Посудомоечная машина (45 см) Midea MFD45S100W - Отзывы

начиная с 17.11, 490¤

• Качество мытья посуды
4.8

Качество мытья посуды

Плюсы

очень хорошая цена, компактность и экономичность

Минусы

их просто нету

Отзыв

Покупал в ноябре жене на день рождения,в тихоря с дочерью.когда привезли жена очень обрадовалась.Тут же подключили благо все идет в комплекте даже шланг лежит антипротечка что тоже является большим плюсом так как такой шланг отдельно стоит денег.фирма китайская, но очень надежная так сказать заводской Китай знаю по кондиционерам да и микроволновка этой фирмы работает очень долго. Вообщем включили загрузили кстате не забудьте купить таблетки для мойки]кастрюля и сковороды влезли очень к слову вместительная оказалась.Поставили самую долгую программу и что вы думаете, когда прозвучал сигнал что посуда вымыта мы открыли дверцу и не поверили глазам кастрюля реально блестела то что не отмывалось принципе все отмылось и расход воды составил 9литров.Сейчас не представляем жизни без неё.Советую всем кто не приобрел или в раздумьях, а что пишут программ мало мы реально только одной пользуемся и довольны!

Качество мытья посуды

Плюсы

Хорошо моет, бесшумная, низкая цена.

Минусы

Проблема выдернуть верхнюю решетку.

Отзыв

Постоянная проблема с верхней решеткой. Чтобы выдернуть приходится прикладывать невероятные усилия. На официальном сайте не помогли. Сказали обращаться в сервисный центр.

Качество мытья посуды

Плюсы

Узкая .Хорошо моет посуду.

Минусы

У нас на 9 комплектов ,немного не хватает места для всей посуды.Плохо промывает кастрюли с узким горлом.

Отзыв

Мы покупкой довольны, моет хорошо вся посуда блестит. Кастрюльки с зауженым горлом плохо промывает. А так мы очень довольны что у нас появилось лишнее время на отдых. Всем рекомендую хотели загрузить фото но так и не разобрался как

Качество мытья посуды

Плюсы

Пользуюсь около месяца, моет хорошо, тихая, программ достаточно, соответствует всем заявленным характеристикам

Минусы

пока не заметила

Отзыв

Мало того, что время не нужно тратить на мытье посуды, еще огромная экономия воды и электроэнергии, хотя об этом никто почему то не написал, очень удивилась, когда снимала очередные показания счетчиков на воду

Качество мытья посуды

Плюсы

Наша первая пмм. Моет хорошо, на этом плюсы закончились

Минусы

Частые поломки

Отзыв

Купили в сентябре. Через три месяца сломалась. Мастер выдал справку, что ремонту не подлежит, сдали обратно, взяли такую же. Прошло чуть больше месяца - потекла, хоть и не работала. Хорошо были дома и не затопили соседей. Вот вам и полная защита от протечек. Ждем мастера..

Качество мытья посуды

Плюсы

Моет более менее хорошо , бывает кусочки еды остаются , внешне просто до безумия , простенькая дешёвая , жену устаревает и хорошо.

Минусы

Минусов таких не нашел , но с виду простенькая , а так всё вроде работает

Отзыв

Хотите красивую прям то эту не берите

Качество мытья посуды

Плюсы

Хорошо моет.

Минусы

Очень громко работает. Не выбрасывает таблетку из лотка.

Отзыв

Не выбрасывает таблетку из лотка, приходиться класть на корзину для столовых приборов. Если не считать это, то все отлично моет. В принципе я довольна.

К 11.04.2019

Инструкцию внимательно читайте: таблетки ТОЛЬКО для долгих программ: Интенсивная и ECO. Для 90 минут и Быстрая используется только моющее средство которое машина воспринимает лучше таблеток.

Качество мытья посуды

Плюсы

Тихая,отлично отмывает,защита от детей и протечек

Минусы

Их нет...

Отзыв

Купил жене 1,5 мес назад эту машину,очень довольныСемья 5чел..Нет смысла переплачивать за бренды,Отмыла даже черные сковородки с нагаром,есть защита от детей,шланг с защитой от протечек.Верхняя корзина для ложек можен регулироваться под наклоном.3режима,30мин,90 и чуть более двух часов.Моем на 1,5ч.Таблетки надо подобрать по желанию.Финишем не пользуемся,есть аналоги дешевле и не хуже..Кастрюли и крупные крышки надо раставлять ,чтоб не задевали лопасти...Очень довольны,жена в восторге.Моем один раз,вечером.Однозначно рекомендуем!!!

Качество мытья посуды

Плюсы

Прекрасно моет посуду, тихо работает, есть защита от детей

Минусы

Отзыв

Это наша первая посудомоечная машина, покупала ее в сентябре 2018 года. Долго сомневалась, так как, в сравнении с другими фирмами, она стоила недорого, но я ее теперь просто обожаю. Выбирали 45 см, так как кухня небольшая-10 кв м и большую ставить некуда и встраивать тоже. Засыпали через воронку соль "Финиш" для машин, примерно 800 гр , залили ополаскиватель "Финиш" -это обязательное условие, если вы тоже выбираете первую машину (бутылки хватит на 6 месяцев точно), а вот порошок или таблетки "Финиш" закладываем после того, как заложили посуду, их хватит в зависимости от того, сколько моек. У нас семья из 3х человек, мы моем посуду после обеда и перед сном, я кладу половину таблетки, то есть 1 шт в сутки. Мне нравится программа 1.30 мин, посуда чистейшая, перемыли в доме всю посуду поначалу. Работает очень тихо, самое громкое в ней-это звук сигнала по окончанию мойки. Не промывались ложки по началу, потому что я их ставила неправильно, в корзинку. Мыла большую кастрюлю из под холодца, подняла верхнюю тележку на нижние колеса, согнула нижнюю решетку и все прекрасно влезло. Внимание!!!! Посуда не должна задевать лопасти. Первые дни не ставила "Защиту от детей" и мой сын выключал ее, и приходилось снова засыпать порошок и заново включать мойку-теперь не забываю. Поначалу было стыдно))))) ругала себя, что я ленюсь, порывалась даже экономить средство и мыть руками посуду)))))Пользуемся 3 месяца, уже так привыкли к этому комфорту. Сейчас даже стаканы из под кофе одни можем помыть)))))К хорошему привыкаю быстро. Еще совет: не эксперементируйте мыть чугун и алюминий. Моя чеснокодавка покрылась черным и ее пришлось выкинуть, чугунная сковорода покрывалась ржавчиной, тк чугун материал ломкий и в воде столько находиться не может. Приобретайте. Вещь необходимая. У нас частный дом и кухня зимой холодная, всегда было не комфортно мыть зимой посуду, наряженной в теплые вещи, сейчас сидим смотрим телевизор, после обеда, а она за нас все делает. Тарелки зеркальные. Готовлю, и не жалею тарелок, пачкаю, потому что мне их потом не мыть. Сейчас я рассуждаю так, что если мой сын, когда он подрастет (ему 3 года) скажет кому-нибудь, что не умеет мыть посуду-я буду этим только гордится, так как он может пользоваться такими девайсами с детства и уже сам помогает маме загружать посуду грязную. Использую машину бережно, остатки пищи убираю, даже смываю, с кусками еды не забрасываю. Поначалу протирала дверцу, потому что , когда выдвигаешь тележку и ставишь тарелку от борща боком или кастрюлю вверх дном, капает на дверь, потом дошло, что машина ее сама помоет. Сложили грязную посуду-достали чистую. Никого не слушайте-покупайте. И пусть ваши руки будут нежными. А освободившееся время уделите лучше семье. Кстати, с ее появлением, пришлось посуду докупать, чтобы грязная стояла в машине и ждала подружек, чтобы в холостую ее не гонять. Отложенным стартом пользовались один раз, а вот оставляли дома ее в процессе и когда пришли домой, она отключилась, дисплей не мигал. То, что она не открывает дверь, когда отстирала,для меня только плюс. Так бы сын мог подбежать ее выключать, а из открытой дверцы горячий пар его бы мог обжечь. Если у вас место позволяет, покупайте 60 см.

ю

Качество мытья посуды

Плюсы

соответствует заявленным параметрам

Минусы

пока нет

Отзыв

срок эксплуатации месяц. используем на даче. моет хорошо.

Качество мытья посуды

Плюсы

очень вместительная, работает на ура

Минусы

белый цвет

Отзыв

Хорошая помощница по хозяйству, иначе и не назвать. Вмещает в себя сразу несколько комплектов посуды, так что убирать после больших гулянок сейчас стало гораздо легче. К тому же есть отдельно корзиночка для столовых приборов - по-моему, очень продуманно! Из минусов - только наличие белой комплектации у этой модели

Качество мытья посуды

Плюсы

Неполная загрузка, не шумная.

Отзыв

Отличная машинка, полностью устраивает.

Качество мытья посуды

Плюсы

Цена. Качество мойки. Сборка на уровне, мощный

Минусы

Отзыв

Цена по акции сподвигнула к покупке. Моет отлично,даже с недорогими средствами. Разводов не видел. Проги 5 штук. Нам хватает. Особо не шумит, даже приятно засыпать ,как под шум дождя.

Качество мытья посуды

Плюсы

Есть функция не полная загрузка

Минусы

Отзыв

Хороший аппарат)

Качество мытья посуды

Плюсы

Наконец модель посудомойки, которая может промыть посуду даже если загрузка неполная. При этом результат все такой же четкий - все чисто, блестит, без жира и подобного.

Минусы

Нет таких, все нравится.

Отзыв

Не особо шумит при работе, есть все необходимые мне режимы для мытья посуды. Главное - неполная загрузка. Другие посудомойки просто отказываются при таком раскладе даже включаться. Эффективная техника для каждого дома по-моему. Еще ее можно запустить в любое удобное время - есть отложенный старт.

Марина 19.05.2018

Любая ПММ будет работать даже пустая. Абсолютно без разницы - будете в ней мыть одну тарелку или загрузите по полной

• Качество мытья посуды