Посудомоечная машина (45 см) AEG FFB95140ZM - Отзывы

• Скидки до 7 000 р.
  • Конкурс Electrolux и AEG
Посудомоечная машина (45 см) AEG FFB95140ZM
    • + 1 386 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 3 233 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 2 567 ₽/мес

Кредит от 2 262 ₽/мес  ?

начиная с 03.04, бесплатно
Товар можно купить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество мытья посуды
Посудомоечная машина (45 см) AEG FFB95140ZM

Качество мытья посуды

Плюсы

Выполняет свои фукции на отлично, сама открывается в конце программы сушки.

Минусы

Водяной шланг можно было сделать длиннее. Слабая теплоизоляция, корпус горячий, но терпимо. Со временем привыкли....

Отзыв

Аппарат хороший, моет достаточно тихо, даже помогает уснуть под монотонный звук, доносящийся с кухни т.к. работает в основном по вечерам когда электричество дешевле. Сделана действительно из нержавейки и внутри и снаружи, кроме верхней крышки. У нас на кухне вся техника серебристого цвета и данная машина подошла на все 100%. Долго искал на просторах интернета достойную машину такого цвета и нашел случайно на сайте Мвидео в разделе Акции. Пока нисколько не жалею, посуду моем каждый день, качество устраивает, посуда блестит и сверкает......

Качество мытья посуды

Плюсы

Проста в управлении ! Экономит время! И самое главное - моет безупречно чисто!!

Минусы

При неаккуратном обращение со временем могут появиться не большие трещинки на верхней панели. Кто встраивает под столешницу, не критично.

Отзыв

Пользуюсь полгода, как я раньше без нее жила, не знаю! Я живу одна , работаю дома удаленно, концу дня на кухне горы грязной посуды. Я читала отзывы, многие говорят, вот зачем одному человеку эта машина, она для семьи из 2-3 человек....ничего подобного, я загружаю через день. Впервые я поняла, что значит посуда вымытая механически, она скрипит от чистоты, на руках так не вымоешь. Плюс колоссальная экономия времени ! По функционалу - очень проста и удобна в управлении, дизайн на отлично! Работает без проблем уже полгода. При работе издает мягкий шум напоминающий волну. В конце открывает дверцу автоматически! Я выбрала оптимальный режим 70 градусов, другими режимами *стекло* и *авто* пользуюсь редко. Я просто ее люблю!

Качество мытья посуды

Плюсы

Тихая, скромная, но трудолюбивая, такая красивая вместительная. Чудо.

Минусы

Я её люблю и она не минусит.

Отзыв

"Конкурс Elektrolyks i AEG" в марте 2020г,приобрели долгожданную "хозяюшку" посудомоечную машину AEG, из нержавеющей стали. Именно такая нам была необходима, в унисон с холодильником, так же приобретённым в М. Видео. Как оказалось, в таком цвете техники не так уж и много, а скорее мало. Поэтому мы были рады даже выставочном образцу. В результате кухня преобразилась и приобрела определённый шарм. Машина что надо, не подводит бренд изготовителя. Тихая, посуда отменная, скрипит от чистоты. А главное она отмыла все банки до такой чистоты, что их можно не стерилизовать, для моих закруток это просто находка. Теперь мечтаю о большом урожае. Для счастья так мало надо-всего то посудомоечная машина.

Качество мытья посуды

Плюсы

Здорова смотрится на кухне. Хорошо моет посуду.

Минусы

Отзыв

Все очень здорова. За такую сумму. Есть все что нужно в ней. Очень тихая. Немцы полодцы.

Качество мытья посуды

Плюсы

Шикарная посудомойка, работает тихо моет хорошо, рассеивателей воды в разы больше чем у всех, быстрый 30 минутный режим отмывает все!

Минусы

Отзыв

В плюса!

Качество мытья посуды

Плюсы

Не нуждается в большом количестве воды. Помимо экономии времени можно сэкономить воду. Стекло моет отлично без разводов, а если ещё выбрать нормально средство, то даже пятнышка не останется. Довольно вместительная, вся посуда помещается туда без проблем. На кухне не занимает много места, я думал что она значительно больше.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Всё время занят, а посуду мыть некогда и некому. На покупку такой техники решался долго и подошел со всей ответственностью. Эта оказалась самой вменяемой.

• Качество мытья посуды