Посудомоечная машина (45 см) Siemens iQ100 SR216W01MR - Отзывы

Посудомоечная машина (45 см) Siemens iQ100 SR216W01MR

• Качество мытья посуды
Посудомоечная машина (45 см) Siemens iQ100 SR216W01MR

Качество мытья посуды

Плюсы

Управление шайбочкой, но есть экранчик, на котором вся инфа выводится. Так конечно удобнее, чем без экранчика или модных лучей на полу.

Минусы

Не знаю, кто пользуется отложенным стартом на 24 часа, я за сутки вообще забуду, что у меня есть грязная посуда)

Отзыв

Стекло моет хорошо, что правда то правда. У меня есть тонюсенькие бокалы — муж их как-то поставил в посудомойку, думала убью… Все живы. Ничего не кокнулось. Стекло хрустит от чистоты.

Качество мытья посуды

Плюсы

Очень тихая, хорошо моет, вместительная, хоть и узкая, защита от открывания детьми

Минусы

Не обнаружила ничего критичного за 1,5 года использования

Отзыв

Хорошая пмм. Тихая, нормально моет, есть отложенный старт программы мойки. Ничего волшебного не делает, но с задачей справляется

Качество мытья посуды

Плюсы

Удобное меню, дисплей, корзины и лоток, внешний вид.

Минусы

Качество мытья посуды ужасное

Отзыв

Добрый вечер форумчане. Долго выбирал,много читал, и наконец решил купить данную посудомоечную машину, но разочаровало и машина с отвратительным качеством мытья посуды, и магазин с не профессиональными консультантами в конфликтных ситуациях, и сименс со своей горячей линией, одним словом никакого сервиса в г.Уляновске , со скандалом вернул машину, она реально не моет, на диагностику в магазин (20дней), какое удивление было, когда результаты пришли (я до сих пор уверен, что данная посудомоечная машина бракованная) , что она технически исправна, не знаю чем закончится моя история, но мне такая машинка с ужасным качеством мытья не нужна,

Качество мытья посуды

Плюсы

3 уровня загрузки, наличие датчиков загрузки, загрязнения посуды и грамотная работы электроники, производтво Германия

Минусы

Для меня отсутствует

Отзыв

1)Качество мойки 5 плюс, даже на быстрой мойке с половинкой таблетки 2)Работает тихо, вообще не слышно при включённом телевизоре на минимальной громкости 3)Грамотная работа электроники и датчиков которая сама сокращает время мойки если посуды не много, при этом отмечу не страдает качество! 4) Съёмный лоток для кружек очень спасает при мытье больших предметов и отдельный лоток для ложек и крышек позволяет использовать загрузочное пространство на 100 процентов. 5) Отличная поддержка клиентов. Звонил и уточнял некоторые тонкости на тему загрузок, доп насадок и прочее... Специалисты быстро отвечают. Вообщем я покупкой доволен на 5, главное не забывайте правильно раскладывать посуду от этого сильно зависит качество мойки в любой посудомойке.

Качество мытья посуды

Плюсы

Подходит для маленькой кухни,удобно в управлении даже для пожилого человека, практически не слышно, когда работает

Минусы

Пока не обнаружились

Отзыв

Пользуемся машинкой около 3 мес.. в основном на часовом режиме. посуда отмывается хорошо. Существенно экономит воду. одно из преимуществ, что может подойти для маленькой кухни. Легко управлять. бесшумная.

Качество мытья посуды

Плюсы

Очень высокое качество мытья посуды

Минусы

За месяц использования не обнаружила

Отзыв

Экономичная в плане воды, электричества, очень тихая. Посуду моет идеально даже на часовом режиме. Сушка тоже на высоте - без капель и подтёков. Очень довольна приобретением! Рекомендую к покупке!

Качество мытья посуды

Плюсы

работает тихо, много режимов, есть программа быстрой мойки, сама выключается после окончания, хорошо моет даже с половиной таблетки

Минусы

Отзыв

всем рекомендую

Качество мытья посуды

Плюсы

очень понятная инструкция. машинка моет очень хорошо даже пристывшую пищу. очень тихо работает. много режитов мытья.

Минусы

пока не знаю

Отзыв

Отличая техника. довольна

Качество мытья посуды

Плюсы

Тихая, высокое качество мытья посуды

Минусы

Их нет

Отзыв

Очень довольна приобретением- немецкое качество на высоте! Очень тихая, экономичная в плане расхода воды и электроэнергии, посуда сияет! Рекомендую всем женщинам!

Качество мытья посуды

Плюсы

Тихая, вместительная, хорошо отмывает.

Минусы

Отзыв

Очень хорошая посудомойка особенно порадовала цена по акции. Взял не раздумывая жене на подарок и не разу не пожалел. Для хорошего результата нужно правильно укладывать посуду, правильно установить количество соли и ополаскиватель. В качестве основного средства вместо финиша лучше покупать другие фирмы, гораздо дешевле и результат лучше!

Качество мытья посуды

Плюсы

Хорошо моет, тихая, маленькое потребление воды и электричества.

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Это первый опыт использования ПММ и он оказался положительным. Отмывает хорошо. Удобная в использовании, вместительная. Пользуемся каждый день. Есть программа быстрой мойки.

Качество мытья посуды

Работает тихо. Посуду моет и сушит отлично

Александр 21.01.2019

Какими вы пользуетесь режимами и средствами?

Качество мытья посуды

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Отзыв

Пользуемся два месяца, одни плюсы: свободное время, руки без трещин и раздражений. Посудомойка первая сравнить особо не с чем, но выбирая в магазине, сравнивая с другими машинками у нее очень качественный пластик, ну и вообще она по сравнению с другими очень качественно сделана. Пользуемся в основном часовой программой, иногда на 70 градусов, тогда 2 час. 15 мин моет. И так и так чисто, только на 2.15 более сухая посуда получается. Довольны. Доставка бесплатная, хотя живём 70 км. от города. М-Видео спасибо!

Качество мытья посуды

Здравствуйте, какие габаритные размеры данной посудомоечной машины?

Эксперт «М.Видео» 02.11.2018

Здравствуйте, Дмитрий! Габаритные размеры посудомоечной машины Siemens iQ100 SR216W01MR: (ВxШxГ): 84.5 x 45 x 60 см.

Качество мытья посуды

Плюсы

Удобство пользования, шикарно отмывает посуду, тихая, много режимов.

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Долго выбирали, читали отзывы, смотрели обзоры и не прогорали. Советую. Одним словом Сименс сделано в Германии))))

Качество мытья посуды

Плюсы

Жена в восторге, что тут управление не сенсорной панелью, говорит, что она вечно заляпывается и руками мокрыми не управляется, а обычное колесико. При этом ест 6 реживом, которые на все случаи жизни. Нам лично хватает.

Минусы

Только купили, пока ничего плохого не вскрылось.

Отзыв

Взяли в ипотеку студию, вот буквально въехали. Поэтому нам было важно экономить место (эта машинка узкая) и особенно важно было, чтобы она тихо работала. Ночью мы ей не пользуемся, а вечером когда смотрим телик, а она работает, не сылшно ее. Ну так, что-то есть, звук какой-то, но не ревет, конечно, шепчет скорее:)

• Качество мытья посуды