Посудомоечная машина (45 см) Indesit DSFC 3T117 S - Отзывы

20060794

• 2х Бонусные рубли
  • Рассрочка 0-0-12
Посудомоечная машина (45 см) Indesit DSFC 3T117 S

Кредит от 1 268 рублей в месяц  ?

• Качество мытья посуды

Качество мытья посуды

Плюсы

Машина тихо работает при любой загрузке посуды.

Отзыв

У нас уже была кухонная мебель без возможности встраивания посудомоечной машины. Вот и рассматривали только недорогие отдельностоящие. Машинку поставили просто под отдельный стол для красоты. Посуду теперь моем только в ней почти всю, кроме кастрюли и сковородок. Но даже от этого, у меня появилось гораздо больше свободного времени для своих дел. Со стороны посудомойка выглядит красиво, дизайн современный.

Качество мытья посуды

Плюсы

Посудомойка просто класс.свои функции выполняет на 5

Минусы

Минусов не обнаружили

Отзыв

Советую .качество соответствует описанию.не пожалела о приобретенном товаре.теперь это моя лучшая подруга на кухне))))

Качество мытья посуды

Плюсы

Работает тихо. Воды и электричества тратит совсем не много. Выглядит современно.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Первм делом, начав с женой самостоятельную жизнь, приобрел ей посудомоечную машину, так как считаю, что мыть посуду вручную как-то неразумно в реалиях сегодняшнего времени.

• Качество мытья посуды