Посудомоечная машина (45 см) Whirlpool WSFE 2B19 EU - Отзывы

20060183

• МЕГА-Рассрочка
Посудомоечная машина (45 см) Whirlpool WSFE 2B19 EU
    • + 1 924 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 528 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 1 354 ₽/мес  ?

из 1 магазина сегодня из 77 завтра, бесплатно
начиная с 04.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество мытья посуды
4.8
Посудомоечная машина (45 см) Whirlpool WSFE 2B19 EU

Качество мытья посуды

Плюсы

Хорошо отмывает

Минусы

Отзыв

Купили по акции с хорошей скидкой. Модель новая, бренд известный. По качеству мойки очень понравилась. Работает тихо, воды потребляет мало. По управлению все просто и понятно. Пользуюсь таблетками и все устраивает. Рекомендую.

Алексей 15.11.2019

были проблемы с настройкой жесткости воды?

Качество мытья посуды

Плюсы

Недорогая, компактная, вместительная. Простота эксплуатации.

Минусы

Есть неочевидные слепые зоны.

Отзыв

Хорошая посудомоечная машина, но на верхнем ярусе есть слепые зоны, в которых особенно глубокая посуда, например, стаканы, плохо промываются. В целом доволен.

Качество мытья посуды

Плюсы

Отдельностоящая, отмывает любой жир.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Покупать встраиваемую мебель это дорого, а посудомойку хотелась. Очень обрадовалась когда узнала что есть отдельностоящие. Уж очень хотелось посудомойку купить. Какого то специального обслуживания машине не требует, а пользоваться легко. Посудомойка может мыть практически любую посуду.

Качество мытья посуды

Плюсы

Недорого

Минусы

Отзыв

Недорого и максимально качественно. За эту цену и не ожидал увидеть такой мировой бренд, поэтому брал не задумываясь. Отмывает отлично, разводов не оставляет и работает очень тихо.

Качество мытья посуды

Плюсы

Малошумная

Минусы

Отзыв

В эксплуатации месяц. Работает тихо. Моет хорошо!

Качество мытья посуды

Плюсы

изветный бренд

Минусы

Отзыв

отмывает даже пригоревшую посуду. много выборов режимов. отличное качество сборки

Качество мытья посуды

Плюсы

Качество мойки

Минусы

Отзыв

Пользуюсь больше года и проблем нет. моет отлично,экономит воду и время. Рекомендую

Качество мытья посуды

Хорошая посудомойка, отмывает посуду идеально. Для меня было раньше мучением, мыть бокалы или стаканы после соков. Машина их качественно отмывает и средства внутри нету. Объем маловат для семьи большой, но лично для меня хватает. Я всегда хотела иметь посудомойку, но раньше не решалась купить. Ну и зря.))

Качество мытья посуды

Купили 3 недели назад. Качество мытья очень хорошее. Но бьется током (розетка с землей) и стала протекать. Вызвали мастера по полису «Быстросервис». Дополню отзыв чуть позже.

Качество мытья посуды

Плюсы

Моет лучше чем руки

Минусы

Пока нет

Отзыв

Брать можно:)

Минусы

Отзыв

Хорошая посудомойка за свою цену. Купила по акции, из неудобств только отсутствие экрана. Зато моет отлично,претензии нет. Хорошая сборка,очень экономит воду.Рекомендую!

Качество мытья посуды

Плюсы

10 комплектов на одной загрузке. Кнопок по минимуму, поэтому можно разобраться без инструкций. Шумит приемлемо. За закрытыми кухонными дверями ее еле слышно. На неполной загрузке работать умеет, поэтому можно и 3-4 тарелки простирать, а не ждать пока десяток комплектов накопится.

Минусы

Пока не найдены.

Отзыв

Посудомойка без затей, но от нормального бренда. Именно такую мне и хотелось купить.

Качество мытья посуды

Вместимость посуды в машину большая, хотя сама посудомойка среднего размера. Бывают посудомойки больше, 60 см. Мне и этой хватает для мытья посуды. Загружать удобно посуду: мыла широкие тарелки и салатницы. А вот доставать не очень удобно. Если нужно сразу, помочь может вафельное полотенце. В основном приходится ждать пока посуда остынет, для этого достаточно немного приоткрыть дверь. Положить тряпочку чтоб не закрывалась, быстрее остынет.

• Качество мытья посуды