Посудомоечная машина (45 см) Whirlpool WSFC 3M17 - Отзывы

20060182

• 2х Бонусные рубли
  • Рассрочка 0-0-12
Посудомоечная машина (45 см) Whirlpool WSFC 3M17

Кредит от 1 317 рублей в месяц  ?

из 1 магазина сегодня и из 108 позже, бесплатно
сегодня, 990¤

из 1 магазина сегодня и из 108 позже, бесплатно
сегодня, 990¤

• Качество мытья посуды
4.5

Качество мытья посуды

Плюсы

Качество мойки

Минусы

Отзыв

Полностью заменила мне ручную мойку. Моет очень хорошо,аналогов нет( До этого было много других брендов) Я очень доволен.Рекомендую!

2.7

Качество мытья посуды

Плюсы

Внешний вид приятный,управление простое и понятное.

Минусы

Посуду моет отвратительно. Все программы попробовала и все плохо. И кроткая и даже та которая для сильно загрязненной посуды. Я разачарована. Корзины для посуды хлюпенькие ,тарелки и чашки укладывать не удобно.

Отзыв

Не рекомендую! Работает хуже чем дешевенькие посудомойки.

Качество мытья посуды

Плюсы

отлично отмывает

Минусы

Отзыв

Минимальный расход воды,хорошее качество отмывания,надежная сборка. Вирпул считается эталоном мойки,фирма известная,моет тихо. До этого был вирпул прошлого поколения,проработала 10 лет. Теперь вот поменял на новую и не жалею. Всем рекомендую!

Качество мытья посуды

Плюсы

Средний уровень шума, разные программы мойки, расход воды 9 литров.

Минусы

Не найдены.

Отзыв

Машинка имеет электронный тип управления. За цикл работы расходует вроде как не более 9 литров. Во время мытья посуды стоит шум, который чуть громче, чем шум холодильника, но слабее, чем звуки, которые издает моя стиральная машина. По сути, бокалы из тонкого стекла тоже можно мыть, но вот за них я почему-то переживаю больше всего. Если дома стоят специальные счетчики на электричество, то можно запустить отложенный старт мытья посуды, и отмывать её уже ночью, когда тарифы на электричество поменьше. Гарантия на нее дается год, у нас она стоит только месяцев, в её работе нас все устраивает.

Качество мытья посуды

Плюсы

Работает почти бесшумно. Шум слишком слабый. Качественно отмываются контейнеры. Можно мыть посуду из тонкого стекла.

Минусы

Не нашла их.

Отзыв

Отложенный старт выручает иногда. По ночам шума работы посудомойки почти неслышно в комнате. Заснуть под этот шум вполне реально. Либо можно поставить запуск на 5 утра, когда меня и из пушки не разбудишь. Маленького ребенка нет, могу позволить немного шуметь по ночам. Если он есть, лучше включать по любому днем. Посуда отмывается начисто, разводов на тарелках и стаканах нет. Пластиковые жирные контейнеры отмываются качественно.

• Качество мытья посуды