Посудомоечная машина (45 см) Bosch SilencePlus SPS25FW10R - Отзывы

• Скидка 3 000 р.
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Посудомоечная машина (45 см) Bosch SilencePlus SPS25FW10R
    • + 1 110 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 2 589 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество мытья посуды
3.9
Посудомоечная машина (45 см) Bosch SilencePlus SPS25FW10R

Качество мытья посуды

Плюсы

Узкая но емкая (на 10 комплектов). Программы можно самостоятельно укоротить. Дверцу можно заблокировать (у меня двухлетка очень активный))). Есть ночной режим (ночью электричество дешевле).

Минусы

Чуть ли не впервые вижу машинку, которая ПРАВДА отмывает таблеткой 3 в 1. Раньше пользовалась солью и порошком отдельно, таблетки плохо мыли. Оказалось, дело не в таблетках, а в машинке все-таки)))

Отзыв

Муж шутит, что не суть как она моет, главное чтоб вода не выливалась на головы соседей. Здесь полный аквастоп, так что мы спокойны. А то было дело, как-то стиралкой залили соседей.

Елена 23.10.2018

а как самим можно укоротить программу?

Качество мытья посуды

Я пока не оценил ее качества, пока смог оценить кривую и косую инструкцию. Ну допустим, описать как при помощи трех кнопок выставить жесткость воды это сложно. Но то что описание функции ресет не соотв тому что происходит это как бы дно. Написанно, держите 3 секунды, вся индикация погаснет. Она не гаснет. Это несправность? Что это? Вобще понять, работает она и на каком этапе невозможно. Начал изучать табл неисправностей. Цитата - "изделия из стекла не устойчивы для мытья в посудомойчной машине, а только пригодны для мытья в посудомоечной машине". Кто это писал он читать умеет? Я купил ноунейм с алиэкспресса? Индикаторы 8 и 7 светятся. И что? Ополаскивателя и соли нет. Я их не использую. На кой они светятся?

Качество мытья посуды

Плюсы

Отлично моет, тихая

Минусы

Нет половинной загрузки

Отзыв

Отличная машина, запускаю на ночь, засыпаю как под шум дождя :) А на утро - все чисто и отлично вымыто.

Наталья 01.11.2019

На машине чтоли засыпаете.

Качество мытья посуды

Плюсы

Бош уважаемая фирма, вся их техника у меня жила долго. Так что я никогда не купила бы посудомойку ноунейм.

Минусы

Здессть стоит нормальный аквастоп, так что минусов думаю и не будет.

Отзыв

Когда работает, самого двигателя не слышно, только звуки наливаемой или сливаемой воды. Если дверь в кухню закрыть, то и их почти не слышно.

• Качество мытья посуды