комплектов хороший набор программ самоочистка функции как у более дорогих моделей

Минусы

шумная вечером

Отзыв

Машинку купил по акции, за эти деньги можно считать подарок функционал на много выше среднего немец стоил бы за 45000-00 но это уже разница более чем в 2 раза однозначно рекомендую моет хорошо стоит недорого то что надо.

2.3

Качество мытья посуды

Плюсы

цена и гарантия два года

Минусы

на короткой мойке всего 35 градусов, моет не очень хорошо.

Отзыв

Быстрая мойка некачественная, качество держателей посуды и отсеки для таблеток слабенькие и много пластика.

Качество мытья посуды

Плюсы

В этой ценовой категории есть программа мытья 70 градусов

Минусы

Минусов нет!

Отзыв

Покупали вслепую. Отзывов не было практически. Сравнила с Бош. Все знакомые рекомендовали только Бош. В итоге сравнила все функции и вот что оказалось: если покупать с теми же функциями что у данной модели веко , например,Бош,то цена вырастает до 60000 руб! Не получилась съездила в магазин и потрогал,посмотрела Бош до 30 000 руб. Была разочарована! Корзины у Боша были сделаны некачественно,хлипкие. В итоге заказали Веко. Открыли дверцу и первым делом посмотрела корзины для посуды: я была в восторге. Материалы качественные, корзина регулируется по высоте, есть отдельная корзина для столовых приборов, программа 70 градусов, блокировка кнопок(не дверцы! Не путать!), Программа мытья для противней..и многое другое! Отмывается все отлично! Я очень довольна покупкой!

Качество мытья посуды

Плюсы

Вместимость.

Минусы

Пока не выявлено.

Отзыв

Это моя первая посудомоечная машина. При выборе руководствовалась вместимостью. Она нереально большая!!!!!!(в хорошем смысле). Моет хорошо, сушит тоже.Пока нареканий нет. У кого места много на кухне-советую!!!

Качество мытья посуды

Плюсы

Функциональность,вместимость.

Минусы

Не выявлено,она просто идеальна

Отзыв

Срок использования один день,получила только сегодня,и сразу же установила.Она у меня уже третья до этого первая машина была тоже beko ,только на десять комплектов ,продали потому ,что хотела взять машину на большие колличество комплектов,взяли другую модель и вот от работала 1,5 года и сломалась,ремонт обошёлся бы в половину стоимости самой машины,приняли решение взять сново beko .Вот она реально крутая,функционал,вместительность,мойка и сушка на вышем уровне моя bekoшечкавсем советую.Да и качество сборки тоже крутая ничего не хрустит,не скрипит....Да ещё хочу сказать ,что живу в республике Дагестан,доставка составила с момента заказа 12 дней...,машина пришла в идеальном состоянии!!!Спасибо большое интернет магазину м.видио!!!

• Качество мытья посуды