Посудомоечная машина (45 см) Hotpoint-Ariston HSFC 3M19 C - Отзывы

Посудомоечная машина (45 см) Hotpoint-Ariston HSFC 3M19 C

Кредит от 1 220 рублей в месяц  ?

из 10 магазинов сегодня и из 98 завтра, бесплатно
начиная с 15.12, 490¤

из 10 магазинов сегодня и из 98 завтра, бесплатно
начиная с 15.12, 490¤

• Качество мытья посуды
4.4

Качество мытья посуды

Плюсы

Чисто отмывает, быстрая мойка есть 30 минут, есть замачивание посуды.....

Минусы

Отзыв

И как же я раньше жила без неё, очень здорово выполняет свои функции посудомоечная машина, спасибо производителю. Это моя первая посудомоечная машина и я довольная, что приобрела её)))

Качество мытья посуды

Плюсы

Хорошо отмывает ,посуда блестит

Отзыв

Довольны очень !!посуду моет хорошо ,вместительная .

Качество мытья посуды

Плюсы

Красиво смотрится, вмещается много посуды.

Минусы

Не нашел пока.

Отзыв

Перемыли в машине большое количество посуды. Грязной не замечал, отмывает начисто. По началу просто так ставили посуду, но потом упарились машину чистить. Стали бумажным полотенцем остатки еды счищать. Все таки хоть на тарелках еды мало остается, но набегает хорошо если тарелок много. Вопросы к машине возникали, когда ее подключали. В остальном мне посудомойкой пользоваться понравилось.

Качество мытья посуды

Плюсы

Таймер, качество мойки, тихая

Минусы

При отключении питания, цикл мытья прерывается. Кнопка выключения.

Отзыв

У меня дети, и часто жмут всякие кнопочки. Однократное короткое нажатие на кнопку ВКЛ/ВЫКЛ и машинка выключилась. Включаешь и программа мытья сбита, была интенсивная и оставалось 15 минут, а после включения программа ЭКО(первая программа мытья) и предлагает начать заново мыть. Ставлю по таймеру мойку на ночь. На стиралке (то же хотпоинт аристон) надо сначала держать 3 секунды кнопку ВКЛ/ВЫКЛ и только потом стиралка выключится, после включения продолжит тот цикл стирки, который был в момент выключения.

Качество мытья посуды

Плюсы

Отличная машина, чисто моет и хорошо сушит. Сначала помучались немного, не правильно установили сливной шлан и были проблемы с мытьем. Теперь пересмотрели ошибки по установки и не нарадуюсь. Красота!

Минусы

не нравится третий лоток, самостоятельно не закреплен, а ставится на верхний ярус, что крайне не удобно. Пользуюсь только корзиной для столовых приборов. Оказалось без полезная штучка, хотя именно хотела ее.

Отзыв

Пользуюсь уже около месяца и нареканий на работу посудомойки нет! Просто выручалочка!

Качество мытья посуды

Плюсы

Чистая посуда

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Четыре месяца (!!!)читала отзывы и ни одного внятного.В итоге купили первую попавшуюся.Машинка моет посуду чисто ,сушит хорошо,шумит ,да все шумит когда работает,не напрягает.

Плюсы

Минусы

Сломалась ровно через 14 дней после покупки

Отзыв

Машинка понравилась, и посуду отмывала хорошо 13 дней, а на 14 день потекла мыльная вода из под двери. Позвонили в сервисный центр, сказали ждать 3-4 дня позвонит мастер( сказать что мы разочарованны значит ни чего не сказать, новая машинка и сразу ремонт

Дмитрий 19.07.2019

аналогичная проблема, течет из двери пена в самом низу

2.3

Качество мытья посуды

Плюсы

пока нет

Минусы

товар бракованный

Отзыв

я в шоке от этого товара, попалась, видимо бракованная. совсем не греет воду, и из-за этого, видимо, процесс работы программы сразу сокращает. Вместо положенных 2.49, которые высвечиваются перед началом программы, она отключается уже через 40 минут. Естественно все грязное, холодное и очень не приятно на это смотреть. Обидно, конечно, но никому не могу посоветовать такой товар. Брак с первого дня, что ж это за производители, пустить такой товар в продажу. Вот теперь надо ремонтировать... печально. Покупали новый товар, а получится как после ремонта.

Качество мытья посуды

Плюсы

все нравится

Минусы

Отзыв

Пользуюсь около месяца.очень довольна

Качество мытья посуды

Плюсы

Отлично моет посуду, не шумная, дисплей.

Минусы

Практически не сушит, вся посуда все время в воде (пробовали разные циклы), защелка, ИНСТРУКЦИЯ.

Отзыв

Безумно нравится машинка, моет отлично, но плохо сушит (мне это не критично). Используем Таблетки 8 в 1 и соль. Очень странная защелка у дверки, нет кнопки для открытия, просто нужно сильно потянуть до щелчка, так же закрывается - туго и до щелчка (каждый раз кажется, что так не должно быть и мы что то делаем не так). По уровню шума все прекрасно, мы ее слышим только на кухне. Машинку ставим на ночь - не слышим даже через стенку. Но вот инструкция написана как будто ребенком, все вразброс, нет всей нужной информации, нет четкой инструкции по установке, есть картинки, но на них ничего не подписано, нужно самому разобраться что там за уголки и палочки. Про что что нужно промыть шланг залива воды написано в инструкции по использованию, следовательно узнали об этом после установки.

Александр 31.08.2019

Соль всеравно использовать при таблетках надо?

Качество мытья посуды

Плюсы

Низкая цена для машинки с дисплеем

Минусы

Ненадежность электроники, на aquastop нельзя надеяться

Отзыв

Негативный отзыв. Низкая цена машинки с дисплеем идёт в ущерб качеству изделия. Отвратительный сервис группы компаний Ariston, Indesit & Whirpool. На горячую линию сможете дозвониться только при наличии огромного терпения и упорства в течение нескольких дней. Мне даже пришлось ехать в М-видео и просить их дозвониться. Если сломается, будете ждать все 45 дней, о сроках доставки запчасти и ремонта не извещают. Не советую покупать эту модель, сломалась в течение первого месяца хоть и других машин у меня не было. Полагаю, не зря у Bosch машинки с дисплеем стоят 60-70 тыс. руб. Аquastop не функционален, в месте соединения шланга и корпуса машинка была течь, машинка ни о чем не сказала, пока сами не увидели - риск залить соседей!

Качество мытья посуды

Пользуюсь ею уже 3 недели .Отмывает посуду хорошо.Использую половинку таблетки ,потому,что вся таблетка с посуды не смывается.Нет разводов от средств для мытья.Использую :соль,таблетки и ополаскиватель .У меня единственный вопрос :Как настроить количество ополаскивателя и жесткости воды?На инструкции написано :Включить ,потом выключить и нажать три раза на букву Р и она запищит.Надо сказать ,что выключенный прибор не реагирует на букву Р.Если кто разбирается подскажите

T

Качество мытья посуды

Плюсы

Симпатичная и удобная модель. Ее можно было и встроить, но у нас получилось так, что установили не встраивая. Она вместительная благодаря наличию трех уровней загрузки. Много программ и самое главное есть 30минутная экспресс программа, которая моет тоже вполне качественно, иногда без нее вообще не обойтись.

Минусы

Хоть она и не очень шумит, но ночью я ее все равно слышу, так что включаем, когда никого нет дома, благо защита от протечек это позволяет делать безбоязненно.

Отзыв

В основном используем таблетки три в одном. После мытья посуда абсолютно чистая, нет никаких следов моющего средства и конечно же грязи.

• Качество мытья посуды