Посудомоечная машина (45 см) Bosch SilencePlus SPS25CW03R - Отзывы

• Скидка 3 000 р.
  • Скидка 1 000 р.
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Посудомоечная машина (45 см) Bosch SilencePlus SPS25CW03R
    • + 1 889 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 500 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 1 329 ₽/мес  ?

начиная с 10.04, бесплатно

• Качество мытья посуды
Посудомоечная машина (45 см) Bosch SilencePlus SPS25CW03R

Качество мытья посуды

Плюсы

Хорошо моет посуду, не шумная

Минусы

Отзыв

Это первая посудомоечная машина в нашей семье. Покупкой довольны на 4,5 +++, моет посуду хорошо, тарелки керамика и стекло блестят. Жир со сковороды отмывает. Пробовала мыть очень загрязненные кастрюли ( многолетняя грязь)) НЕ отмыла, но эта грязь приподнялась, набухла и ее легки убрала "ежиком " сама, в ручную. Металлические детали с покрытием - хромом нельзя мыть, смывает эту блестящую поверхность, но не портит метал ( помыла детали от мясорубки). Пластик моет очень хорошо!!! Деревянные предметы НЕ надо мыть, с лаком тоже!!! Пользуюсь 1-2 раза в день. Конечно уходит много чистящих средств, ополаскивателя ( на мой взгляд дорого стоят - минус, приходится искать их по скидке). Сушит посуду нормально, но иногда бывают капли на посуде, но не на всей. Вместимость отличная, хотя и 9 предметов. Но по факту больше)))

Татьяна 27.01.2020

У меня посудомойка этой же модели. Капли на посуде по окончании цикла наблюдала только на 30-ти минутной программе. Минут через пять после завершения этой программы открываю немного дверцу машины и воздух начинает циркулировать. Вся посуда высыхает.

Качество мытья посуды

Плюсы

Проста в управлении, возможность использовать моно средства для мойки и комбинированные.

Минусы

Нет, тк выбирала конкретно модель по рекомендации специалиста и за умеренную цену. Не хватает дисплея, но это не минус, просто с ним цена дороже. Учитывая, что эта машина у меня уже вторая, знала что мне нужно.

Отзыв

Хороша техника, пока ползуюсь около месяца, ежедневно вечером, болше использую программу на 1 час и короткую на 30 минут. До этой модели была Индезит (производства Италии), проработала 23 года, так что посуда не запущена. Жду от новой помощницы таких же успехов.

Качество мытья посуды

Плюсы

все Устраивает

Минусы

Отсутсвие звукового сигнала при окончании мытья

Отзыв

Отличная машина, жена в восторге

Татьяна 17.01.2020

Нет сигнала окончания процесса мойки, так и хорошо, кого-то это может раздражать. Машина отключается сама, индикаторы не светятся. Все нормально.

Качество мытья посуды

Плюсы

Не шумная, проста в использовании

Минусы

Не показывает время окончания работы

Отзыв

В пользовании менее месяца, пока более чем довольна, посуду моет чисто, разводы не остаются, советую использовать качественные моющие средства

Качество мытья посуды

Плюсы

работает

Минусы

пока нет

Отзыв

Пока довольна, экономия времени

Качество мытья посуды

Плюсы

Тихая, качество мытья посуды не плохое

Минусы

Пока не нахожу

Отзыв

Пользуюсь месяц, впечатления положительные, я в восторге, в помощь хозяйкам однозначно

Качество мытья посуды

Плюсы

Простота, минимум электроники.

Минусы

Пока не заметил

Отзыв

Легко подключается, запускается просто, моет чисто.

I

Свободного времени стало больше

Качество мытья посуды

Плюсы

Безупречно отмывает

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Пользуюсь месяц

Качество мытья посуды

Плюсы

Качественно моет!

Минусы

Кнопка включения залипает

Отзыв

Хорошая машинка за свои деньги!

Качество мытья посуды

Плюсы

Незаменимая вещь на кухне. Устраивает все. Немного шумновата, но не кретично

Отзыв

Незаменимая вещь на кухне. Устраивает все. Немного шумновата, но не кретично

Качество мытья посуды

Плюсы

Тихая, вместительная, компактная

Минусы

Отсутствие таймера мойки по каждой программе. На режиме эко мыла 2 часа!

Отзыв

Пользовалась впервые, очень понравилась машинка.

Качество мытья посуды

Плюсы

Шум средний

Минусы

Пробивает током, штыри не складываются, уровень корзины не меняется

Отзыв

Купила, установила, сняла верхнюю крышку, положила сверху столешню от мебели, пользуюсь каждый день. Пробую мыть с таблетками, гелем и порошком. Разбираюсь с руководством. Не нравится, что в руководстве функции конкретной модели не указаны.

Качество мытья посуды

Минусы

Маловата по объёму,но,это не её недостаток-это просто купили по своим возможностям.

Отзыв

После первого использования моя жена назвала эту машину своей подружкой,помощницей.

Качество мытья посуды

Плюсы

Незаменимая техника

Минусы

Отзыв

Купили потому только потому что Boch производитель Германия

Качество мытья посуды

Плюсы

Выполняет свои функции

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Пользуюсь два месяца. Проблем никаких нет. Моет посуду качественно. Для монтажа пользовался услугами сантехника от Мвидео, наладил все отлично и быстро. Посмотрим, как будет себя вести в будущем.

Качество мытья посуды

Плюсы

моет хорошо посуду, не остается разводов, вместительность

Минусы

недостаток - отсутствие таймера окончания мойки

Отзыв

Купили по акции эту модель, не пожалела. минус - отсутствие таймера окончания программы, но это не беда. Качество мытья хорошее. Проста в обращении..

Качество мытья посуды

Плюсы

Тихая, отлично отмывает посуду, возможность снять верхнюю крышку для установки под столешницу

Минусы

Отсутствие заливного шланга с аквастопом(в комплекте обычный), нет звукового сигнала о окончании мойки. Но это не существенно.

Отзыв

Отличная посудомоечная машина - полностью соответствует бренду БОШ. Легко устанавливается под столешницу благодаря сЪёмной верхней крышке. Отличное решение для тех кто решил встроить технику в мебель а декоративного фасада - нет. Моет отлично, экономная, все необходимые программы присутствуют. особенно порадовала программа быстрой мойки за один час. Рекомендую.

Яна 06.02.2019

А по мне так лучше без звукового сигнала. (Сейчас у нас с ним, раньше была ПМ без звука). Ставишь на ночь и спишь до утра, а не надо бежать выключать :)

Качество мытья посуды

Плюсы

Отлично отмывает всю посуду, тихая, полностью высушивает всю посуду, не оставляя капель.

Минусы

Отзыв

Замечательно отмывает всю посуду, для меня тихая, считаю, что кто пишет что она слишком громкая немного лукавит. Достаешь тарелки они аж скрипят от чистоты.

Качество мытья посуды

Плюсы

заявленное немецкое качество, довольно таки быстрое исполнение программ

Минусы

очень большое энергопотребление, как при работе электрического чайника, нет индикатора времени

Отзыв

Тарелки и ложки скрипят от чистоты, с пластмассовой ручки ножа смыла заводскую покраску, заявленные в характеристиках складные держатели тарелок отсутствуют! Не тихая. При частичном открытии дверцы на проветривание приходится что то подкладывать. Нет возможности узнать сколько осталось времени до конца программы.

Антон 13.02.2018

...и ещё: не полностью высушивает воду на пластмассовой посуде!...

• Качество мытья посуды