Посудомоечная машина (45 см) Hansa ZWM4777WH - Отзывы

20040585

Посудомоечная машина (45 см) Hansa ZWM4777WH

29 990 ₽
+ 900  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

• Качество мытья посуды
4.6
Посудомоечная машина (45 см) Hansa ZWM4777WH

Качество мытья посуды

Плюсы

Меняет жизнь к лучшему

Минусы

Не расставляет посуду по шкафчикам

Отзыв

Жалею, что раньше не купил!

Качество мытья посуды

Плюсы

Моет достаточно чисто. Не сильно шумная, но можно услышать, как разбрызгивается вода.

Минусы

Было несколько раз, что не отмылись засохшие тарелки.

Отзыв

В общем и целом машинка устраивает. При неполной загрузке делю таблетки пополам. Очень простое управление, даже бабушка разобралась)

Качество мытья посуды

Плюсы

Рекомендую цена качество!

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Достаточно тихо моет(как минимум тише индезита), качество мытья супер! Посуда после мойки сухая, без потеков и запаха моющего средства. Мыл кастрюлю после засохшей пюрешки, отмылось на ура!

2.7

Качество мытья посуды

Плюсы

Неудачная покупка ,2 года и поломка ,уже 3 мастера с профи не могут сделать,,бош работала 25 лет и ни разу не ломалась ,сейчас нужно менять насос ,что дальше не знаю ,лучше не экономить а покупать немецкую

Минусы

Гудела периодически ,сломалась быстро мастеров нет ,кто умеет определить проблем у

Отзыв

Купила ее ,и сейчас мучаюсь, буду менять

Качество мытья посуды

Плюсы

Лёгкость в установке

Минусы

Плохо отмывает

Отзыв

Машинка не плохая. Но немного разочарована качеством мытья. Приходится домывать посуду, споласкивать.

Качество мытья посуды

Плюсы

Очень хорошо моет посуду на быстрой мойке. Даже лучше чем на длинных операциях.

Отзыв

Очень хорошо моет посуду на быстрой мойке, даже с дешёвыми таблетками. Иногда таблетку делю .Нет предварительно й мойки, но это некритично, так как объем небольшой , достаточно быстрой мойки, не накапливая посуды.

Качество мытья посуды

Плюсы

Цена, компактная, простота

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Ещё не на всех режимах опробовала. На эко кастрюли моет не очень . Режим кастрюли ещё не пробовала. А так в целом машинкой довольна.

Качество мытья посуды

Плюсы

Цена качество

Минусы

Отзыв

Отличная машина, всё просто и понятно

Качество мытья посуды

Плюсы

Посуду моет чисто

Минусы

Отзыв

Машина очень нравится. Посуду моет очень чисто.

Качество мытья посуды

Плюсы

Хорошая цена.Простота в эксплуатации,нет ничего лишнего.

Минусы

Отзыв

Хорошо отмывает посуду,претензий нет. Посмотрим в дальнейшей эксплуатации.

Качество мытья посуды

Плюсы

Отмывает прекрасно!

Минусы

При работе присутствует какой-то запах, но пока не пойму откуда

Отзыв

Машинка вместительная, моет чисто, сковородки после жарки котлет, отмыла отлично. единственное не справилась с кастрюлей после супа, остался ободок. Но это не критично, с остальной посудой всё прекрасно. Я бы порекомендовала! Если кому интересно, то при установке, мы сняли верхнюю крышку и она без проблем встала под столешницу.

Елизавета 15.07.2020

Спасибо Вам за комментарий с верхней крышкой! Это очень полезно! Не подскажете сколько высота посудомойки без крышки?

Качество мытья посуды

Плюсы

Моет посуду сама.

Минусы

Присохшую к сковороде еду не отмывает на 100% (к примеру яйца)

Отзыв

Моя первая посудомоечная машина, мечтала о ней четыре года и наконец-то уговорила мужа купить. Установили сами, все легко. Пользуемся два месяца. Достаточно вместительная. Качество промывки посуды зависит от того как вы ее загрузите. От мыла кострю от пятилетней нагари за три раза, теперь виден рисунок. Плохо отмывает присохшую еду со сковороды, приходится еще раз руками обмывать, но и руками вы за две минуты не отмоете. Немного шумновата, слышно как лопасти разбрызгивают воду, у подруги встроенная (фирму не помню) говорит вообще не слышно. Удобная полка и форма для столовых приборов, можно выкладывать куда вам удобнее. Есть небольшие минусы, муж ругается, что не все отмывает, но я все равно на 100% довольно, теперь не нужно стоять у мойки по пол часа в день, я на неё нарадоваться не могу! Покупала со скидкой, еще купоны в подарок дали на 5000.

Мушка Муха 16.10.2020

Надо же было так загладить кастрюли, хозяюшка!

Качество мытья посуды

Плюсы

Удобная эргономика внутреннего пространства.

Минусы

Нельзя при режиме половинной загрузки посуды работать только с верхней или нижней частью. Как мне сказали на официальном сайте "просто она тратит всего по половине"

Отзыв

Хорошая посудомойка. Есть все что нужно. Купил жене, чтобы руки не болели. Для 4 человек вполне достаточная. Отрывает достаточно хорошо. Если есть кастрюли, то только режим для кастрюль или загрязнений посуды. Очень многое зависит от таблеток. У кого плохо отмывает попробуйте поменять таблетки.

Вера 24.05.2020

Посудомоечная машина просто супер,всё понятно,проста в обслуживании Успела купить ее за 17990р,спасибо за М Видео за такую машину и скидку

Качество мытья посуды

Плюсы

Простота использования

Минусы

Плохо моет эмалированную посуду

Отзыв

Почитав отзывы на "МВидео" и как раз была скидка, решил приобрести данную посудомойку. Стеклянную посуду и столовые приборы моет отлично; Пластиковую моет средне, если что-то прилипло, то скорее всего не отмоет; хуже всего эмалированные кастрюли, накипь от бульона практически не отмывает, приходится по старинке добывать вручную содой. Где-то было написано отмывает чугунные сковороды до неузнаваемости, полная чушь!, отмывает только жир, прилипшую картошку не смоет. Использую средства 3 в 1 finish. В общем смешанные чувства от покупки.

Качество мытья посуды

Плюсы

Цена( брали по Акции со скидкой)

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Моя первая посудомойка. Долго думала и изучала модели, хотелось недорого и качественно. В целом модель отличная. Как подключать и использовать - все понятно. Я подключала сама, все просто и доступно. По функциональности - после установки из любопытства по очереди пробовала все программы - отлично. Рекомендую.

Качество мытья посуды

Плюсы

Пока не пользовались

Минусы

Пока не пользовались

Отзыв

Мы вчера купили такую посудомойку. Она была упакована в коробку, обтянута ремнями. Но. Когда мы её переносили, то из коробки полилась вода. Это как нужно понимать: нам продали б/у посудомойку?!

Валентина 18.06.2019

Проконсультировалась по телефону М-видео. Оказывается, немного воды - это нормально, осталась после тестирования. Я успокоилась :))

Плюсы

Минусы

Шумновата и не показывает время до окончания мойки.

Отзыв

Рекомендую. А продавцам отдельное спасибо. Удивили так удивили! Поздоровались, извинились за ожидание, ещё и в машину помогли загрузить. ТРК Парк хаус.(Тольятти)

Ирина 11.04.2020

Очень хороший отдел-все дружественные, как то все по домашнему там. Если что-то долго ищу- то извиняются. Когда сел неожиданно мой телефон продиктовать промокод- без проблем дали зарядку и ждали, когда подзарядится и я его включу. Если попросишь- помогают в машину загрузить, хоть и не должны- но по разному каждый раз- от сотрудника зависит. Единственное- постоянно куда-то на складе замуровывают мои заказанные заранее настолки и долго ищут их :) Но в целом- впечатление наааамного лучше, чем от других Mвидео в Тольятти, где приходилось покупать товары, отсутствующие в любимом магазине.

Качество мытья посуды

Плюсы

Простота, цена, качество мытья.

Минусы

Короткий электрический шнур, нельзя мыть алюминиевую посуду, но это скорее минус всех посудомоечных машин

Отзыв

Отличная машинка. Моем каждый день. Противни с засохшей картошкой отмывает без проблем, стеклянная посуда вообще сияет. Моем только на режиме кастрюли. В интернете куча видео про то, что нужно полоскать посуду под краном перед загрузкой в посудомойку-ерундой занимаются, мы этого ничего не делаем. Экономит очень много времени. Включаем на ночь, утром чистая посуда. Шум при мытьё не раздражает, мне напоминает шум сильного дождя.

Денис 04.05.2020

А я всегда ополаскиваю посуду перед мытьем. Это бережёт вашу машину от отложений жира, пищи и прочих нечистот, которые со временем будут везде.

Качество мытья посуды

Плюсы

не дорогая

Минусы

не обнаружил

Отзыв

класс

Качество мытья посуды

Плюсы

Моя первая машинка. Моет хорошо, не шумная, понятная даже ребёнку. Внизу складываются коромысла, если не надо мыть кострюли - расправляем и ставим туда тарелки. Есть быстрая мойка пол часа. Отлично моет на режиме тарелки и кострюли. На Эко режиме отмывает не очень хорошо, поэтому им вообще не пользуюсь. Рекомендую . покупкой довольна.

Минусы

На Эко режиме не отмывает посуду, на которой подсохла пища. Выбирайте другой режим.

Отзыв

Я всем довольна. Помимо покупки ещё и получила подарки бонусами, что очень приятно удивило. Машинку подключили, моет хорошо, но не на Эко режиме. Видимо слишком много экономит. Причём время мойки дольше, а отмывает хуже. Мой любимый режим - тарелки и кострюли (нарисованы). Есть половинная загрузка, но ею не пользовалась, т к не получается у нас наполовину загрузить, есть режим 30 минут. Сполоснуть посуду. В общем машинку рекомендую.

• Качество мытья посуды