Посудомоечная машина (45 см) Bosch SilencePlus SPS25FW11R - Отзывы

20040740

• 2х Бонусные рубли
  • -30 или -50%
Посудомоечная машина (45 см) Bosch SilencePlus SPS25FW11R

Кредит от 1 566 рублей в месяц  ?

• Качество мытья посуды

Качество мытья посуды

Плюсы

Компактная. Большая вместимость.

Минусы

Отзыв

Очень довольна! Она почти бесшумная. Посуда сверкает!

Качество мытья посуды

Плюсы

Хорошо отмывает и минимум шума

Отзыв

Покупкой доволен

Татьяна 05.06.2019

Подскажите пожалуйста у вас у инструкции по эксплуатации первая страница цветная или черно-белая? В инете скачиваешь цветная,а в комплекте у нас черно-белая это настораживает.

Качество мытья посуды

Плюсы

Компактная, достаточно вместительная, бесшумная, надежно защищена от протечек (благодаря деткам, имела счастье убедиться - аквастоп блокирнуло почти на сутки)))

Минусы

По сравнению с моим прежним Бошем: нет облегченного режима 45х45 для мытья чайной посуды и фужеров; оптимальный режим очень "долгоиграющий", чаще пользуюсь режимом 1h; выдвижной поддон для мытья столовых приборов "съедает" пространство верхнего яруса, из-за чего помыть высокие фужеры можно только в полулежачем состоянии, с упором на штыри для блюдечек, из-за чего часть воды остается в фужерах; сетевой шнур катастрофически короток, ну за такие деньги несолидно экономить на длине шнура - пришлось временно подключать через удлинитель и докупать провод сносной длины, чтоб достал до розетки

Отзыв

В целом довольна. Есть кое-какие конструктивные и программные неудобства лично для меня, но в целом машина хороша, ничего не скажешь

Качество мытья посуды

Плюсы

Компактная, достаточно вместительная, бесшумная рабочая лошадка, которая прекрасно справляется со своими обязанностями, пока я всё это пишу.

Минусы

В этой модели отсутствует низкотемпературный режим быстрой (примерно 40-45 мин) мойки для чашек и фужеров.

Отзыв

Мой второй Бош, есть с чем сравнить, оценить

Качество мытья посуды

Плюсы

Все нравится

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Первая моя посудомоечная машина - я довольна как слон! Работает тихо, моет хорошо!Претензий не имею.

Качество мытья посуды

Хорошая посудомоечная машина. Узковата, но нам не куда было ставить. Если есть место лучше купить шире, больше посуды вместится. Таблетки использовали и порошок все отмывает.

Качество мытья посуды

Плюсы

отличная машина посуда моечная

Отзыв

Отлично моет на всех программах я доволен этой посуда моечной машиной

Качество мытья посуды

Плюсы

Отлично отмывает

Минусы

Ломаются пластиковые штифты на аквастопе при распаковке

Отзыв

Шикарная машина, Бош он и есть Бош. Если посуда слишком грязная - кидайте прямо вместе с тарелками еще одну таблетку моющего средства. Когда распаковывал машину, шланг с аквастопом был "припаркован" к задней стенке пластиковыми штифтами, которые естественно отломались при попытке отсоединить шланг, и теперь на аквастопе две дырки, которые пришлось замазывать поксиполом. Неужели нельзя было прикрепить аквастоп тупо скотчем или стяжками?

Качество мытья посуды

Плюсы

Простая в управлении, почти не слышно, как работает. Свою функцию выполняет на отлично! Несомненный плюс отдельный лоток для приборов (корзины мне не нравятся)

Минусы

Отзыв

Очень долго думала, нужна она мне или нет.. Но когда утром, после завтрака, начинаешь перемывать ,как после целой роты ,понимаешь сразу, что нужна У моей сестры (4 чел+плюс часто 2 племянника)такая же машинка, она пользуется уже пол года, очень довольна! Приорели себе , очень довольны! Действительно не шумная, у нас за фасадом ,даже прислушиваюсь, работает или нет. Главное, научиться правильно закладывать посуду-от этого зависит качество мытья, а не от средств. На нашу семью из 3 х чел . ,всё отлично помещается. Простая в управлении , вот инструкции не люблю, когда они обобщены, хотелось бы конкретно по своей модели.. И еще главное ! Привыкнуть, что у тебя теперь есть пощница и гразную посуду нужно складывать не в раковину, а в посудомойку Единственное, подходите внимательно к выбору средств для мытья ! Т о ,что рекомендуют ФИНИШ -это понятно, но составчик там Выбирайте для семьи более натурадьное по составу средство.

Качество мытья посуды

Плюсы

Различные программы, можно и за часок посуду сполоснуть на 50 градусах можно и за 4 часа (с функцией экономия времени 1ч 40 мин) вымыть. Результат мытья отличный. Лоток для столовых приборов гораздо лучше чем корзина (место в коробе не отнимает, что для машинки 45 см важно). 3 разбрызгивателя, полная защита от протечек, замок от детей и ооочень тихая!

Минусы

Минусов не нашли. Думали что будут дребезжать боковые стенки, некоторые пишут об этом, когда развернули из упаковки об этом сразу подумал, и в итоге всё тихо!

Отзыв

Задумались об этой покупке после рождения дочки, время на посуду уходит тоже, впрочем как и горячая вода при её мытье. В итоге, больше времени с ребёнком, не стоим у раковины ну и водичку зря не льём)) Покупкой довольны однозначно, цена адекватная!

Юрий 27.06.2019

Здравствуйте. А какой режим имеет температуру в 50? Производитель заявляет практически на всех режимах 65. Ниже температуры не увидел в описании, более того в инструкции о температурах вообще не говорится.

Качество мытья посуды

Плюсы

Машинка всего 45 см, но очень вместительная, и даже если забить под завязку посудой (обычно после гостей) все отмоет на 5!

Минусы

Внешне простовата

Отзыв

Машинкой пользуемся третий год, довольны абсолютно. Даже не представляю как раньше без нее жили, столько приходилось руками мыть. Хорошо отмывает жир, пригоревшие остатки пищи конечно стоит сначала в раковине сполоснуть (не мыть полноценно!), именно удалить пищу, а машинка все сделает сама). Есть контейнер для столовых приборов, но не использую (жалко время тратить на загрузку) - просто кладу вилки и ложки горизонтально в верхний лоток, великолепно отмывает. рекомендую!

Качество мытья посуды

Плюсы

А мне очень нравится ее такой «ламповый» как щаз говорят стиль. Никаких дурацких сенсеров, кнопочки да шайба. Это и надежнее.

Минусы

Нет!

Отзыв

Наворочена машинка под завязку — и тебе отложенный старт, и укорачивание программ, и неполная загрузка и еще куча всего. Но мы ценим больше всего ее за компактность и при этом вместительность.

Диана 07.09.2018

Подскажите пожалуйста есть ли возможность встраивания? Снимается верхняя крышка?

Ж

Качество мытья посуды

Плюсы

Мне нравится как она моет чайную посуду (чашки там, блюдца) и бокалы стеклянные. Причем даже тонкие. Идеально! Ни разу ничего не раскокалось еще. Но нужно понимать, что старый фарфор или бабушкины фужеры тт мыть нельзя, тока современную посуду, пусть и самую хрупкую, но с пометкой, что ее можно мыть в посудомойке.

Минусы

Белый корпус маркий. С другой стороны он самый универсальный. На кухне тем более.

Отзыв

Не люблю встроенную технику, как-то замороченно ее ставить. А такую — поставил и все. Муж сам все подключил, никаких проблем, ну разве что весит она почти 50 кг, так нам до двери доставили.

• Качество мытья посуды