Посудомоечная машина (45 см) Whirlpool WSFO 3O23 PF - Отзывы

из 1 магазина сегодня, бесплатно

из 1 магазина сегодня, бесплатно

• Качество мытья посуды

Качество мытья посуды

Плюсы

Именно у этой модели очень удобные корзины, которые можно трансформировать для разно-габаритной посуды. Верхняя корзина регулируется по высоте. Отдельная корзина вверху для столовых приборов. Можно докладывать посуду во время мытья. Очень удобные программы и таймер - идеально для самых капризных) Работает очень тихо.

Минусы

У меня не получилось отрегулировать уровень жесткости воды при первом включении. В инструкции плохо прописан этот момент и в интернете тоже нет информации. На короткой программе (30 минут) остается запах моющего средства на посуде и я включаю повторно этот режим без моющего средства, но это мелочь)

Отзыв

Работой машины довольна! Моет очень хорошо! Главное - правильно распределять посуду. Не хватает только функции отключения звука у кнопок и звука окончания работы - не люблю, когда пищит техника, да и ночью от него просыпаешься, хотя звуки не сильно громкие. Ещё очень порадовал дополнительный сервис по установке. Воспользовалась установкой сотрудников М Видео (она называется улучшенная). Молодцы ребята! Всё идеально и очень быстро установили, всё рассказали и показали! Спасибо! Рекомендую именно такую установку заказывать, хоть она и дороже на пару тысяч.

Качество мытья посуды

Машинка супер. У меня это уже вторая т так что мне есть с чем сравнивать. Самое главное что мне понравилось это функция пауэр клин. Дополнительные форсунки со струёй воды отмывают просто идеально. А программа автоматического определения степени загрязнения посуды - это просто шикарная функция. Сама выбери время и температуру. В общем берите не пожалеете. Рекомендую она стоит своих денег.

Качество мытья посуды

Плюсы

Практически бесшумная! Боялась что все кастрюли не влезут, так как узкая, но нет, на семью из 2х человек самое то!! Все тарелки, ложки, и 3 кастрюлю небольшие правда, но все вошло. Моет отлично, ставим на ночь, а к утру все чисто. Очень довольны

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Все очень нравится

Качество мытья посуды

Плюсы

Функциональность очень хорошая, сначала думали с женой что это не особо нужно, но оказалось каждая функция реально себя оправдывает, особенно понравилось что есть отложенный старт, ну или называется таймер когда по заданному времени она сама помрёт посуду в нужное время. А ещё она очень бесшумная, ночью в другой комнате никогда в жизни не услышишь как она включается и работает.

Минусы

Отзыв

Машина конечно огонь, я вообще не представляю как мы раньше жили без неё. Моет посуду до не реальной чистоты, я просто в шоке был, руками так отмыть невозможно как моет эта машина. Короче скажу так, дизайн, удобство использования, вместительность посуды, функциональность ну и её безшумность это просто шикардос, берите и не пожалеете, машина стоит того. Да и ещё важно одно, не экономьте на таблетках, финиш это самые лучшие таблетки, кстати самые дешёвые где мы смогли найти продаются в магазине лента, там их такое количество просто капец.

Качество мытья посуды

Плюсы

Посуда отмывается до состояния нереального блеска. Мне руками фужеры никогда так не наполировать. Никаких подтеков и никаких загрязнений не видно даже на тонком стекле.Воды тратит немного, я вручную наверное потратила бы больше.

Минусы

Отзыв

Если включать на ночь, ее вообще не слышно в комнатах. Даже журчание воды не слышу. Нравится использовать специальные таблетки, они очень удобные.

• Качество мытья посуды