Посудомоечная машина (45 см) Indesit DSFE 1B10 A - Отзывы

• Двойная выгода!
  • Рассрочка 0-0-18

• Качество мытья посуды

Качество мытья посуды

Плюсы

Простота в использовании, качественная Сборка, тихая работа

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Отлично справляется со своей задачей, значительно облегчила жизнь. Много гостей, большая семья. Машинка незаменимый помощник

Качество мытья посуды

Плюсы

Каественная сборка,приятный глазу дизайн и полное соответствие заданным функциям.Вручную очень трудно так ухаживать за посудой, как при использовании посудомоечной машины.Отмывает очень качественно жир и не оставляет разводов на посуде любого назначения, начиная от сковородок и кастрюль, заканчивая тарелками,столовыми приборами ,тёрками и съёмными частями кухонной техники,используемыми в кухонной машине и аэрогриле.

Минусы

Минусов в работе посудомоечной машины не обнаружила

Отзыв

Я приобрела посудомоечную машину в момент возникновения проблем с кожей рук и это приобретение явилось палочкой-выручалочкой для меня!Изменился в лучшую сторону мой образ жизни на кухне ,у меня появилась чудесная помощница .Кроме того я обратила внимание на сокращение количества используемой за месяц воды ,что приятно порадовало.Рекомендую приобретать посудомоечную машину этой марки в силу её функциональности и надёжности,она замечательно пишется в интерьер кухни и высвободит время на отдых и общение с членами семьи и друзьями, облегчит быт,сэкономит воду.

R

Качество мытья посуды

Плюсы

Небольшая по внешним размерам, но довольно вместительная машинка. Вместительность еще возрастает из-за возможности регулировки высоты короба и складных держателей тарелок. Тихая и надежная в плане протечек.

Минусы

Отзыв

Программа-интенсив шикарно отмыла мне все сковородки и кастрюльки,даже не ожидала, собиралась некоторые из них заменять уже, но теперь передумала, стали выглядеть как новые.

• Качество мытья посуды