• Распродажа!

Посудомоечная машина (45 см) Midea MFD45S320W

21 990 ₽
26 990 ₽
+ 660  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

• Качество мытья посуды
4.8
Посудомоечная машина (45 см) Midea MFD45S320W

Качество мытья посуды

Плюсы

Компактность, хорошо моет

Минусы

В тексте написала

Отзыв

Это моя вторая посудомойка в жизни, первая была встраиваемая 60см, так что есть с чем сравнить. Переехали в квартиру с маленькой кухней и большую поставить просто некуда. Я долго сомневалась что 45см нам на семью из 4х человек не хватит, но через 3 месяца мытья руками решилась что лучше 45см, чем ничего. Выбирала по цене и функциональности. Купила перед Новым годом, то есть пользуюсь примерно 3 недели. Из плюсов: 1. 3 корзины- отдельный верхний уровень для приборов очень удобен. Вертикальная корзина раньше занимала много места, не всегда промывались приборы, и если их много они могли и не поместиться, в эту горизонтальную корзину помещается все, раскладывать приборы не занимает много времени. 2. Регулируемая вторая корзина для чашек. Причем она регулируется нажатием на специальные ручки, а не надо вытаскивать корзину целиком и переставлять полозья. Это огромный плюс. Особенно когда ты уже полностью загрузил ее и нужно опустить ниже или наоборот поднять. 3. Отличные программы мытья. Они может и очень длинные-3.25 ЭКО режим, но если на ночь то как то все равно. Но есть шикарнейший режим 30 минут. например после обеда собрали тарелки кастрюльки и тут же помыли незасохшее. Он без сушки, и получается эффект как будто сам помыл руками.Очень удобно запускать днем. 4. На дисплее видно время оставшееся до конца мойки. 5. Действительно хорошо промывает посуду- важно правильно расставить и подобрать режим мойки. Ну и ставить сразу в мойку, а не сушить по полдня в раковине. Минусы: 1. Нет выбора вида моющего средства: таблетки/порошок. Значит все равно будет брать ополаскиватель залитый. Я например на короткие мойки насыпаю порошок, на длинные таблетку кладу- для меня эта важная функция. Но не критичная 2. Длинные очень программы мойки 3. Сборка как на отечественных авто- неравномерные зазоры с разных сторон. на функционал не влияет. Но перфекциониста будет бесить. 4. Нет турбосушки. Сушит долго и решетки все в каплях. Не критично В общем я очень довольна покупкой. За свою цену она обладает всем набором функций. На семью из 2х взрослых и двух подростков пользуемся 2-3 раза в сутки. Но руками не мою вообще. Не коплю, не забиваю под завязку. Моющие средства все Финиш: порошок , таблетки, соль, ополаскиватель.

Юрий 13.01.2021

Таблетки финиш вообще не моют, есть с чем сравнит

Качество мытья посуды

Плюсы

тихая экономичная

Минусы

нету

Отзыв

это моя первая ппм и я не могу сравнивать с другими ппм. Но хочу сказать Вам что со своей работай она справляется на 5, к тому же тихая. Очень хорошая функция 1/2 загрузка, и есть режим быстрой мойки 30 мин. это очень удобно.

Качество мытья посуды

Плюсы

Отличная машинка для своей цены.

Минусы

Регулировка жёсткости воды.

Отзыв

Ребята у кого проблемы с настройкой жестокости воды. И так: Крышка закрыта. Отключаем кнопку питание. Нажимаем кнопку старт/стоп. Включаем питание. Ждем несколько секунд. Появляется на экране Н3, нажимаем старт/стоп и выбираем нужную вам. По инструкции ничего не получилось. В целом сравнить не с чем, скажу что нравится, минусов пока не вижу. Моем на быстрой мойке 30 минут, отмывает отлично.

Качество мытья посуды

Есть ли возможность встраивания?

Эксперт М Видео 11.12.2020

Здравствуйте, Виктория! Производителем заявлена возможность встраивания.

Плюсы

Хорошо моет и сушит

Минусы

запах пластика

Отзыв

Пользуюсь полторы недели каждый день. Купила взамен восьмилетнего Индезита, у которого сгорела плата управления. Поэтому сравнивать буду с предыдущей машинкой 1) гораздо менее шумная, по мне так вообще бесшумная 2) очень классная функция - контроль времени, всегда можно посмотреть, как скоро закончится мойка 3) очень нравится, что пищит, когда закончит мойку 4) пользовалась 2-мя режимами: 90 минут и стандартная мойка. На 90 минут не полностью просушились столовые приборы, были капли на тарелках. На Стандартном режиме (2.55 по времени) отлично моется и сушится все, кроме кастрюль (во всяком случае у меня не отмылась кастрюля, буду в следующий раз, если есть кастрюли, ставить на Интенсив, который под них предназначен). В прошлой машинке, кстати, было то же самое: кастрюли и сильнозагрязненная посуда отмывались только на том режиме, который под них предназначен, поэтому если была хоть одна кастрлюля, а остальное - не сильно загрязненные тарелки - все равно приходилось мыть на Интенсиве, видимо, здесь буду делать так же. На Стандате отлично моются и сушатся даже пластиковые контейнеры, которые из Индезита доставала мокрые и досушивала. 5) жесткость воды специально не устанавливала, нашла в инструкции, что заводские настройки - это "3", на сайте водоканала по моему району жесткость 2,2, судя по качеству мойки, угадала 6) таблетками пользуюсь океевскими 5 в 1, они качественные, не дешевые, но на скидках их можно найти по очень хорошей цене, в районе 5 р.за таблетку, а не по 20 р, как у раскрученных брендов. В Индезите, в отличие от остальных таблеток, они меня не подводили, здесь тоже справляются. Обязательно покупайте хорошие таблетки. В Индезите пыталась перейти на дешевые - результат был плачевный. 7) соль засыпала раскрученного бренда на букву "Ф" 8) верхняя полка для столовых приборов понравилась, удобнее, чем корзина, которая занимала в старой машинке много места 9) здесь можно складывать часть "штырьков", в которые ставятся тарелки (не знаю, как их назвать по-другому), чтобы поставить на них кастрюлю, но в разложенном виде они идут перпендикулярно остальным, поэтому, мне кажется, что входит меньше посуды и менее удобно ее размещать, чем в прошлой машинке. и верхняя полка для чашек менее эргономичная. хотя, может быть, я фантазирую, и просто еще не привыкла. 10) недостаток - пахнет пластиком во время работы 11) крышка снимается, чтобы встроить по высоте в имеющийся гарнитур В общем, в отличие от старенькой машинки моет и сушит несравнимо лучше, буду еще экспериментировать с программами для сильно загрязненной посуды типа кастрюль.

Анна 17.12.2020

Дополню отзыв: за пару недель запах пластика ушел. Кастрюли с присохшей кромкой на Интенсиве не отмылись. Все остальное моет и сушит просто идеально, мою все на программе на программе 2.55.

Качество мытья посуды

Плюсы

Цена и качество хорошее,не хуже чем у более дорогих брендов

Минусы

Не выявил

Отзыв

Моет хорошо,своих денег явно стоит,особенно по скидке)))

Плюсы

отлично моет, есть эко режим

Минусы

верхняя панель - крашенное ДВП!

Отзыв

В целом справляется со своей задачей очень хорошо. Могу сравнить с Bosh и Электролюкс, которые были раньше. И могу с уверенностью сказать - что она достойный конкурент. Плюсом стиль и 3 полки. Немного шумит насос, но работает тихо.

Качество мытья посуды

Плюсы

Без заморочек, съёмные сетки-корзины

Минусы

Нужно приноровиться ставить посуду чтобы вымывали и смывала

Отзыв

Пользуюсь более 2-х лет. Всё в ней хорошо, в основном мою на 1ч 30мин и 3 ч с чем-то-это ЭКО режим...прям сильно зажаренные противни(и такое бывает)-распаривает, домываю вручную, та же ситуация и с решетками от газовой поверхности, если правильно ставить(см.рисунок наклейку) то всё будет мыть хорошо)

Галина 14.11.2020

Приобрела 3 дня назад эту машинку, есть 2 других производителей. Есть с чем сравнить, поэтому возник вопрос. На долгих режимах машинка за час или час 20 затихает. Время идёт, но не слышно что она моет посуду. Подскажите, у вас так же? Или это брак

Плюсы

Моет очень хорошо, стоит своих денег.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь уже месяц, все устраивает и цена и качество мытья

Качество мытья посуды

Минусы

Минусы пока не нашла

Отзыв

Не знаю как жила без неё все это время! Для семьи из 4 человек с новорожденным ребёнком большая помощница

Качество мытья посуды

Плюсы

размер, полностью выезжающие корзины и их конструкция, небольшой расход воды

Минусы

Отзыв

Машинка понравилась удобством загрузки посуды. Очень хорошая вместительность в сочетании с выезжающими корзинами и регулировкой высоты короба делают загрузку посуды быстрой и лёгкой. В работе машинка тихая, с небольшим расходом воды и достигается наверно за счёт верхнего положения разбрызгивателя. Для мойки использую гель, если полная загрузка, то таблетки 3 в 1. Полоскает машинка хорошо, разводов и грязи на посуде не оставляет. В интенсивном режиме моет долго, но отмывает даже очень засохшую посуду.

Качество мытья посуды

Плюсы

Стоимость, внешний вид, отсек для ложек и вилок

Минусы

не выявлены

Отзыв

Пользуюсь данной моделью 8 месяцев. Машинка просто огонь! Иногда конечно не промывает посуду, но здесь скорее всего я сам виноват, либо посуду слишком плотно ставлю, либо через чур засохшую. Отсек для вилок/ложек/ножей -это шедевр. Очень удобно! Писали, что машинка с новья пахнет.. У меня всё было ок, никакого запаха не было. По шуму вполне комфортная, рядом можно разговаривать в полголоса, все всё слышат. По вместительности тоже претензий нет. Семья из трех человек к вечеру набиваем полную машинку посуды и вперед!

Качество мытья посуды

Плюсы

Моет посуду.

Минусы

Материалы из чего сделана внутренняя часть никакая

Отзыв

Более 15 лет пользуюсь посудомаками. Постоянно в квартиру покупал от других производителей, сделанные в Германии. Эту Пмм купил на дачу. Все интуитивно, все просто, без изысков. Но с задачей своей сплавляется. Очень грязные сковородни не отмывает, но это не большая проблема, решается замачиванием. Все решетки на первый взгляд хлипкие, но при аккуратном использовании прослужат долго. Рекомендую, как дешевый вариант. Про долговечность ничего не скажу, использую около месяца.

Качество мытья посуды

Плюсы

Отличное качество мытья посуды, сушка, вовсе не шумная как все пишут! Покупкой безумно довольны

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Супер покупка за эти деньги, ни разу не пожалели

Качество мытья посуды

Супер! Я довольна очень! Рекомендую!

Качество мытья посуды

Купили маме, и она сначала боялась что не разберётся, по итогу теперь она очень счастлива. Работает тихо, моет хорошо.

Качество мытья посуды

Плюсы

В принципе все устраивало ....,но

Минусы

Отработав 9 месяцев, выдала ошибку е4, утечка,вылела всю воду на пол.

Отзыв

Работала норм, да иногда не промывала столовые приборы, оди раз не растворила таблетку, но делала свою работу хорошо.Пока неэтот случай, е4,вода на полу,вызов мастера и как результат разгермитизация бака.Неремонтопригодное состояние.

Качество мытья посуды

Так как это моя первая ПМ, то сравнивать мне особо не с чем. Со своими функциями справляется отлично, использую каждый день на разных режимах. Для семьи из 3 человек вполне достаточно. Если надо быстро помыть посуду то пользуюсь режимом замачивания на 15 мин, а затем быстрой мойки на 30 мин - отлично отмывает, правда не высушивает посуду. Затраты на моющие не такие уж и существенные: использую разные средства, разной ценовой категории. Могу сказать одно - я даже не представляю как я раньше без нее жила, очень удобно и гораздо облегчает жизнь всем членам семьи.

Качество мытья посуды

Плюсы

хорошо моет, есть отсек для ложек вилок

Минусы

не очень сушит посуду, но для меня ето не критично

Отзыв

купили тк нас много в семье, нравиться тем, что в машинку много влазит посуды, и есть несколько режимов моек

Качество мытья посуды

Плюсы

не очень широкая, полная защита от протечек, индикация времени до конца цикла

Минусы

Отзыв

Наверно любая посудомойка это радость, но когда она ещё и тихая, экономичная, вместительная, ещё и с сушкой, это предел мечты. Моет посуду хорошо, причём программ много, подобрать не проблема, но от программы зависит и время, и расход воды. Половинная загрузка есть, после завтрака или лёгкого ужина использую его, когда посуды не очень много, и не очень она грязная. Машинка по ширине узкая, в углу поместилась идеально.

• Качество мытья посуды