Посудомоечная машина (45 см) Midea MFD45S320W - Отзывы

Посудомоечная машина (45 см) Midea MFD45S320W
    • + 1 329 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 055 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 935 ₽/мес  ?

начиная с 03.04, бесплатно
Товар можно купить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество мытья посуды
Посудомоечная машина (45 см) Midea MFD45S320W

Качество мытья посуды

Плюсы

Половинная загрузка, много режимов. Очень проста в обращении.

Минусы

В инструкции не правильно описан процесс выбора жёсткости воды.

Отзыв

Посудомойка отличная. Пока пробовали мыть только на интенсивном режиме. Загружали под завязку. Средство использовали дорогущие - Финиш Квантум, а также дешёвый порошок тоже от Финиш. Разницы нет. Самый главный недостаток пока, это то, что в инструкции был неверно описан процесс выбора жёсткости воды, а для Курска, где вода жёсткая данный режим выставить очень важно, т.к. это напрямую влияет на качество мойки (чем мягче вода, тем меньше нужно моющего средства). Выход из положения нашел в том, что на сайте Мвидео прочитал инструкцию к другой посудомойке. Там процесс настройки жёсткости воды описан верно. Поставил предпоследнюю степень жёсткости Н-5.

Наталья 28.03.2018

Расскажите пожалуйста, как отрегулировать жесткость воды?

Качество мытья посуды

Плюсы

Программа на 30 мин. Не шумная. Гарантия 24 месяца.

Минусы

Надо было купить её давным давно.

Отзыв

Машина просто супер, специально была оставлена тарелка с засохшеей пищей без всякого замачивания посуду отмыла до скрипа за 30 мин.

Качество мытья посуды

Плюсы

Работает очень тихо,много программ,показывает время до окончания цикла,посуда чистая и сухая!! В управлении очень легкая.довольна на 100%

Минусы

Пока не выявила

Отзыв

Использую около месяца,с основной посудой перемываю понемного и все салатницы,чайные сервизы,бокалы рюмки фужеры....в верхний отсек отлично укладывются ложки вилки ножы...они у меня мельхиоровые и сейчас выглядят как новые.фужеры из очень тонкого чешского стекла мыла на 30мин.режиме-немного влажные но чистейшие.работает почти бесшумно.отличная помощница на кухне!!!

Качество мытья посуды

Плюсы

Довольно тихая. Небольшой расход воды и электричества.

Минусы

Запах резины

Отзыв

Это моя первая посудомойка. Брала не дорогую и не пожалела. Отмывает хорошо, зависит ещё и от таблеток. Семья у нас состоит из трех человек, загружаю посудомойку раз в сутки, на ночь, очень удобно. Машинку практически не слышно при работе. Пользуюсь 3 месяца пока довольна.

Качество мытья посуды

Плюсы

Хорошо моет всю посуду,даже засохшую!!

Минусы

Их нет!!

Отзыв

Это моя первая посудомоечная машина,и я в восторге! Внешний вид прекрасный. Все так красиво и лаконично сделано. Удобно,что есть дисплей. Так же,считаю огромным плюсом то,что здесь есть отдельная корзина для столовых предметов. Туда помещается много предметов. Кто-то пишет,что плохо моет,а нужно просто правильно расставлять посуду,согласно инструкции. Крупную посуду,такую как кастрюли и сковородки моет хорошо,жира не остаётся. По поводу звукового сигнала,кто-то пишет,что очень громко,если ночью,то разбудит. Хочу сказать одно,звуковой сигнал гораздо тише сигнала микроволновой печи! Одни плюсы,рекомендую!

Качество мытья посуды

Плюсы

Отсек для ложек

Минусы

Очень мелкая сетка в фильтре , не всегда растворяет таблетки .

Отзыв

Очень пожалели, что взяли. Во первых сетка в сливном фильтре очень мелкая из материала какой ставят в электрические чайники . Постоянно забивается жиром , и мыть ее приходиться практически после каждой мойки . И плохо растворяет таблетки . Сетка чистая , посуда расставлена правильно , а таблетка не растворилась . Придется наверное продать за пол цены . Никогда больше не куплю Мидею !

Владимир 19.03.2020

Купите хорошие таблетки ( такие как ,,финиш,,) и все будет хорошо. Не берите дешевые таблетки.

Качество мытья посуды

Плюсы

цена, вместительность, режим неполной загрузки

Минусы

не нашла

Отзыв

Живём с родителями мужа и детьми. Посуды бывает очень много, особенно вечером, когда нет ни сил, ни времени. Обзавелись этой замечательной помощницей. Вы даже не представляете сколько она экономит времени. Посуду моет замечательно, очень вместительная, помещаются без проблем большие тарелки и миски. По утрам часто использую режим неполной загрузки. Расход воды вроде не очень большой. Очень довольна своей новой помощницей.

2.3

Качество мытья посуды

Плюсы

За всё время использования не обнаружили, разве что относительно тихая работа

Минусы

Отвратительно всё.

Отзыв

Срочно приспичило здесь и сейчас купить пмм. Были бонусы, которые к несчастью на посдомойку той фирмы, за которой пришли не распространялись, но срочно прям горело их потратить)) и продавец предложил вот это чудо техники. До этого была пмм другого известного бренда, т.е. качество мойки есть с чем сравнить. Привезли, подключили, настроили, прогнали стартовым средством, засыпали соль, ополаскиватель, всё только Финиш... Первая мойка, половина посуды не отмылась, взбесило. Скидка на то, что посуду не правильно разложили. Ок, попытка номер 2 на второй день, опять такая же история, ложки вилки грязные. Смена таблеток на фэйри, ситуация ещё хуже. Снова попытка помыть уже на самом долгом цикле, чашки от йогурта не отмылась. И так изо дня в день одно и то же... Что нибудь из посуды обязательно оставалось грязным. Терпение лопнуло, когда в очередной раз раздраконилась капсула и все содержимое было тупо размазано по дну пмм. Продали за полцены. В очередной раз убедились что скупой платит дважды. . Возможно, что попался брак. Не может же эта машина нравится такому количеству пользователей))) отрицательные отзывы полностью поддерживаю, все именно так и было.

Качество мытья посуды

Плюсы

Функционал, 2 года гарантии

Минусы

не всегда чисто моет, все что прикипело вряд ли отмоет

Отзыв

Через полтора года ежедневной эксплуатации потекла без видимых причин, кроме того уплотнительные резинки очень быстро растягиваются и лотки плохо фиксируются внутри посудомойки, что не очень хорошо сказывается на качестве мойки , в целом не плохая но очень быстро умерла ...

Качество мытья посуды

Плюсы

Цена, мной программ

Минусы

Минус верхняя корзинка и запах горелой резины , обшивки.

Отзыв

Минус в том что есть верхняя корзинка для ложек вилок и ложки вилки в горизонтальном положении плохо отмывает ,остатки пищи остаются., В вертикальном положении все смывается гораздо лучше. И корзина занимает полезное пространство. Посуда не всегда хорошо отмывалась даже на длинной программе, хотя расставляли очень рыхло, а кружки даже покрывались коричневым налетом, приходилось отмывать вручную с содой. Ну и самая большая проблема это едкий запах горелой обшивки, который шел всегда когда начинался нагрев воды. Написали пиритензию спустя 8 дней, через месяц пришел мастер из сервис центра, сразу на пороге почувствовал запах, хотя кухня была закрытая, разобрал, вроде все нормально, говорит что проблема в материалах из которых изготовления машина. По акту Машина признана неремонтной. Заменила на другую, дороже, зато надёжнее, запаха нет , моет замечательно, вывод не экономить, честно говоря купилась на хорошие отзывы. Ещё когда новую привезли приоткрытыми машинки внутри увидела капли воды ,в отсеке для фильтра 100 мл воды примерно, позвонила, мне сказали что на заводе их проверяют и оставляют часть воды чтобы видно было что проверяли, а я запаниковала от незнания, думала мне бу привезли.

Алексей 12.12.2019

Если машинка такая плохая зачем вы оставляете хороший отзыв?? Поставьте ей 1 или 2 бала чтобы другие тоже видели что машинка плохая.

Качество мытья посуды

Плюсы

2 года гарантии,дополнительная полка для столовых приборов,складные держатели тарелок,экономичная

Минусы

Категорически нет

Отзыв

Хорошо промывает посуду на полках каждого уровня,вытаскиваю чистую,сухую посуду, особенно порадовала программа интенсивной мойки,эффективно справился с пригоревшим жиром на противне и решетке от гриля.

Качество мытья посуды

Плюсы

Трансформируется из классической во встраиваемую!

Минусы

Нет в комплектации крана-переходника для подключения к водопроводу.

Отзыв

Жена довольна - машина растворила даже застарелый нагар на всех кастрюлях! Который смылся губкой после мойки!

Кристина 17.12.2019

А идут ли в комплекте шланги какие нибудь для подключения?

Качество мытья посуды

Плюсы

только одно удовольствие

Минусы

Отзыв

классная штука

Качество мытья посуды

Плюсы

Вместительная, практически бесшумная, моет супер. Рекомендую

Минусы

не нашла за 5 месяцев использования.

Отзыв

Это самая нужная и незаменимая вещь в нашем доме. Семья 5 человек (трое детишек школьников). Я теперь просто жизнь не могу представить без нее. Выбирала очень долго, так как это первая наша машина. Подсказали , что очень удобно , когда есть третья полка для столовых приборов. Это очень удобно действительно! Достаточно программ, самые необходимые и удобные , со временем приловчилась пользоваться ими всеми. Отмывает идеально, пользуюсь как таблетками , так и жидким средством для мытья. Так как у нас в доме водонагреватель, и при каждой мойке посуды раньше мы использовали значительное количество горячей воды(... то сейчас расходы на электроэнергию сократились на 20%. При том , что каждый день в будни моется посуда в машине, а в выходные может и 3 раза запускаться) Рекомендую!!! Не пожалеете.

Качество мытья посуды

Плюсы

Хорошо моет посуду за умеренную стоимость. За 2 месяца проблем не возникло.

Минусы

Корявая инструкция содержит неточности. Не складываются направляющие для тарелок, что иногда мешает загрузке крупной посуды.

Отзыв

Посудомойку покупал в подарок маме, а спустя месяц и теще. В целом все достойно и предсказуемо. Качество мытья устраивает. Порадовал информативный дисплей и простота управления. Каких-либо дефектов не выявлено. Озадачила инструкция. Второй отсек В для моющего средства найти не удалось. Но он и не очень-то нужен. Сложно понять как правильно настроить расход ополаскивателя и жесткость воды.

Качество мытья посуды

Плюсы

Моет нормально

Минусы

Выбрасывает соль

Отзыв

Купили в ноябре 2018 году. Привезли мастер установил,пользовались и радовались, но недолго загорелся индикатор соли. Засыпали новую как пологается, машинка ее выбросила, посуда вся белая ножи и вилки сразу покрылись ржавчиной. Промыли отсек для соли Засыпали снова опять тоже самое выкидывает ее и все.Позвонил в магазин сказали привозите,но врят ли чем помогут запчастей на нее нет хоть и на гарантии. Очень жаль , а так все устраивало

Качество мытья посуды

Плюсы

Сплошные плюсы!

Минусы

Их просто нет.

Отзыв

Это не первая посудомойка в моей жизни (до этого были ещё две вполне известных брендов). И я вот что вам скажу: за такие деньги она просто супер, никаких нареканий нет, моет превосходно! Берите - не пожалеете.

Качество мытья посуды

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Отзыв

Отличный аппарат по всем параметрам!!!

Качество мытья посуды

Плюсы

Она моет посуду!!

Минусы

пока нет.

Отзыв

пользуюсь третью неделю каждый день!!!!мне все нравиться. сначала сомневалась когда купили а сейчас понимаю , что можно спокойно накопить посуду за день и помыть!!!Все нравиться))))))

Качество мытья посуды

Плюсы

Моет

Минусы

Плохо промывает в отделе для приборов

Отзыв

Воняет пластиком горелым в районе кнопок/дисплея когда моет. У кого так было, прошло со временем?

• Качество мытья посуды