Посуда для детей Philips Avent SCF708/00 - Отзывы

Посуда для детей Philips Avent SCF708/00

Оставьте свой отзыв о товаре: Посуда для детей Philips Avent SCF708/00

Плюсы

Быстро остывает до 40 градусов, и ниже нет

Минусы

Отзыв

Взяла в М-видео бесплатно, на бонусы от покупки стиральной машины. Не скользит дно. Налили суп и в тарелки сына моментально он стал теплым, а у нас еще был кипятком. Не нужно даже дуть. И пока сына кормили, суп не остывал -удивились. Посуда лучшая. Картинки рассматривает, на бортике считает фрукты и зверят. Понятно,почему стоят недешево-качество отличное просто.

Плюсы

Все, что перечислила

Минусы

нет подробного описания, хотелось бы все о ней знать- начиная от свойств до материалов

Отзыв

Я писала здесь отзыв, о посуде))) Читайте ниже))) Детские вещи и даже ложки, пустышки, бутылочки, тарелки стоят очень дорого. Я, ждала первенца и хотела для него все лучшее. Но все равно считала, что разницы, в тех же бутылочках, большой нет, а цены накручены лишь из-за лейбла))) Родня и друзья этого добра надарили и среди посуды были в основном " курносики". Тарелка "курносая"- это просто ужас, на дне рисунки треснули и отклеилась какая- то пленка(((!! Из какого это материала? Из чего я кормлю 6 мес ребенка? Стало, вообще, страшно!!! Замечу, что кипяток я в нее не наливала. в 6 мес едят пюре. И не мыла ее кипятком. С тех пор, для сына покупала только авент. Тарелки 2 взяла на бонусы в мвидео. Прошло время и сейчас моя любовь к фирме усилилась. На фото нашим тарелкам около 2 лет (едим 5 раз в день). На фото нашей желтой тарелке "курносикам" 2 месяца использования. И вот здесь вам ответ мой на вопрос " Зачем платить больше?" Во-первых, каким- то образом эти тарелки моментально приводят еду малыша в идеальную температуру и держат ее пока трапеза не закончится. Еда не остывает. Обалдеть. Во-вторых качество материала изумительное, моется легко водой. Не вредная для здоровья пластмасса В- третьих, нравится детям. Едим, изучаем счет и фрукты,зверят. В- четвертых, она с прорезиненным дном и не скользит. В- пятых, цена дешевой посуды обойдется дороже, потому что пока ребенок вырастет, вы купите 10 тарелок, а эти будут служить до школы и может в них вырастет еще и второй ребенок))))