Посудомоечная машина (45 см) Midea MFD45S110S - Отзывы

сегодня, 990¤

• Качество мытья посуды

M

Качество мытья посуды

Плюсы

Объема на десять комплектов в общем-то хватает на все случаи жизни. Считаю, что это оптимально. Четырех программ тоже вполне хвататет. Есть защита от протечек и отложенный старт, так что запускаем ее в основном, когда нас нет дома.

Минусы

Без минусов.

Отзыв

Даже не представляю как раньше жила без этой посудомойки! К хорошему привыкаешь очень быстро:)

Дмитрий 07.01.2019

Ещё она тихая очень

Качество мытья посуды

Приобрели эту посудомоечную машинку на распродаже с очень хорошей скидкой. Цена от именитых брендов отличается значительно. Но при этом по качеству мытья совсем не уступает. Сравнивали с немецкой машинкой у свекрови. Даже по уровню шума я бы не сказала, что работает громче. Очень удобно, что есть таймер, который можно установить заранее, а потом уже в течение дня просто добавлять посуду. Вместимость 10 комплектов посуды, чего нам на троих вполне достаточно.4 режима работы- хотя и не самый высокий показатель, но этих режимов достаточно для ежедневного мытья посуды.

Качество мытья посуды

Плюсы

Красивая, бесшумная, достаточный функционал.

Минусы

Хотелось бы видеть время до окончания стирки, но увы, это единственный недостаток.

Отзыв

Это моя вторая ПМ , первая прослужила 17 лет. Ранее заказывала кухню сыну и менеджер посоветовала Мидею встройку. Остались довольны. Заказала себе отдельно стоящую. Надеюсь не подведет!

Светлана 03.07.2019

У этой машинки есть дисплей?

Качество мытья посуды

Плюсы

Симпатичная, хорошо моет, цена

Минусы

Не выявила

Отзыв

Это моя первая машинка. Очень довольна. Хорошо моет. Немного остаются капли на корзинах (на пластиковых элементах), капают на высушенную посуду. В интерьер вписывается очень хорошо. Смотрится аккуратно.

Качество мытья посуды

Плюсы

Она просто чудо!

Минусы

Иногда не промывает тарелки с сильным углублением

Отзыв

Это наша первая посудомойка, поэтому мы сполна почувствовали разницу до и после. Настоящая помощница в доме, загружаем посуду за весь день, вечером включили и пошли спокойно из кухни отдыхать. Вымоет, высушит и посуда как новенькая! Возможно, конечно, хотелось бы автоматического открытия двери, но и это не особо затрудняет. Наш вердикт: советуем к покупке!

Светлана 30.04.2019

Скажите пожалуйста, а куда класть моющее для предварительной мойки?

Качество мытья посуды

Плюсы

Тихая, вместительная , половинная загрузка, отлично отмывает посуду.

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Экономит силы и время. Моет отлично на разных программах. Для тех кто пишет разводы и тд, советую не экономить на ополаскивателе,финиш самое то.

Качество мытья посуды

Плюсы

Все нравится

Минусы

Не работает комбинация кнопок блокировки от детей

Отзыв

1. Дизайн отличный 2. Проста в использовании, все необходимые функции есть. Мне важна была функция быстрой мойки 30 мин для чашек без сушки. Есть также 90 мин, а также интенсив( для сковородок и эко (когда времени много , например на ночь) 3. Верхний лоток для столовых приборов, который ещё и немного изменяется, чтоб влезли снизу бокалы с длинными ножками. Мелочь, а приятно 4. Отсек для таблетки сдвигается, а не откидывается, что не препятствует выбрасыванию таблетки при плотной загрузке. 5.посуда скрипит, фужеры сияют, идеально моет. Получаем стерильную посуду, сам так не помоешь. 6. Установка заняла 10 минут 7. Почему я раньше не купила эту помощницу??? Мои руки мне сказали спасибо. Высвободилось куча времени (семья из 4 человек) Рекомендую однозначно.

Качество мытья посуды

Плюсы

Сплошные плюсы!

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Замечательная посудомойка! Пользуемся около двух недель, очень нравится! Компактная, не шумная. Моет хорошо. Очень удобная верхняя корзина для столовых приборов. Идеально подошла к дизайну кухни. Очень довольны выбором!

Качество мытья посуды

Плюсы

она один сплошной плюс

Минусы

за два месяца пользования не обнаружила

Отзыв

отличная посудомойка, довольна как слон) по внешнему виду, отлично вписалась в интерьер, не занимает много места, очень проста в использовании, не шумная, отмывает все на ура, даже противни и решетку в ней мою, в ручную так не отмоешь. пользуюсь постоянно одной программой 90, ее и одной бы в этой машинке хватило мне кажется. освобождает кучу времени и ногти в порядке)))

Качество мытья посуды

Плюсы

Компактная,красивая

Минусы

Не нашла

Отзыв

Машина ооооочень хорошая. Радуюсь, что купила эту машинку. Тихая, добрая, чистюлька моя.Как же я раньше жила то без нее? Спасибо М.видео, купили телек и получили бонусы, решились на посудомойку.

Качество мытья посуды

Плюсы

отличная посудомойка, компактная, тихая и хорошо моет

Минусы

Отзыв

купили эту посудомойку месяц назад благодаря купонам обошлась всего в 12т.р., что еще больше порадовала но даже и так она своих денег стоит все отлично работает, отлично моет главное пользоваться правильными моющими!!! Довольно бесшумная. Если еще думаете по поводу этой модели берите не разочаруетесь!!!

Мария 22.02.2019

Скажите пожалуйста, после того как соль засыпали у вас индикатор соли погас?или он горит постоянно ?

Качество мытья посуды

Плюсы

Она вся один большой плюс

Минусы

Отзыв

Отличная машинка! Цвет огонь! Очень тихая, отмывает всё на ура. Посуда как новая. Очень удобный отсек для столовых приборов, нет стакана, который занимает место. Рекомендую!

Качество мытья посуды

Плюсы

Не шумит.Качественное мытьё,приемлемая цена.Машина радует.

Минусы

Пока нет

Отзыв

Все устраивает,выбирали чтоб и цена была приемлемая и функционал устраивал.

Минусы

Отзыв

Отличный помощник. Моет хорошо. Функциональные ящики.

Качество мытья посуды

Плюсы

3 корзина для ложек, Низкий уровень шума, таймер программы, отсрочка старта. Идеальное мытье посуды. Экономичная.

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

За 7 месяцев использовая она показала себя с лучшей стороны. Сделана как дорогие машины и имеет функции даже лучше. Очень экономичная , соль и ополаскивать расходует очень точно, под программу. Очень вместительная. По началу сомневался в покупке, теперь Мидея для меня символ надёжности. Купил микроволновую печь , тоже Мидея. Очень хорошая посудомойка за свои деньги

Мария 14.01.2019

По мне она совсем не тихая((

Качество мытья посуды

Плюсы

Вместительная, практически бесшумная, цена

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Порекомендовали в магазине как лучшую из бюджетных машин. Пользуюсь около месяца, до этого машинки не было, сравнивать не с чем, но не понимаю как раньше жили без посудомойки. В общем, рекомендую.

Вера 24.04.2019

1. Дизайн очень симпатичный.Еще и панель съемная если интересует встройка. 2. Проста в использовании, все необходимые функции есть. На 90 мин отлично отмывает даже сковородки. 3. Верхний лоток для столовых приборов, который можно поднять, чтоб влезли снизу бокалы с длинными ножками. Просто отлично! 6. Установка очень легкая, заняла всего 15минут 7. Не знаю как мы раньше без нее жили. Из минусов немного пахнет пласмасой, но сравнивать не с чем, т.к. это моя первая машинка. Рекомендую всем!

• Качество мытья посуды