Посудомоечная машина (45 см) Candy CDP 2D1149W-07 - Отзывы

• Качество мытья посуды

Качество мытья посуды

Плюсы

все гениальное-просто! программы можно прочитать на дверце машины, что облегчает задачу включить ее) короткая программа всего пол часа!!!

Минусы

пока не поняла еще.

Отзыв

Купили мы такую машинку впервые, особо сравнивать не с чем, но я ее сразу полюбила! Посуду отмывает на ура!!! Работает тихо, самое громкое -это набор воды, шум примерно как когда холодильник морозит. Пользуюсь в основном коротким циклом! Он всего пол часа!!!!! Промывает хорошо, даже пластиковые контейнеры, которые под водой плохо вымываются если жирные... В общем у меня очень хорошее впечатление от данной модели, спасибо!

• Качество мытья посуды