Посудомоечная машина (45 см) Indesit DSFE 1B19 - Отзывы

Самовывоз можно оформить после предоплаты или оформления кредита

Самовывоз можно оформить после предоплаты или оформления кредита

• Качество мытья посуды

Качество мытья посуды

Плюсы

Компактная, узкая, вместиельная, есть отдельная панель с настройками Это удобнее чем просто кнопки на тыльной стороне крышки. Есть режим замачивания! Это то что доктор прописал когда готовит муж:)))Средство вымывает на отлично. На тарелках после мытья нет никакого постороннего запах. Экономичная в плане потребления воды. За месяц использования уже заметила что воды мы вылили меньше.

Минусы

Не нашла ни одного минуса.

Отзыв

Давно хотела посудомойку. В семье из 5 человек грязная посуда не заканчивается никогда! Сейчас я себе освободила пол дня точно))) загружаем ее всегда вечером. Ночью ее не слышно, даже дверь на кухню не закрываем. Я рада что у меня появилась такая помощница!

• Качество мытья посуды