Посудомоечная машина (45 см) Midea MFD45S500S - Отзывы

20040176

Посудомоечная машина (45 см) Midea MFD45S500S

23 590 ₽
+ 708  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

• Качество мытья посуды
4.6
Посудомоечная машина (45 см) Midea MFD45S500S

Качество мытья посуды

Плюсы

Устраивает все

Минусы

Пока не выявлены

Отзыв

Это у нас за пол года куплена третья машина, до этого брали LERAN сдали сразу,брак заводской,потом купилиHANSA также два ремонта за три месяца, заводской брак вернули деньги, хочу добавить что это первая машинка была в упаковке завода изготовителя,предедущии нас уверяли что упаковку магазин не хранит,машинкой пользуемся месяц ,пока очень давольны

Елена 23.01.2019

Пока очень расстроена купили машинку привезли 17.01 подключили 20.01 но не тут то было ошибка Е4 и вода пошла из дна. Вызвали мастера на проверку но он не торопится придёт через неделю чтобы установить поломку или брак. Ужас просто купи новую даже ни разу не помыли и поменять не могут ужасно надо ждать ходить писать заявления...огорчена а так понравился вид машинки

2.7

Качество мытья посуды

Плюсы

Не познал

Минусы

Новая машинка не заработала (ошабка Е1)

Отзыв

Купил машинку, установил. Работать отказалась, воду не набирает и выдает ошибку Е1. Официальный сервисный центр консультаций на дает и запугивает слетом с гарантии если не правильная установка, с самого начала разговора.

Качество мытья посуды

Плюсы

Работает 6 месяцев с ежедневным использованием. Всё отлично!

Минусы

Отзыв

Удачная модель 500s За 6 месяцев работы нареканий нет. Работает тихо. / указан инверторный двигатель за такие-то деньги!/ На 2-3 человека - мойка ежедневно или раз в полтора дня. Единственная неприятность за это время по вине хозяйки: мыть запчасти от мясорубки не рекомендую, так как они алюминиевые с покрытием и потеряли блеск сразу. Режим самый экономичный по электричеству -90 и 70 минут выставляется через доп.опции. Этого достаточно, чтобы отмыть любые сковороды и кастрюли. / Но замачивать сковороду всё же нужно - так остатки пищи из фильтра убирать не придётся. За всё время фильтр мыла один раз - он чистый, если не складывать с остатками пищи. Очень нравятся в этой модели дополнительные опции: сокращение - увеличение времени, и предварительное ополаскивание, выбор корзины верхней-нижней с усиленным напором воды. В модели 110 выбор разбрызгивателя, но без усиления напора. Разрекламированную программу ЭКО не оценила - долго, энергозатратно, а температура не позволяет отмыть сковороды и кастрюли. Энергозатраты нужно считать с учетом времени программы, а в инструкции указано за 1 час. Т.е. выгоднее 90 или 70 минут. Если нет сковородок и кастрюль то и 30 достаточно. Но на коротких программах лучше пользоваться 1/2 таблетки или гелем, чтобы моющее средство смывалось полностью. Удобно, что в нижней корзине меняется положение держателей. И нижняя корзина достаточно глубокая, в сравнении с моделями других фирм. Итог: соотношение цена- качество отличное. Нет открывания двери, но это другая ценовая категория. Если семья больше 3-4 человек присмотритесь не 45, а 60 см. пока идут скидки. Мы довольны. Рекомендуем!

Качество мытья посуды

Плюсы

Сравнительно тихая, экономная,недорогая.

Минусы

Пока не замечал, работает.

Отзыв

Срок месяц. Нареканий нет. Пока все устраивает за такую цену.

Качество мытья посуды

Плюсы

Отлично отмывает посуду на любой программе, что, собственно, она и должна делать)

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Очень тихая, функциональная, прекрасно выполняет свою работу.

Качество мытья посуды

Плюсы

Модель с отличным набором программ и расширением функций , инверторный двигатель , 44дб!

Минусы

Нет автоматического открывания дверцы, но за такие деньги не критично. Глубина 61, а не 58 как у др. машин из-за чего вопрос возникают при установке в старый гарнитур.

Отзыв

Считаю, что выбор отличный.Производитель Китай, но немецкий контроль. ДВА ГОДА ГАРАНТИИ! Функционал расширен сокращением времени программ, усилением мойки, дополнительной сушкой. И это к восьми программам: "30 минут" , " 90 минут", Ополаскивание -15 мин, "Интенсив- кастрюльки, сковородки до 70 градусов! ", "Ночной эконом"," Стекло", " Обычный- тарелочки" и " Автоматический"! ИНВЕРТОРНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ! Работает тихо! ПОЛНАЯ ЗАЩИТА ОТ ПРОТЕЧЕК! Отсрочка запуска до 24, но особого смысла в этом не вижу. Дисплей с обратным отсчётом времени -это удобно. Звуковой сигнал по окончании мойки не громкий. Корзины вместительные - с изменяющейся геометрией и высотой. При 45 сантиметрах ширины входит много посуды. Для трёх человек - более чем достаточно Есть 3 -ий уровень для ложек, вилок очень экономит место. И к нему дополнительный ТРЕТИЙ верхний разбрызгиватель! Приятным сюрпризом оказался цвет: в новой партии он ближе к тёмному серебру, не отливает золотом, как образцы в магазинах. Выглядит намного благороднее, впишется в любой имеющийся гарнитур. В описании не указано, но крышка , всё-таки, снимается - т.е частичная встройка возможна. Подключается элементарно.любителей В коробке плюсом пробник из двух таблеток и ополаскивателя. Довольны! Рекомендуем!

Качество мытья посуды

Плюсы

Маленькая

Минусы

Забиваются лопасти

Отзыв

Подскажите как достать мусор из лопастей???? Они разбираться ? Если туда что то попадет,она начинает плохо мать посуду,а как его оттуда достать ,не знаю

Алексей 18.05.2020

разбрызгиватели снимаются и промываются водой.

Качество мытья посуды

Давно мечтала о такой помощнице на кухне,и муж подарил надень рождения. Искала и выбирала сама, она должна была иметь следующие показатели: -дисплей -защита о протечек -защита от детей -экономичное потребление воды -возможность встраивания под столешницу Midea воплотила в себе все эти характеристики. Отдельно хочу сказать про защиту от детей, сама дверка не блокируется, блокируются только кнопки,чтобы случайно ребенок не выключил или переключил что-то, но чтобы открыть дверку нужно приложить усилия, поэтому мой 2х летний ребенок не может её открыть. Очень удобно наличие дисплея, всё видно,сколько по времени длится программа, сколько осталось до конца цикла,наличие соли. Можно снять верхнюю крышку и встроить её под столешницу,для нас это очень актуально, потому что кухню делать собираемся, но в будущем, поэтому не хотелось брать полностью встраиваемую посудомойку, потому что выглядило бы это не очень эстетично N количество времени. Многие пишут что,что в инструкции не верно описана инструкция по настройке жёсткости воды, мужу я об этом не говорила, и когда он подключал был дома один,и сам справился с настройкой не прибегая к "Окей Гугл" Вообщем я безумно счастлива что она у меня появилась,сейчас я и не представляю как я жила раньше без неё. Если вы ещё сомневаетесь, то обязательно покупайте, не пожалеете. По поводу бренда, не вижу смысле переплачивать за более раскрученные фирмы, потому что, этот агрегат абсолютно справляется со всеми своими задачами.

Качество мытья посуды

Хорошо моет, но присохшее например к сковороде не отмывает, но я замачиваю а потом ставлю в посудомойку, сушит стекло хорошо, а вот пластиковые контейнеры или тефлоновую посуду плохо, в целом довольны, нравится

Камила 07.05.2020

Тефлоновую посуду не рекомендуется мыть в посудомойке

Качество мытья посуды

Купил на днях, китай работает на 5 звёзд. Дальше будет видно,насколько её хватит.

Владимир 31.01.2020

А у этой посудомойки правда пластиковое дно?

Качество мытья посуды

Плюсы

Много программ, дисплей, индикаторы наличия соли и ополаскивателя

Минусы

Неверно описана настройка смягчения воды в руководстве пользователя, не совсем удобные корзины

Отзыв

Работает две недели, проблем нет, не стоит сразу разгружать машину, так как сушка кондиционная, нужно время для просушки посуды. Хватает для семьи из 2 человек при использовании 1 раз в день, при большем количестве человек на чашки для приготовления пищи и кастрюлю места не хватит.

Качество мытья посуды

Плюсы

Три лотка, верхняя корзина для столовых приборов очень экономит место в нижней корзине.

Минусы

Отзыв

Это наша вторая ПММ. Midea полностью устраивает, компактная, тихая, за счёт трех корзин, вместительная. Моет очень хорошо, режимов много, мою в основном на 1:30, этого вполне хватает и для кастрюль и для сковородок и для всего )))

Качество мытья посуды

До этого не было посудомойки, сравнивать не с чем, моет хорошо, замечаний нет

Качество мытья посуды

Плюсы

Тихо моет, посуда очень чистая

Минусы

Тяжелая

Отзыв

Купил в рассрочку, а мог бы в линейку задонатить. Но я выбрал посудомойку и не прогадал!!!

Евгений 01.06.2020

неужели линейка все еще жива?

2.3

Качество мытья посуды

Плюсы

Тихая, дисплей

Минусы

Качество сборки, неудобные для загруки и маловместимые корзины

Отзыв

Посудомойка уже не первая в нашем доме, потому есть с чем сравнивать. Во первых, кривая дверца. При закрытии с одной стороны щель 3мм, с другой 7мм. Соответственно из подкрышки дверца выступает с одного угла, что портит вид. Почитал отзывы на других сайтах у многих такая проблема. В нижней корзине опускающихся рычагов для посуды мало, кастрюли толком не разложить и они скользят. Глубокие тарелки не держаться в рядах, так и норовят нырнуть. Во вторую корзину тарелки не загрузить, цепляются за ручку бестолковой третей корзины. Стаканы и кружки тоже пляшут, четко не стоят. Из-за третьей корзины, что-то покрупнее не поставить во вторую. Качество мойки посредственное. Вобщем Китайское качество и цена. До этого была Beko на порядок лучше. К покупке однозначно не рекомендую.

Алексей 21.10.2018

Отличная машина, все там нормально ставится в корзинах, ничего не пляшет и не гремит! Отлично моет, отлично сушит.

Качество мытья посуды

Плюсы

Стильная, недорогая, гарантия 2 года

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Долго выбирала ПММ по отзывам. У нас этой фирмы куплен духовой шкаф - работает отлично. Решили взять и машинку этого же производителя. Приобрела со скидками. Радует лоток для приборов, очень вместительный. Регулируется высота корзины. Много программ, самая долгая больше трех часов ЭКО. Обычно использую ее, либо AUTO - 2,5 часа. Средства Сомат. Очень довольна, рекомендую.

Качество мытья посуды

Плюсы

Не плохая машина

Минусы

Плохо сушит посуду

Отзыв

Это вторая машина посудомоечная в нашей семье . Предыдущая беко 2013 года , так вот ее считаю лучше и по качеству мытья , а тем более сушки, в ней посуда всегда идеально сухая. Это Медея почти не сушит посуду , всегда мокрая .

Анна 17.10.2018

У меня все отлично сушит, только пластиковые контейнеры влажные остаются. Для особо привередливых есть программа экстра сушки.

Качество мытья посуды

Плюсы

цена, функциональность

Минусы

есть недочеты при мойке, но возможно так у всех

Отзыв

В ценовой категории самый оптимальный вариант, на мой взгляд, так как хотели именно с дисплеем. Посуду моет

Качество мытья посуды

Плюсы

Моет норм.самая быстрая мойка 30мин.отнасительно тихая,несчем сравнить.

Минусы

Нет подсветки внутри.нет механической блокировки дверцы,можно открыть в процессе мойки.неотключается сигнал по окончании мойки.

Отзыв

Используем 1месяц пока,все устраивает.

Светлана 17.02.2019

Механическая блокировка дверцы есть, нарисован замочек - где кнопки половинной мойки и установки времени. По окончании мойки звуковой сигнал отключается через несколько секунд. Сама машинка отключается через полчаса. Во время мойки, справа есть кнопка паузы (чтобы открыть ее во время мойки и добавить посуду или в отсек что забыли), пока машинка на паузе - звуковой сигнал.

Качество мытья посуды

Плюсы

Моет норм.есть мойка 30 мин.

Минусы

Нет подсветки.нет механической блокировки,можно открыть во воемя мойки

Отзыв

Пользуемся 1мес.пока все устраивает.неотключается писк по окончании мойки.

• Качество мытья посуды