Посудомоечная машина (45 см) Hotpoint-Ariston LL 40 EU.C/HA - Отзывы

\ Посудомоечная машина (45 см) Hotpoint-Ariston LL 40 EU.C/HA

Посудомоечная машина (45 см) Hotpoint-Ariston LL 40 EU.C/HA
Посудомоечная машина (45 см) Hotpoint-Ariston LL 40 EU.C/HA

Оставьте свой отзыв о товаре: Посудомоечная машина (45 см) Hotpoint-Ariston LL 40 EU.C/HA

По поводу таблеток хочу добавить, что пользуюсь ими с самого начала покупки, Марина наверно не до конца разобралась после приобретения данной машины. В дверце есть специальный отдел для таблетки. В целом машина хорошая. Единственный на мой взгляд минус, это отсутствие защиты от протечек (были такие случаи в процессе эксплуатации)

Машина хорошая, но мне не хватает функции защиты от детей и дисплея, и не понятно почему в ней нельзя пользоваться таблетками для посудомоечных машин, ведь это удобней

• Качество мытья посуды