Посудомоечная машина (45 см) Hotpoint-Ariston HSFO 3T223 W - Отзывы

20060052

• 2х Бонусные рубли
Посудомоечная машина (45 см) Hotpoint-Ariston HSFO 3T223 W

Кредит от 1 415 рублей в месяц  ?

сегодня, 990¤

белый
Нет в наличии

• Качество мытья посуды

Качество мытья посуды

Насчет мотора ничего не могу сказать, вроде как он инверторный и это хорошо. Шум от мытья посуды тихий, абсолютно не напрягает днем. Любителям мыть ночью, могу сказать, что лучше мыть днем. Особенно если моете пластиковые контейнеры. Они иногда перемещаются под напором воды. Сама стеклянная посуда почти не шумит. Налет средства не присутствует на посуде. Посудомойка в управлении простая, мама ее быстро освоила.

Качество мытья посуды

Плюсы

Особо не шумит. Тип мотора как я понимаю очень хороший, по крайнеё мере он не развалиться за пару лет использования. Посуды в себя вмещает очень много, забивается под завязку только после застолий. Делает свою работу очень аккуратно. Даже хрустальнее бокалы моет с осторожностью. Есть кучу режимов для разных видов мойки. Воду особо не расходует, но от ручной мойки думаю будет немного меньше. Счета за электричество показали что расходует она немного больше электричества чем написано в характеристиках, но всего на пару кило ватт. Можно использовать все известные виды моющих средств. Мыть от накипи и остатков еды нужно не часто.

Минусы

Не заметил.

Отзыв

Надоело мыть посуду руками поэтому решил купить такую машинку. Для меня это стало новинкой, и мне очень понравилось. После ужина или приходя с работы не нужно мыть тарелки, просто забросить их в машинку и она всё сделает за вас.

• Качество мытья посуды