Посудомоечная машина (45 см) Gorenje GS52010S - Отзывы

из 1 магазина сегодня, бесплатно

из 1 магазина сегодня, бесплатно

• Качество мытья посуды

Качество мытья посуды

Плюсы

Отлично моет, компактная, шума по минимуму

Минусы

Не хочу даже искать

Отзыв

Ребят, очень рекомендую

Качество мытья посуды

Плюсы

Внешне очень красива.

Минусы

1. Нет таймера отсрочки старта 2. Корзины как то все гремят и расхлябаны колёсики. 3. Нет режима просто слива воды (ну это наверное у меня проблемный экземпляр).

Отзыв

Долго выбирал и сравнивал разные предложения по посудомойкам, и остановился на этой, повелся на именитое название. Уже есть печка этой фирмы и работает уже 4 года безотказно. Так вот при изучении характеристик, тут на сайте, подкупила функция отсрочки старта. При звонке в Мвидео, и сравнении этой модели с другой Горенье (чуть по дороже), консультант так же подтвердила функцию отложенный старт. Заказал с доставкой,оплатил, привезли через 3 дня. Установили, начали разбираться с инструкцией по первому пуску, и прочитав всю инструкцию не нашел ни слова о функции отсрочки. Так и оказалось, что у этой модели GS52010S, нет никакой отсрочки. Я в расстройствах. А так хотелось включать её только ночью, чтобы экономить на ночном тарифе на электроэнергию. Ну да ладно, сильно не разбогатею, если включать буду ночью!!! И вот долгожданное первое мытьё включено, и я довольный иду спать. Утром открываю посудомойку и вижу, что она полная воды, т.е. слив не сработал и при этом гудит. Ну думаю, наверное установщики что-то не правильно подсоединили. Звоню им, они в обед приезжают и показывают, что установили всё так, как указанно в инструкции, и сказали, что у моей посудомойки не работает сливная помпа. Я кружкой вычерпал из нее воду, и включил самый простой режим полоскания, и через 5-10 минут посудомойка начала пиликать. Открываю, а она снова полная воды и просто гудит. Позвонил в официальный дилер Горенье, там приняли заявку и обещали прислать мастера на осмотр в течении 3-х дней. А я теперь снова мою посуду ручками, при этом заплатив совсем не малые деньги за товар, который должен был меня лишить этой участи.

Качество мытья посуды

Плюсы

Идеально соотношение цена-функциональность. Посуды загружается много. Отмывает все прекрасно и кастрюли, и стаканы.

Минусы

Минусов не нашла. Разве что предупреждение – сильно засохшую посуду лучше предварительно ополоснуть, так точно отмоется все.

Отзыв

Моя первая посудомойка – не нарадуюсь такой беспрекословной и безотказной помощнице! Понравилось, что в ней все режимы запрограммированы, просто выбрать надо, а машинка сама устанавливает температуру и время. Чаще всего пользуюсь быстрой мойкой, за полчаса вымывает всю посуду с процесса готовки и обеда.

Юлия 31.08.2018

подскажите пожалуйста , корпус сделан из нержавеющей стали или просто серебристый пластик?

• Качество мытья посуды