Посуда чугунная Rondell Noble Red RDI-706 28см - Отзывы

Посуда чугунная Rondell Noble Red RDI-706 28см
Посуда чугунная Rondell Noble Red RDI-706 28см
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Посуда чугунная Rondell Noble Red RDI-706 28см

Мне эту сковородку девочки на работе подарили, поначалу расстроилась даже, что она под мою стеклокерамическую варочную панель не подойдет, все-таки чугун, но в инструкции написано, что она с такими поверхностями как раз и дружит! Очень крепкая и надежная сковородочка, а самое важное - эмаль внутри не трескается и не облазит, я ее уже полгода использую и претензий вообще нет)) Мясо и овощи прожариваются хорошо, правда корочки в данном случае нет, но это не беда - под зажаристые блюда у меня другая посуда имеется. Удобно в ней тушить и томить, гуляш делаю домашним в ней часто - получается сочным и нежным, муж в востороге и дети добавку просят)) А еще ее подвесить можно, на ручке отверстие имеется для петли. Моется достаточно легко, но скребками я стараюсь ее не мучать, просто замачиваю, чтобы остатки пищи отошли, а потом обычной мыльной губкой все отмываю. Мне она понравилась, очень надеюсь, что будет служить еще не один год))