Посудомоечная машина (45 см) Hansa ZWM4777WH - Отзывы

завтра и послезавтра, 490¤

• Качество мытья посуды
4.6

Качество мытья посуды

Плюсы

Моя первая машинка. Моет хорошо, не шумная, понятная даже ребёнку. Внизу складываются коромысла, если не надо мыть кострюли - расправляем и ставим туда тарелки. Есть быстрая мойка пол часа. Отлично моет на режиме тарелки и кострюли. На Эко режиме отмывает не очень хорошо, поэтому им вообще не пользуюсь. Рекомендую . покупкой довольна.

Минусы

На Эко режиме не отмывает посуду, на которой подсохла пища. Выбирайте другой режим.

Отзыв

Я всем довольна. Помимо покупки ещё и получила подарки бонусами, что очень приятно удивило. Машинку подключили, моет хорошо, но не на Эко режиме. Видимо слишком много экономит. Причём время мойки дольше, а отмывает хуже. Мой любимый режим - тарелки и кострюли (нарисованы). Есть половинная загрузка, но ею не пользовалась, т к не получается у нас наполовину загрузить, есть режим 30 минут. Сполоснуть посуду. В общем машинку рекомендую.

Качество мытья посуды

Плюсы

Моет посуду сама.

Минусы

Присохшую к сковороде еду не отмывает на 100% (к примеру яйца)

Отзыв

Моя первая посудомоечная машина, мечтала о ней четыре года и наконец-то уговорила мужа купить. Установили сами, все легко. Пользуемся два месяца. Достаточно вместительная. Качество промывки посуды зависит от того как вы ее загрузите. От мыла кострю от пятилетней нагари за три раза, теперь виден рисунок. Плохо отмывает присохшую еду со сковороды, приходится еще раз руками обмывать, но и руками вы за две минуты не отмоете. Немного шумновата, слышно как лопасти разбрызгивают воду, у подруги встроенная (фирму не помню) говорит вообще не слышно. Удобная полка и форма для столовых приборов, можно выкладывать куда вам удобнее. Есть небольшие минусы, муж ругается, что не все отмывает, но я все равно на 100% довольно, теперь не нужно стоять у мойки по пол часа в день, я на неё нарадоваться не могу! Покупала со скидкой, еще купоны в подарок дали на 5000.

Качество мытья посуды

Плюсы

Удобная эргономика внутреннего пространства.

Минусы

Нельзя при режиме половинной загрузки посуды работать только с верхней или нижней частью. Как мне сказали на официальном сайте "просто она тратит всего по половине"

Отзыв

Хорошая посудомойка. Есть все что нужно. Купил жене, чтобы руки не болели. Для 4 человек вполне достаточная. Отрывает достаточно хорошо. Если есть кастрюли, то только режим для кастрюль или загрязнений посуды. Очень многое зависит от таблеток. У кого плохо отмывает попробуйте поменять таблетки.

Качество мытья посуды

Плюсы

Простота использования

Минусы

Плохо моет эмалированную посуду

Отзыв

Почитав отзывы на "МВидео" и как раз была скидка, решил приобрести данную посудомойку. Стеклянную посуду и столовые приборы моет отлично; Пластиковую моет средне, если что-то прилипло, то скорее всего не отмоет; хуже всего эмалированные кастрюли, накипь от бульона практически не отмывает, приходится по старинке добывать вручную содой. Где-то было написано отмывает чугунные сковороды до неузнаваемости, полная чушь!, отмывает только жир, прилипшую картошку не смоет. Использую средства 3 в 1 finish. В общем смешанные чувства от покупки.

Качество мытья посуды

Плюсы

Цена( брали по Акции со скидкой)

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Моя первая посудомойка. Долго думала и изучала модели, хотелось недорого и качественно. В целом модель отличная. Как подключать и использовать - все понятно. Я подключала сама, все просто и доступно. По функциональности - после установки из любопытства по очереди пробовала все программы - отлично. Рекомендую.

Качество мытья посуды

Плюсы

Пока не пользовались

Минусы

Пока не пользовались

Отзыв

Мы вчера купили такую посудомойку. Она была упакована в коробку, обтянута ремнями. Но. Когда мы её переносили, то из коробки полилась вода. Это как нужно понимать: нам продали б/у посудомойку?!

Валентина 18.06.2019

Проконсультировалась по телефону М-видео. Оказывается, немного воды - это нормально, осталась после тестирования. Я успокоилась :))

Плюсы

Минусы

Шумновата и не показывает время до окончания мойки.

Отзыв

Рекомендую. А продавцам отдельное спасибо. Удивили так удивили! Поздоровались, извинились за ожидание, ещё и в машину помогли загрузить. ТРК Парк хаус.(Тольятти)

Качество мытья посуды

Плюсы

Простота, цена, качество мытья.

Минусы

Короткий электрический шнур, нельзя мыть алюминиевую посуду, но это скорее минус всех посудомоечных машин

Отзыв

Отличная машинка. Моем каждый день. Противни с засохшей картошкой отмывает без проблем, стеклянная посуда вообще сияет. Моем только на режиме кастрюли. В интернете куча видео про то, что нужно полоскать посуду под краном перед загрузкой в посудомойку-ерундой занимаются, мы этого ничего не делаем. Экономит очень много времени. Включаем на ночь, утром чистая посуда. Шум при мытьё не раздражает, мне напоминает шум сильного дождя.

Ф

Качество мытья посуды

Плюсы

не дорогая

Минусы

не обнаружил

Отзыв

класс

Качество мытья посуды

Плюсы

Цена, качество мойки, простота

Минусы

Пользуюсь два месяца пока не обнаружил

Отзыв

Заинтересовала цена но смущала сборка КНР , рискнул купил и не пожалел))) советую

Качество мытья посуды

Плюсы

Узкая, компактная, неприхотливая.Моет отлично. Цена-качество супер!

Минусы

Шумновата

Отзыв

Подарил муж на Новый год. Качеством мойки очень довольна. Это моя первая посудомойка. Шумновата, но со временем планируем немного встроить в кухонный гарнитур. Экономия воды колоссальная. Оптимальное количество программ. На ЭКО расход 9 литров. За месяц экономия 3 куба холодной воды и столько же горячей. Очень довольна. Рекомендую.

Качество мытья посуды

Плюсы

Узкая, всего 45 см в ширину. Помещает ооочень много посуды! Качество мойки отличное, особенно если у вас что-то пригорело, то отмоет без проблем и ногти будут целые))) экономичная, за цикл расходует всего 9 литров. Если мыть вручную, то воды уйдет намного больше! Часто кроме обычной пользуемся еще и быстрой программой.

Минусы

На мой взгляд шумная.

Отзыв

Как же долго я ее хотела!!! Для меня посудомойка это просто спасение!!! Нас сейчас живет 7 человек под одной крышей, плюс периодически гости-родственник. Я наврено треть дня трачу на помойку посуды. Кроме этого после беременности у меня дикое раздражение на руках от любых моющих средств. Мужу надоело в один прекрасный день слушать мое нытье, он пошел и купил мне такую помощницу. Я в восторге!!

Федор 12.10.2018

машинка супер особенно стеклянную посуду !класс есть короткая программа 30 минут когда мало посуды без сушки

• Качество мытья посуды