Посудомоечная машина (45 см) Indesit DSR 57H96Z - Отзывы

Посудомоечная машина (45 см) Indesit DSR 57H96Z

• Качество мытья посуды
Посудомоечная машина (45 см) Indesit DSR 57H96Z

Качество мытья посуды

Обратите внимание, что глубина машинки не 55см, как указано в характеристиках на сайте, а 60см, как указано в инструкции. Заказала только из-за этого параметра и еле всунула в шкаф. А так машинка вроде не плохая.

Качество мытья посуды

Плюсы

Отдельно стоящая, красиво выглядит со стороны.

Минусы

Пока что их не нашла.

Отзыв

Мне просто надоело мыть посуду после готовки. Пока готовишь ее прилично копится, иногда кажется что она бесконечна. Вообщем купила посудомойку, чтоб не напрягаться лишний раз. Готовить я люблю, а мыть посуду как-то не очень.))) Загрузка посуды всегда разная, лучше расставлять ее с зазором между тарелками. Если уж деваться некуда и нужно расставлять посуду тык в притык. Лучше включить самый долгий режим, тогда все промоется по любому идеально.

Качество мытья посуды

Плюсы

Тихая, экономная, освобождает кучу времени, маникюр не портится))) простое управлние. Если убрать верхний короб, то без проблем помещается казан, в котором я готовлю плов, а он очень большой и у меня всегда раньше была проблема его отмыть. Еще оценила наличие режима детской посуды, мою на нем соски и бутылки, после него на посуде нет никакого запаха смесей или каш.

Минусы

Никаких минусов!

Отзыв

Как только младший сын перешел на искусственное вскармливаение, то сразу встал вопрос о покупки посудомойки, тк как бы я хорошо не мыла бутылочки, то у них все равно оставался запах смеси, и сын отказывался из нее есть. Искали посудомойку недолго, индезит давно известная марка, проблем сней быть не должно. Пока все работает как надо. Качество мытья отличное! Я бы сама так не смогла)))

Виктория 07.01.2018

Подскажите, пожалуйста! Какая температура мойки на режимах "быстрая (минимальная) мойка" и "забота о малыше"? Почему-то в инструкции нет таких подробностей.

• Качество мытья посуды